jimin
jungkook
taehyung
hyuk
hoseok
dahye
suga
гостевая
внешности
сюжет
правила
вакансии
нужные

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 529

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

121

lee hyeri, 23-25, bi
http://sd.uploads.ru/DW4Ge.gif http://sg.uploads.ru/KD8jn.gif http://s3.uploads.ru/a5ShW.gif
у Хери всегда было все, о чем она могла только пожелать. однако жизнь от этого интереснее не становится. она в постоянном поиске острых ощущений, связывается с теми, с кем не стоит, и влипает в бесконечные проблемы. она не задумываясь разбрасывается деньгами до тех пор, пока в карманах остается лишь пара копеек и приходится снова идти к отцу. но он же не может отказать своей любимой дочурке, так? особенно, когда у нее такое милое личико и щенячьи глаза.
на людей Хери смотрит сверху вниз и ни во что их не ставит. когда просит о чем-то, вместо обычного "спасибо" сует пачку денег в руки. иногда может часами лежать на полу и просверливать дыру в потолке, но в конце концов всегда вскакивает и бежит на поиски преключений. и даже неважно, куда. лишь бы можно было хоть немного повеселиться.
в свое свободное время, которого уж слишком много, копается в машинах. и ее даже не волнует о том, что нос постоянно черный, потому что машины - одна из тех немногих вещей, которые делают Хери по-настоящему счастливой.
на самом деле, Хери хорошая. не для всех, конечно, но если не сбегать после 10-ти минутного разговора и постараться узнать ее чуточку ближе, можно понять, что она правда не плохой человек. за близких людей, если такие находятся, рвет глотки без разбора и не волнуется о последствиях. они же ей важны, так? а тех, кто тебе важен, надо защищать.
так Хери и живет. она не супермен, нет. и совсем не мастер боевых искусств. наверное, поэтому ее и прозвали зверем, потому что если кто-то посмеет ранить близкого ей человека - Хери слетает скатушек. она постоянно неаккуратно налепляет на бесконечное количество ран пластыри и кое-как обматывает себя бинтами.
любимых людей Хери никогда не обделяет вниманием, глупыми рожами и улыбкой во все 32.

если есть какие-то идеи, пожелания, изменения и так далее - с удовольствием выслушаю все, ибо просто очень хочется поиграть. была идея насчет детектива или стажера в полицейском участке, но это, думается мне, не так интересно было бы

было бы очень круто найти соулмейта,
но и не откажусь просто от партнера по игре,
лишь бы не было одиноко и был дорогой Хери человечек. хочется хотя бы супер лучшего друга, за которого Хери сможет рвать всем глотки. или может кому-то нужна противная/хорошая систер. все, что душе угодно

+1

122

Lee Hyeri
у меня для твоего персонажа сразу в голове возникло несколько идей, а такое бывает редко, так что я их сейчас все вывалю) отдельная любовь за выбор чудесной хёри
смотри, первая: если ты все-таки возьмешь возраст 25 или даже больше, можем быть знакомы со школы. по этой твоей зарисовке я понял, что отец у неё был какой-то богач - у кисока тоже; можем быть знакомы с "высших кругов", сбегать вместе со званых вечеров, быть соседями в элитном районе, курить за элитными гаражами и все такое. примечательно то, что если кисок, повзрослев, отказался от батиного богатства, то хёри нет - довольно интересный контраст выходит)
второе - у кисока своя студия дизайна, мы тут собираем самых отбитых с форума, поэтому просто не могу не предложить тебе присоединиться в качестве водителя, например, или сисадмина, если с компами хорошо. веселья много - проебанные дедлайны, пожары, санта-барбара, короче, не соскучишься  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/270C.png

