Taehyung Yoongi Felix Jimin Jungkook Hoseok Junghyuk
сюжет вакансии правила гостевая внешности нужные

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 770

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

211

gloom
охх, дэхви  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png
я готова забрать к себе кем угодно
хоть другом, хоть тонсеном, хоть просто соседом на лестничной площадке хд

0

212

gloom
https://m.vk.com/idtaeminlee
Это если надумаешь стать мне братом если, пиши тогда сюда сразу или лс

0

213

gloom
сам еще не оформился, но могу предложить соулов :>

0

214

gloom
чудооо, забрал бы, но не знаю куда  http://sh.uploads.ru/yArTO.gif пожалуйста, оставьте кусочек этого мальчика мне~

Отредактировано Kim Byeongkwan (2018-01-02 14:16:01)

0

215

принимаются предложения, 20-23y.o
Иногда, думая о своей жизни, она благодарна, что не было взлета, потому что чем ты выше, тем тебе больнее падать. Все что помнила девушка из детства, если это можно было так назвать, маленькие комнатки, обдерганные стены, куча людей, которые разговаривали на непонятном ей языке. Отец, который все чаще прикладывался к бутылке и тихие всхлипы младшего брата, у которого всегда болел живот.  И вот однажды, отец пропал, так же как и мать. Тогда они должны были плыть на корабле в Китай… а он просто не пришел. Зато пришел парень, который пытался оттолкнуть младшего и забрать девушку, говоря, что будет он спасать только ее, а этот мальчишка вовсе и не семья им. Тогда она сбежала, вместе с младшим братом, который так отчаянно сжимал ее руку и просил не оставлять его.
Наверное, именно в тот вечер, она поняла, что мир не совсем заполнен злыми и алчными людьми. Их двоих приютила бабушка, которая жила в деревне, недалеко от того места, откуда отходил их корабль. Она, будучи одна, пожалела ребят и оставила у себя с одним условием, что они будут выполнять всю работу по дому. Однако, счастье длилось не так долго. Спустя год в их дом заявились незнакомые люди. Тогда именно эта бабушка говорила, что лучше не сопротивляться и оставить младшего брата им, потому что он  будет обузой для нее в дальнейшем. В этот раз далеко убежать они не смогли…

-Тяжелое прошлое, в котором она хочет разобраться. Понять, что это был за старший брат, куда в ту ночь увезли младшего. Нелегкое настоящее, потому что после того происшествия, она оказалась одна, вернулась Сеул. Подрабатывала, только сейчас, на скопленные деньги, она пытается получить образование.
Немного замкнутая, молчаливая, но не боится протянуть руку помощи, потому что по себе знает какого это было. Терпеть не может несправедливость, и, наверное, именно в такие моменты ей тяжело промолчать и пройти мимо. Несмотря на всю свою храбрость, она жуткая трусиха и иногда все ей вскрики и шараханья доходят до смешного. Так как она всегда была одна, у нее проблемы с общением, потому что она часто говорит все в лоб и не понимает, почему люди обижаются или почему им становиться неудобно.
В продолжение истории, она должна встретить молодого человека, состоятельного, которому она наврет в три короба, потому что да, она готова дать все, что требуется от себя, лишь бы любыми путями ее жизнь стала налаживаться, и она смогла бы найти младшего брата. У них должна быть свадьба, однако, тут ей должен повстречаться соулмейт, которого она никак не может принять, потому что у них слишком разные понятия вообще мира. Однако, именно он знает кто она и случайно помогает ей распутать клубок прошлого.
В общем, больше сложностей, тем веселее.
я

0

216

трямс написал(а):

предложил бы от себя брата, но наши истории сильно расходятся, плюс имеется еще помимо сестры и брат.

0

217

Lee Jinki
насколько сильное расхождение?
Как вариант могут быть разные семьи

0

218

трямс написал(а):

насколько сильное расхождение?
Как вариант могут быть разные семьи

у меня родная сестра, да и семья веселая и заботливая очень.

Что вам рассказать такого о себе, для начала представлюсь я. Меня зовут Ли Чжинки, друзья меня называют Онью.
Появился на свет я в состоятельной семье зимой, незадолго до нового года. В ту ночь за окном падал мелкий снег, а на небе светила спрятавшаяся за тучками луна. Родители были рады, ведь они так ждали появления сына. Ах, да, а я ведь не один в семье, у меня есть сестра, а так же и братишка. У нас дружная семья, мы любим друг друга, готовы защищать до самого конца. Как и у остальных, у меня есть бабушки с дедушками любимые.
Если верить мамуле, то стоило мне лишь появиться на свет, я не заплакал, а засмеялся звонко. Я верю ей полностью, а все потому, что видел видео своего рождения, ахахаха. Немного о родителях, папа заместитель директора в престижной компании, он зарабатывай достаточно, чтобы мама могла не работать и ни в чем не нуждаться. Таким образом, у нее есть все шансы заниматься тремя детьми, которых надо воспитать.
С самого детства мама заметила мою любовь к музыке, к тому, как пытаюсь петь и танцевать. Она подумывала меня записать на танцы, вот только отец оказался против. Взамен этому, с самого детства она начала прививать любовь к кулинарии. Я старался изо всех сил помогать маме на кухне, когда она готовила в выходные дни. После обеда мы всей семьей направлялись гулять в парк дружно. Я никогда не забуду те дни, но рано или поздно настает пора двигаться дальше.
С детских лет у меня был друг, который со временем стал больше, чем другом. Но не будем забегать далеко вперед. Мы с Минхо оказались соседями, так еще и одногодками. Он стал моим первым другом вне семьи. Так же я подружился с братом и сестрой, детьми подруг или подруги мамы. Я так и запутался, одна у них мама или разные. Они старше меня на четыре года, поэтому к ним обращают с уважением, хён и нуна. Они довольно милые, мы общаемся наравне, словно между нами нет разницы в возрасте. Ах, да, у меня ведь есть еще и кузина не менее любимая.
В начальной и средней школе мы учились вместе с Минхо. Мы проводили весело время, я любил всегда побаловать его своей стряпней.
Так же в школе у меня какое-то время была соседка по парте, по началу она казалась мне довольно странной. Несмотря на это, мы все же понемногу сдружились со временем.
В жизни на своем теле я никогда не виде таймера, в один из дней похода в баню, папа рассказал мне о символе на спине. По началу он подумал о том, что я сделал татуировку, но проверив руки, он сразу понял, что это за голубой полумесяц между лопатками. Я понятия не знал о том, когда же упустил свою пару. Ночами представлял то, кем же этот человек может быть. В выходные мог засидеться и до утра, за что получал недовольное ворчание от мамы. Папа к этому отнесся спокойнее, списав данные посиделки на переходный возраст.
Уже в подростковом возрасте я решил научиться разбираться в кофе. У меня довольно не плохо получалось, в итоге по утрам варить кофе стал я.