0

123

Jung Kiseok
мне вот прям очень нравится твоя идея ахахах
насчет отказа от батиного богатства - хери его юзает просто до тех пор, пока он ее не пошлет, вот и все. наследовать она ничего не собиралась. я думала о хери, которая постоянно говорит о том, какая она прекрасная, независимая и может прям все и никакая помощь ей не нужна. наверное : D
насчет работы - я вообще думала механика делать, но можно и отказаться от этой затеи и быть сисадмином, думаю. а если водителем, то каким? ну, в плане, обычный водитель? просто если хери будет водителем, то таким, от которого у пассажиров сердце в пятки уходит уже после трех минут проведенных с ней в машине хаха

Отредактировано Lee Hyeri (2017-12-05 13:01:50)

0

124

Lee Hyeri написал(а):

постоянно говорит о том, какая она прекрасная, независимая и может прям все и никакая помощь ей не нужна

а потом посылает смс "паааап, опять денежки кончились", да? хд

Lee Hyeri написал(а):

таким, от которого у посажиров сердце в пятки уходит уже после трех минут проведенных с ней в машине хаха

это просто то что нужно  http://s0.uploads.ru/J8cVj.gif
и да, обычный водитель, в плане - привезти-увезти, помочь при перевозке техники и тд
но в основном мы там все лодырничаем и играем в приставку в рабочее время

Отредактировано Jung Kiseok (2017-12-05 13:04:20)

+1

125

Jung Kiseok написал(а):

а потом посылает смс "паааап, опять денежки кончились", да? хд

да!!11!

Jung Kiseok написал(а):

это просто то что нужно 
и да, обычный водитель, в плане - привезти-увезти, помочь при перевозке техники и тд
но в основном мы там все лодырничаем и играем в приставку в рабочее время

хм
ну тогда может мне и механиком быть, и водителем вашим?
или не знаю
просто мне кажется хери было бы скучно быть чисто водителем
хотя конечно можно катать постоянно всех. или, точнее, заставлять их кататься

0

126

Lee Hyeri написал(а):

ну тогда может мне и механиком быть, и водителем вашим?
или не знаю
просто мне кажется хери было бы скучно быть чисто водителем
хотя конечно можно катать постоянно всех. или, точнее, заставлять их кататься

ну слушай, съемки, наверное, почти каждый день проходят и иногда не по одной - я думаю, тут есть, чем заняться, а еще моделей привезти-увезти, а еще если что-то в студии забудем, а еще если что-то понадобится...
но ты и правда можешь тут работать как на подработке, например, или быть сорт оф "девочка на побегушках" и помогать не только с перевозками
вобщем, я тебе подкинул мысль - можешь раскрутить ее так, как тебе кажется удобнее и логичнее, а можешь забить, я не обижусь ;]

0

127

Jung Kiseok
ну забивать я точно не хочу, ибо мне нравится идея. я еще подумаю как именно это можно раскрутить и кем таки хери будет
но идею я твою не брошу, ты и не надейся, и очень хотела бы с тобой отыграть, когда напишу анкету :з
и еще я хочу подождать немного, ибо вдруг найдется добрая душа, которая заберет меня в соулмейты или сиблинги хаха

+1

128

Jung Hoseok
уруруру, милота *-*
я всегда за. с семьей было из разряда "чтобы мне было бы интересно и что я могу предложить", так что я с удовольствием обсудила бы все. можешь написать мне в лс больше про семью? ну или скинь анкету, я почитаю и постараюсь накинуть варианты, как все могло бы быть)
и я наглая тут сразу на "ты", прости  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE04.png

Kim Jiyeon
мне нравится идея...
насчет Наны... я планировала, что изначально она была айдолом, пела в группе, но потом ушла из группы (или группа распалась). она сама пошла дальше, стала петь и выступать соло, потом снялась в рекламе, после чего перешла и на дорамы. так что она из тех, кто везде засветился, так сказать.
надеюсь, что в таком случае, идея никуда не девается. мы могли бы обсудить и продумать более детально, я думаю, может выйти очень интересно *-*

Отредактировано Im Jinah (2017-12-05 17:42:21)

+1

129

Im Jinah
если при этом она останется в см, то идея особо не меняется, но если даже она сменит агентство, то мы всё равно подстроимся с:
так что да, всё в наших руках ♥