Несмотря на то, что в старшей школе мы учились раздельно, в разных школах. Нам не мешало встречаться и веселиться. На выходных, а уж тем более на каникулах я мог пропадать до самого утра. Мы устраивали посиделки ночные, развлекались по-разному. Разумеется рассказы страшилок не были исключением. Минхо прекрасно знает то, как я их боюсь. После таких баек, я от него и на шаг всегда боялся отойти. Чуть шорох, я уже у него за спиной или более того, залезу на руки. А он и смеялся, потешался.
По окончанию школы, мы решили это отметить на горячих источниках, а заодно и сам новый год отпраздновать. Именно тогда открылась тайна того, кто же наши соулы, коими оказались мы сами. То время было очень веселым, а как прошла ночь, такого точно не забыть. Вы ведь не против, если это останется маленькой тайной. Все же на этом жизнь не заканчивается.
Мы провели весело каникулы перед тем, как поступили каждый в свой вуз.
Я поступил на кондитерское отделение, чтобы усовершенствоваться в своем таланте. На свободное время решил устроиться в кафе не полным рабочим днем. Мне нравится там работать и по сей день, оно не простое, оно крутое. Все же это мужское мейд кафе. Я занимаю должность бариста, став одним из лучших бариста этого кафе. Еще со времен вуза, директор удивлялась тому, как я могу так много и мило улыбаться. Мало того улыбаться, так и делать несравнимый ни с чем кофе. Не люблю хвастаться, но все же, она похвалила меня и предложила устроиться полноценно, как только закончу свое обучение. Ее ни капельки не смущало то, что ко мне приходил один посетитель довольно часто. Нуна принялась даже шутить о том, что мы сладкая парочка. А мы ведь и правда пара. У меня не плохо получалось показывать обиженного, над чем она всегда смеялась и говорила простить, не хотела обидеть. Нуна всегда знала, что на такие слова я никогда не обижусь. К тому же она прекрасно видела смешинки в моих глазах.
Отец прекрасно понял одну вещь, что полностью помощь от них я не приму. О том, что я должен сам научиться зарабатывать деньги. Ему и так хлопот хватает помогать иным детям, но и мне не забывал закинуть на счет. Я не тратил его деньги, оставляя для того, чтобы накопить хоть какую-то часть по больше для первого взноса на покупку квартиры. Нет, не так чтобы взять сумму кредита по меньше в банке. Тут я зарабатываю не плохо, но все же не так, как богачи. Пускай я из состоятельной семьи, сейчас же нахожусь на уровне среднеобеспеченных людей.
После завершения обучения, как я и говорил, мы стали жить вместе с Минхо. Взяли кредит на покупку своей квартиры. Пускай она не такая и большая, но нам этого хватает. Главное то, что есть кухня, ванная с туалетом, комната для нас. Так же и гостевая имеется, где стоит тот же телевизор. Это на тот случай, чтобы один другому не мешал скажем так. По слову не большая двухкомнатная квартира, а самое главное, она нам нравится.
Так и живем, сладкая парочка. Иногда я беру заказы на дом по изготовлению кондитерских изделий. Порой они бывают не из дешевых, за счет этого нам проще жить выходит.

0

219

Park Jihoon написал(а):

забрал бы в друзья хорошие, могли дружитб и тусить в одной компании со мной и бэ джинёном, возраст позволяет ; )

я за (: даже могли какое-то время вместе работать, до того, как я променял еду на вкуснопахнущие штуки для тела ахаха

Lee Jinki написал(а):

Могу забрать в качестве брата, если интересно. Говорю сразу, имеется еще родная сестра в семье. Как впрочем и кузина.

ой, я думал над братом постарше, да и видение семей отличается

Kim Jisoo написал(а):

хоть другом, хоть тонсеном, хоть просто соседом на лестничной площадке хд

хочу-хочу и соседом, и тонсеном, у меня даже есть вариант небанального знакомства :з в лс потом подлечу

Lai Guanlin написал(а):

сам еще не оформился, но могу предложить соулов :>

согласен, а до анкет же удобней всё обсудить будет *-*

Kim Byeongkwan написал(а):

пожалуйста, оставьте кусочек этого мальчика мне~

обязательно оставлю и что-нибудь придумаю)

+3

220

gloom написал(а):

согласен, а до анкет же удобней всё обсудить будет *-*

еще как  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png
тогда перекатываемся в лс с:

0

221

noh taehyun, 18-19
http://funkyimg.com/i/2ASCQ.gif

у тэхёна всегда слишком много мыслей и эмоций вертятся на языке, но он не может подобрать слов, чтобы их выразить. он мало читает - все от того, что не умеет сидеть на одном месте. это с детства.
«привет, с вами тэхён и сегодня мы с вами узнаем смогу ли я выжить 5 минут с головой засунутой в презерватив»
он ведет довольно популярный видеоблог со всякой парашей и челленджами, иногда пилит влоги про свою жизнь, иногда снимает распаковки каких-то идиотских товаров с алиэкспресса. последним его приобретением стал лабиринт для котиков - он отчаянно не знает, что с ним делать, потому что у него ни одного домашнего животного дома-то нет. в итоге следующим на его канале выходит видео «как я провел 24 часа в кошачьем лабиринте».
тэхён обожает танцы. он танцует крамп и в эти мгновения будто улетает в другую вселенную. он благодарен танцам за то, что подарили ему уверенность в себе и баранье упрямство.
в школе он не из самых популярных, но и не из лохов. многим девчонкам он нравится танцами и популярностью в интернете и тэхён об этом отлично знает. он покупает им сладости в столовой и ловит завистливые взгляды ровесников, которые неделями стесняются к ним подойти. у тэхёна никогда не было проблем с коммуникацией и если ему от человека что-то нужно - он не постесняется попросить, если ему кто-то понравится - он не постесняется рассказать об этом прямо в лицо.

⊗⊗⊗
это только набросок и все детали менябельны)
хотелось бы найти побольше ниточек в свой сюжет, например друга, которому буду шёпотом рассказывать, что наша учительница - мой соулмейт;
девочку, с которой мы впервые поцеловались на школьной вечеринке;
нуну, которая ведет фангруппу обо мне;
хёна, которого я вечно уговариваю сняться во влоге;
братьев, сестер, случайных знакомых да и вообще всех-всех-всех. (:

+5

222

Noh Taehyun

здравствуй, прелестный с:
готова забрать с руками и ногами, но пока не знаю куда к тебе забрести; по сути, я могла бы быть той самой нуной, которая ведёт фангруппу посвящённую тебе, но не уверена, что это в её духе, хотя мне стоило бы разбавить свою чрезмерную драматичность таким лучиком, как ты. честно, я не в курсе всех этих правил ведения фангрупп и всего такого (касательно видео-блогеров, конечно же), поэтому если для этого нужно личное знакомство, предполагаю, что скорее всего познакомиться мы могли у меня на работе (в кофейне), когда ты только начинал заниматься этим делом; или же общежитие моего университета могло находить около твоего дома, следовательно мы бы могли пересечься в круглосуточном магазинчике, где ты снимал очередное видео. возможно, ты бы ради забавы (или из-за какого-нибудь челленджа) попытался бы что-нибудь у меня свиснуть или подкинуть, или напугать, или пикапнуть наспор, в общем, много вариантов, по сути. получил бы пару оплеух за это, мы бы пообщались и либо я сама могла предложить помочь с фангруппой, либо ты мог попросить.

0

223

Noh Taehyun написал(а):

это будет джихун(!) и вообще
нам возраст позволяет задружиться http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png поэтому. обязательно. надо.

0

224

Noh Taehyun написал(а):

Lai Guanlin написал(а):

это будет джихун(!) и вообще

джихун готов сняться для нотэха даже в хоум видео

и так как пакхун что-то да понимает в танцах, на талант тэхёна определенно будет фанючить. знакомы могли быть по школе, где иногда в столовке участвовали в импровизированных дэнс-баттлах, только вот джихун по возрасту - сонбэ, и на данном этапе поддерживать может вне стен оной. писать в комментах под видосами что-то типа "тэхёни файтин", "какой классный" и "я хочу от тебя детей"

вообще предлагаю схему: нотэх - БОЙ КРАШ для джихуна ВОТ ух

ты точно хочешь моей смерти, я аж вспотел

+1

225

трямс написал(а):

Я могу подобрать на поруки, ибо из богатой семьи и все такое, стать как раз тем парнем, однако никакой свадьбы, соул уже имеется хд
А так с радостью помогу и с образованием тоже, стану этаким лучшим другом и все такое, но тут уже встречное предложение с дружбой например уже года как три... Тип Кибом помогает девушке распутать то, что произошло в ее прошлом, но у него никак это не получается, однако он помогает ей буквально во всем: и со съемной квартиркой, и с образованием и с познанием себя и людей в целом, от чего они становятся лучшими друзьями за короткий промежуток времени и даже "возлюбленными", но только для родителей Ки, чтобы те немного успокоились и оставили его в покое хотя бы на полгода. В общем помогает и поддерживает всем чем может, тогда соответственно девушке должно быть 23 года.