0

130

Kim Jiyeon
я про агенство не думала, так что легко может быть в sm. мне не принципиально с:
и это прекрасно! тогда давай тоже в лс, наверное, если удобно... расскажешь, что думала о своем персонаже, может, мне так проще будет дополнить идею, добавить деталей ♥

0

131

kim hyun ah or lee chae rin, 25-27 y.o
http://funkyimg.com/i/2AciR.gif http://funkyimg.com/i/2AciT.gif http://funkyimg.com/i/2AciS.gif
а если бы я был, как все.
ты бы меня не загадала,
но если бы я был, как все.
ты не считала бы вокзалы,

привет, давай назовем её ида, к примеру, а? на её теле более 18-ти тату и одна из них на сердце. что взять с девочки без семьи, без близких, при ней лишь добрая грусть и пустые карманы, что смотрят вниз. детдом. одно слово, которое заставит стиснуть зубы и невольно сжимать руки в кулак. детдом научил её лишь двум вещам - доверять нельзя никому, даже себе; чтобы выжить, ты должен бороться. да, дралась. если посмотреть на неё, то ни за что не подумаешь, что за её спиной три выбитых зуба и многочисленные синяки, да переломы. пусть лучше тело болит, чем душа. каждый раз спасаясь лишь этими мыслями, могла уснуть.
а если бы я был, как все,
и началась бы вся с начала жизнь.
но мы привыкли ураганами,
с тобою быть.

девочка осень - с многочисленными ливнями на сердце; девочка зима - с ледяными ладонями. то, что она имеет сейчас - получено потом и кровью, не меньше. привыкшая по жизни работать, потому что никто и никогда тебе ничего в этой жизни не даст за просто так. её счётчик всего в нескольких шагах от финальной тридцатки, но она даже не переживает. не боится, что умрет в тридцатый день рождения, собственно, тому доказательством тщетные попытки суицида. она потерялась_запуталась, бежит куда-то, но сама не знает куда. теряется в толпах лиц в надежде, что её когда-нибудь заметят. но реалия наступает на пятки - ты никому не нужна. ненужная_никчемная - сопровождает её по жизни. ей не хватило любви в детстве, да что уж там, она её вообще не видела. и сейчас, в свои двадцать с лишним, когда счетчик всего в нескольких шагах от тридцати, хочется, чтобы был кто-то, кто сможет, если что, обнять её в свой последний тридцатый день рождения.
это лишь наброски, сумбурные_непонятные. я не знаю, кого ищу конкретно, потому что ищу всех. пишу в зависимости от вдохновения, от 5к и до оченьмногокакпопрет. мне дико понравился ваш мир, поэтому хочется найти потенциальных соигроков, с кем сыграться. я готова на любые сюжеты, начиная тотальной драмой, заканчивая инцестом. всеядная просто. может, кто-то все же захочет обнять её, в последний день рождения?

+4

132

внеорбитная
если не против выбрать местом рождения сша, то мы могли бы пересечься и найти общий язык на почве отсутствия как таковых родителей.

0

133

Park Jaebum
я еще не определилась, откуда она будет родом, так что это вполне возможно
если что, я маякну в лс, чтобы обсудить)

0

134

внеорбитная
я думаю нас с вами могло сблизить одиночество и отсутствие соулмейта в свои годы (кисок своего встретил только в 28)
так что могу предложить флешбеками какую-нибудь драму поиграть, с готовностью умереть в один день держась за руки и все дела

0

135

Jung Kiseok
о, шикарная идея
я думаю, ей точно нужен будет человек, с которрым пострадать
а потом очередное разочарование, когда кисок своего соулмейта нашел, к чему она была не готова
просто нравилось думать, что она не одна такая_косячная и что одной умирать не придется

+1

136

внеорбитная написал(а):

если что, я маякну в лс, чтобы обсудить)

Хорошо, если надумаете )
P.S. у меня так-то тоже соула нет до самых тридцати лет.

+1

137

Park Jaebum написал(а):

Хорошо, если надумаете )
P.S. у меня так-то тоже соула нет до самых тридцати лет.

а вы по какой причине из сша уехали?)
просто думаю, не могли ли они вместе ломануться

0

138

внеорбитная написал(а):

а вы по какой причине из сша уехали?)
просто думаю, не могли ли они вместе ломануться

Официально - по работе около полугода назад. Неофициально - у него тут где-то отец биологический, да и вообще "а почему и нет?"

0

139

внеорбитная
А, может, интересен вариант с дружбой? С одной стороны Нана и Ида совсем разные. У Наны семья, приличный заработок, известность на всю страну. Но с другой... Родители разошлись, ушли в другие семьи, у любимого брата рак, у нее счётчик, что близок к тридцати. А ещё Нане нравятся тату, пусть сама только хной балуется (иначе - запреты), подростком тоже бывало в драки влезала. Если придумать как сошлись, тут и для драмы найдется место, и для милостей, и для дурачества. Только у Наны сложный характер, и она может быть весьма стервозной, резкой. Но, если ближе узнать, то тут и забота появится, и беспокойство, и надёжность)

+1

140

внеорбитная написал(а):

Jung Kiseok
о, шикарная идея
я думаю, ей точно нужен будет человек, с которрым пострадать
а потом очередное разочарование, когда кисок своего соулмейта нашел, к чему она была не готова
просто нравилось думать, что она не одна такая_косячная и что одной умирать не придется

оу, отлично
познакомиться мы, кстати, через Пака могли можем даже ни к чему не обязывающий тройничок намутить

0

141

Jung Jinah
принцесса, маякну в лс с:
Jung Kiseok
могли познакомиться вполне, но за тройничок идей как-то ноль)

+1

142

Oh Hyuk, 28-30, пансексуален
http://funkyimg.com/i/2Af59.jpeg http://funkyimg.com/i/2Af5a.jpeghttp://funkyimg.com/i/2Af5b.jpeg

почти анкета

- Эй, сопляк! - говорит он себе шестилетнему, коснувшись хрупкого детского плеча, - Церковь - не место для мечтаний, - и протягивает руку, помогая встать с жесткой и неудобной скамьи в первом ряду. Ему всегда казалось, что нет ничего прекраснее цветных витражей над головой, повествующих миру истину. Тогда он еще не знал, что истина, как и вера - теплый и послушный пластилин в чужих руках. Тогда - в шесть - казалось, что Бог живет во всем, а не только между строк святой книги, что ОН говорит с миром через свет, проникающий сквозь цветные стекла и падающий на веки прихожан, смиренно сложивших руки в молитве. - Сопляк, - говорит, забирая библию из рук, - беги, тебя ждут. И мальчишка, не заправив в брюки длинную до колен белую хлопчатую рубашку, бежит туда, где перед ним распахиваются массивные деревянные двери с вырезанными на них крестами. Убегает, оставляя за спиной отца-пастора, проповедующего о спасении души и любви к ближним, забывая о невыученных страницах из святой книги, о том, что, в общем-то, совершенно не представляет свое будущее без всего этого.

- Эй, щенок, - шепчет, склонившись над поверженным, - сколько еще ты будешь прощать? Дождь льет, как из ведра, но не смывает с лица слезы и кровь, которая почему-то долго не сворачивается. - Хватит, - кладет в руку камень, накрывая своей широкой ладонью, будто благословляя. И мальчишка - уже с едва виднеющейся щетиной на лице - встает, позволяя мокрой земле с одежды снова упасть под ноги.  - Он не придет, ты же знаешь. И рука сжимает с силой камень, позволяя злости взять вверх над внушаемой смиренностью.

Никто не приходит на помощь и в четырнадцать, но это уже не имеет значение. - Полегче, - придерживает входную дверь отцовского дома за подростком, чтобы та не захлопывалась с жутким стуком, который старческое сердце родителя может не выдержать. - Ты потом будешь жалеть об этом, - но его уже не слышат, скрываясь в темноте ночи. Раньше он не замечал, что за городом вечера отчего-то кажутся совсем иными. Раньше он не замечал, что даже эта темень, лишенная ярких городских огней, не способна скрыть боль и обиду удаляющегося человека, сгорбившегося от холода и груза вины, отворачивающегося от самого главного - семьи.

- Это не тупо, - улыбаясь твердит, - Нет-нет, совсем не тупо, сам поймешь, - почти перебивает чужой счастливый смех, когда его пятнадцатилетнего шутки ради бреют налысо. - Ты еще сбреешь брови. Вот видишь? По половине каждую сбреешь к чертям собачьим! И смеется вместе с друзьями, которых время разбросает и потрепает безжалостно, как ураган домик Элли, не оставив и следа.

- Ты ошибаешься, - и голос звучит тихо, почти траурно, когда видит в собственных (еще совсем юных) глазах восхищение, - Это совсем не то, что тебе нужно. Морщит нос из-за дыма от жженной травы, когда ему шестнадцатилетнему кажется, что находит своего Иисуса в номере дешевого мотеля, заменяющий на целых полгода отчий дом. Этот Иисус не учит его жизни, он учит его игре на гитаре, пить “как мужик”, а еще воспринимает как равного себе. Кажется, для счастья шестнадцатилетнему парню больше ничего и не нужно: просто чувствовать себя важной частью чьей-то жизни, просто быть услышанным хоть кем-то, даже если слушают лишь песни, исполняемые им бездумно, не понимая смысла текста на иностранном языке.

- Деньги возьми, придурок! - кричит вслед убегающему из дома подростку, который еще не столкнулся лицом к лицу с реальностью: одними мечтами не прожить, одними амбициями не прокормиться. И песни Rolling stones, Beatles, Metallica и Queen вместо церковных гимнов никогда не помогут достучаться до небес, как бы не звучал чисто и искренне голос.

- Счастлив? - спрашивает у того, кто замершими пальцами перебирает струны гитары в подземке, спасаясь, пока это возможно, от холода. У него девятнадцатилетнего серая от недоедания кожа, синяки под глазами почти черные, а взгляд по-волчьи злобный. У него в карманах пустота, как и в голове, но он не просит у прохожих ни милостыню, ни помощи, потому что рассчитывает только на удачу и себя. Удача приходит не скоро - через несколько месяцев в лице добродушного пожилого работника метрополитена, предложившего помочь устроиться на работу. Он говорит, что Хек похож на его покойного сына, а Хек молчит о том, что он похож на отца этой глупой верой в него, но все же продолжает развлекать старика песнями, пока драит полы у дежурной стеклянной будки, благодаря совершенно чужого человека за возможность пожить еще немного.

- Не приписывай Бога, все куда проще, - твердит, склонив голову и уставившись себе под ноги, когда парень дрожащей рукой открывает стеклянную дверь модельного агентства, выходя снова туда, откуда пришел - на улицу. Модели на улице не валяются, - если это, конечно, не афтэпати на золотистом берегу моря, - но Хека нашли именно там. Выловили в толпе и протянули визитку с предложением просто прийти и попробовать. Хеку, если задуматься, по жизни везет дьявольски, хоть он, как и все, по утверждению отца, сын Божий. Его искушают деньгами, а он даже не думает сопротивляться. Хек презирает этот мир дешевого пластмассового счастья, но все же почему-то приходит на кастинг и, уходя после долгих часов унижения, даже на что-то надеется. Наверное, ему просто надоело жить впроголодь.

Ему больше не приходится голодать и считать мелочь, завалявшуюся в карманах старых отцовских брюк. Он больше не носит потрепанную одежду, не берет в руки гитару, предает свою свободу и забывает о себе настоящем совершенно, перестав слышать свой внутренний голос. О Хек, подписав договор, перестает быть собой, потому что, как Дьяволу, продает душу и тело директору агентства, позволяет рвать себя на куски и выставлять разодранного напоказ. Они говорят, что это просто шоубизнес, что люди - это всего лишь возможность заработать денег, а Хек слышит лишь звенящую пустоту в голове и наблюдает за тем, как двигаются чужие жадные рты, изрыгая в этот мир ложь за ложью. Ему кажется, что эти рты могут поглотить все - мир в том числе.

- Ты понимаешь, что если не разобьешь его камеру и не сломаешь ему нос, тебе придется разбить сердце и сломать себе шею? - спустя семь лет голос раздается снова, когда мутить начинает от удушающего запаха чужого дорогого парфюма и ослепляющего света софитов. - Так чего же ты ждешь? Либо ты, либо они. Ты всегда так жил. Что изменилось? Изменилось, в общем-то не много. А Хек в очередной раз понимает, что нужно начинать жизнь снова с чистого листа. Он стирает все. Громит студию, вспоминая о главном - он никогда не хотел жить так, танцуя под чужую дудку, как крыса следовать за гамельнским крысоловом прямиком к обрыву, не видя перед собой океан.

Океан - бездна, где становишься бессильным. Бездна - смерть, где ничего тебе не подвластно. Жизнь - это возможность выбора. И Хек умеет жить: переступать через все трудности; дышать, когда кислорода в легких не хватает; искать себя, оступаясь; прощать себе ошибки и, стиснув зубы, начинать все сначала. Жизнь его - почти чистая нотная тетрадь с редкими зарисовками композиций, которые еще должен успеть исполнить. Хек - музыкант-самоучка. Он ради музыки бросает все: семью сперва, а после и карьеру с безбедным будущим. У него за спиной три года успешной работы моделью в Китае, два - в Японии, а впереди многие года в безвестности на Родине.

[indent] Вкратце: жил в доме у церкви за чертой какого-нибудь небольшого города, сын пастора, протестант, был трудным подростком, сбежал из дома в 18-19 в Сеул, бедствовал до 20, работал год уборщиком в метро, прошел кастинг и собеседование в модельное агентство в 21 после обучения (школа для моделей и все такое), проработал 7 лет за границей, год назад вышел из себя и со скандалом разорвал контракт с агентством, в этом году вернулся в Корею после всех судебных разбирательств и выплат неустоек. Из имущества: квартира в центре Суела, оставшаяся от прошлой стабильной жизни, гитара Из прошлого: возможность работать моделью для захудылых онлайн-магазинов за гроши, гражданская жена (возможно. еще думаю над этим вариантом) и нежелание снова иметь дело с людьми, строящими бизнес. Из настоящего: возможность быть свободным музыкантом, играющим то на улицах, то в барах, то в студии, которую сдают в аренду; отношения с гражданской женой, находящиеся на грани катастрофы (в будущем разойдутся, скорее всего) из-за его образа жизни; вечная неуверенность в том, куда занесет на этот раз.
[indent] У него взгляд тяжелый и пронизывающий, а взгляд на жизнь - напротив, легкий, даже чересчур. Он повидал за свои двадцать восемь (?) слишком много, чтобы всех под одну гребенку грести и указывать как правильно поступать, нравоучениями своими донимая. Он собой не кичится совершенно. У Хека внешность такая, что у многих мысль возникает, что за плечами у него несколько лет тюрьмы за особо тяжкие преступления, а на деле зла в нем столько, сколько сами увидите и придумаете. У него голос не под стать его внешности - мягкий и мелодичный. Он мало говорит, а если говорит, то слова подбирает всегда только самые важные, иногда лишь смешивая их нецензурной бранью, как виски льдом, разбавляя свою серьезность громкими и пустыми звуками, наделенными самыми простыми эмоциями. Он кажется к жизни неприспособленным, но на деле легко в ней ориентируется и адаптируется. Он просто сам по себе такой: слишком беспечный и немного нелепый в своем поиске личной свободы.
[indent] Ищу всех заинтересовавшихся: от собутыльников до соула. Все обсуждаемо.
[indent] Возможно, этот кусок анкеты перепишу. Возможно, Хек после 19 пойдет совсем по другой дороге - криминальной. Я пока еще в раздумьях. Возможно, вы мне и поможете с со всем этим окончательно определиться.

+4

143

Oh Hyuk
Я вырос в церковном приюте, могли быть знакомы по церковному общению, но не хотел бы быть воспитанником именно твоего пастора.)
Или как вариант, при твоем пасторе все было клево, а потом сменилось что-то и улетело по кочкам.)
кусок моей анкеты вот:

+

Приют, где он рос, был при католической церкви - приход Чонджу, и мальчишка верил в тех, кто воспитывает его, дает духовную пищу. Он верил в светлое будущее в лоне церкви, и старательно пел в церковном хоре каждый праздник, каждую службу. Часами корпел над латынью, на полном серьезе намеревался принять обет безбрачия и послужить себя служению Богу. Но он никогда не забудет один страшный день. Его тогда разбудили в ночь и в одной рубахе повели куда-то. Тэен сначала не беспокоился, видя отца, главу прихода, который старался заниматься с каждым из хора, и смиренно шел за тем, кому он верил и доверял. Но из разговоров паренек понял, что здесь что-то не так, когда начали обсуждать его голос, и просили спеть немного, чтобы оценить. Контральто, сопрано и намерение сохранить это в будущем. Догадавшись, что грозит, Тэен сначала старался убедить этого не делать, но церковное руководство было непреклонно. И Тэен рванул и убежал в чем был подальше из церкви, не останавливаясь от строгих окриков и обещаний церковной кары. Он не готов к этому. Он смылся куда глаза глядят.
Довольно-таки быстро он нашел шпану беспризорников. В ком-то он даже узнал тех, кто раньше в церкви был. И убедив тех, что он может не только петь, но и кулаками работать, остался с ними. Ни крыши постоянной над головой, ни постоянной еды. Наевшись раз, можно потом неделю голодать. Отжимать кошельки, воровать у зазевавшихся торговок - такой была жизнь Тэена долгое время. Кто-то пытался в церкви просить чего-то, но Тэен, испытывая физическое отвращение к церкви, отказывался приближаться ближе, чем на квартал, что бы не стоило этого ему. И всегда Тэен старался добывать вещества, которые пригодятся в изготовлении пиротехники и дымовых шашек. Селитра, картошка, мелкие взрывчатки, случайные подработки. От его одежды постоянно пахло дымом, и в его штанах всегда были мелкие дырки. И в голове сильное разочарование в религии. На руке таймер, который отсчитывает время жизни. Стремился ли Тэен искать соулмейта? Нет. Он не понимал, куда идти дальше в жизни, что ему делать. Пробегав пару лет на улицах Чонджу, Тэен и его несколько товарищей пешком и периодически зайцем добрались до Сеула, ночами подворовывая в магазинах и садах съестное. На улице плохо, что не выживешь, и регулярно прячешься в заброшенных подвалах и прочих заведениях. но тут своя справедливость, тут ты вершишь свой суд, и видя тех, кто богат, отжимаешь кошелек, и покупаешь еду младшим товарищам. В Сеуле Тэен год промышлял, и ловко ускальзывал от облавы, когда на него шла ориентировка на мальчишку его внешности и с прозвищем "пиротехник". Где бывали мелкие пожары, которые не уносят людских жизней, где внезапно валил дым, в котором ты просто забывал, где ты находишься - там бывала банда Пиротехника.
Кто же знал, что снова религия круто войдет в его жизнь? На улицах шла облава его банды полным ходом. Тэену 19 лет. От когда-то церковных талантов осталась отличная память на молитвы и псалтыри - юноша даже в своем рюкзаке всегда имел стащенный где-то в провинции Чолладо монашеское платье, чтобы уйти от облавы и провести полицию за нос видимой набожностью, и отличным знанием молитв и латыни. Голос уже давно изменился, став низким и грубым. Тэен знал большинство католических церквей в округе, чтобы улизнуть туда и смешаться со своими. И уходя от облавы, Тэен исчез в тени одной католической церкви, когда на улицах с сиренами