+1

226

все так разбирают мои дурацкие варианты, так мило хд но я готов ко всему, если что

Min Seulgi
хм, если не уверена насчет фангруппы - я настаивать не буду; но идея со столкновением прикольная. тэхён вообще мог снимать обзор на твою кофейню) но если что, для ведения фангруппы знакомство необязательно - самые активные фанаты могут попасть туда просто через интернет

Lai Guanlin написал(а):

нам возраст позволяет задружиться  поэтому. обязательно. надо.

я только за, линь  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/270C.png ты в школе учишься или уже закончил?

Park Jihoon написал(а):

"тэхёни файтин", "какой классный" и "я хочу от тебя детей"

те слова, которые я мечтал услышать всю свою жизнь

Park Jihoon написал(а):

вообще предлагаю схему: нотэх - БОЙ КРАШ для джихуна ВОТ ух
ты точно хочешь моей смерти, я аж вспотел

схема отличная  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png
именно за этим я и пришел на форум, чтобы избавить его от пакджихуна
нет я шучу не умирай пожалуйста ладно

0

227

Noh Taehyun
чувак, не хочешь пойти в вайджи в танцевальную команду хд
мы не айдолы, мы просто танцуем в вайджи хд

0

228

Noh Taehyun
я не знаю кем и чем, но взяла бы к себе хд

0

229

Noh Taehyun написал(а):

я только за, линь  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/270C.png ты в школе учишься или уже закончил?

первокурсник в меде, но это не должно нам помешать хд

0

230

Lee Chan написал(а):

Noh Taehyun
чувак, не хочешь пойти в вайджи в танцевальную команду хд
мы не айдолы, мы просто танцуем в вайджи хд

не совсем понимаю, поэтому будет неплохо, если расскажешь мне об этом в лс поподробнее)

Kim Hyun Ah написал(а):

Noh Taehyun
я не знаю кем и чем, но взяла бы к себе хд

нуна  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png
думаю, тема тату близка тэхену и он рано или поздно захочет себе татуировку, можем сойтись на этой теме как-нибудь  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/270C.png

Lai Guanlin написал(а):

первокурсник в меде, но это не должно нам помешать хд

линя, бегу в лс к тебе  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE80.png

0

231

[float=left]http://sd.uploads.ru/2uamh.gif
[/float] yong junhyun // 26-28 // violinist, composer, pianist
твоя личность сформировалась в средних классах. в тот момент ты стал увлекаться музыкой, игрой на скрипке, написании собственных мелодий. тебя называли вторым моцартом, а потом сальери, когда в порыве безумия ты рвал собственные ноты в жалкие клочки. ты для самого себя самый жесткий критик. ты вечно был собой недоволен, всегда стремился к самосовершенствованию. твоя холодная молчаливость, отстраненность от бурной жизни твоих сверстников превратила тебя в циничного ублюдка, играющего вивальди на уровне бога.
свет - слепит, ночь и алкоголь - вдохновляют. любитель выворачивать чужие судьбы на изнанку, изголяя их в музыке собственного сочинения. в каждой из партитуре, что написана тобой - какой-то человек. ты любишь описывать их через призму собственного вдохновения. садист, у которого отсутствуют моральные принципы. слова - тебе ни к чему. они слишком пустые, да изо рта с губ в основном срывается яд. не умеешь быть хорошим. куришь слишком много. чернилами пачкаешь ноты. в углу сломанный пюпитр, скрипка, вырванные с корнем черно-белые клавиши. ты опасен для общества, как билли миллиган и, возможно, у тебя раздвоение личности. ты - ни черное, ни белое. и не золотая середина. просто ты - ненавидишь людей, жизнь и общество, которое не ценит прекрасного.

[float=right]http://se.uploads.ru/fWiCx.gif[/float]
p.s. вот как-то так вышло. давно хотелось отыграть скрипача с гением моцарта и завистью сальери в одной дуще. будем считать, что это синдром раздвоения личности. пока что я вижу это именно так, гениальность на грани желания покончить жизнь самоубийством для поиска вдохновения.
хотелось бы захватывающей игры от всех, кому было бы интересно связать отношениями моего персонажа с вашим. пишу я не слишком много (как торкнет от отыграша откровенно говоря) и от второго лица. так же спешу сообщить, что с внешностью тут довольно тяжко, а парень на гифках просто для привлечения внимания. надеюсь, я его привлек.) 

Отредактировано скрипач (2018-01-04 23:50:48)

+7

232

скрипач
приглядись, кстати, к чунхену, думаю ему пойдет этот образ
Yong Junhyun

++++

https://78.media.tumblr.com/a01b560216ab15228e2fd912c432f205/tumblr_opyxvrvxg81smwtszo1_400.gif
https://78.media.tumblr.com/c9585c66d2146f8f962fa51fe5a4a7f2/tumblr_op8diug3bG1sxfohwo2_540.gif
https://78.media.tumblr.com/dbadc38028e2d077c1e225fd74e7eee8/tumblr_op8diug3bG1sxfohwo4_540.gif

0

233

Kang Hyunggu
спасиб, я знаю кто эт х)
я вот хотел либо его, либо кого-то другого на усмотрение соигроков
как-то так

+1

234

скрипач написал(а):

на грани желания покончить жизнь самоубийством для поиска вдохновения

в клуб композиторов могу забрать, нас не так много. а насчёт самоубийства, у кён лет так с 14 такие мысли, да и сейчас иногда всплывают, после смерти брата они снова появятся. вот только она считает, что для неё такие мысли - прям идеально, а от других их отгонять нужно - словами, действиями, песнями, да чем угодно. из тех людей, что на помощь - ко всем, но не себе.

скрипач написал(а):

твоя холодная молчаливость, отстраненность от бурной жизни твоих сверстников

а в этом они даже похожи. она в школе этаким призраком была, могли и на этой почве сойтись, в той же школе, например, судя по возрасту. или в универе.

0

235

скрипач
женись на мне

0

236

Yu Kyungri написал(а):

в клуб композиторов могу забрать, нас не так много. а насчёт самоубийства, у кён лет так с 14 такие мысли, да и сейчас иногда всплывают, после смерти брата они снова появятся. вот только она считает, что для неё такие мысли - прям идеально, а от других их отгонять нужно - словами, действиями, песнями, да чем угодно. из тех людей, что на помощь - ко всем, но не себе.

интересно это будет.) можно, почему бы и нет.
а вот на счет композиторства. думаю, что чунхён уже состоялся как композитор и известен в корее так точно.

Yu Kyungri написал(а):

а в этом они даже похожи. она в школе этаким призраком была, могли и на этой почве сойтись, в той же школе, например, судя по возрасту. или в универе.

он был скорее этаким популярным мистером холодность. как типично в дораме.
но тогда ему было на все это плевать и он ни с кем не общался. хотя с ним дружить все хотели.

0

237

Kim Hyun Ah
ахаха. прям так и женится?

0

238

скрипач
почему бы и нет

0

239

Kim Hyun Ah
я подумаю над твоим предложением х)

0

240

скрипач написал(а):

а вот на счет композиторства. думаю, что чунхён уже состоялся как композитор и известен в корее так точно.

ну, а кён известный айдол уже лет 7, так что могли сойтись на этой почве. и сразу в интернете статьи о сотрудничестве, если реклама нужна хд

скрипач написал(а):

он был скорее этаким популярным мистером холодность. как типично в дораме.
но тогда ему было на все это плевать и он ни с кем не общался. хотя с ним дружить все хотели.

хм... тогда не вариант, она, наоборот, избегала всех и не обащалась почти ни с кем. хотя раз он был мистер популярити, то она определённо о нём слышала. вообще, она в айдолы подалась из-за спора с однокурсником. можно однокурсника заменить на чунхёна, и при том сотрудничестве, как раз обсудить этот спор, типа "ну что? я выиграла?".

0

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам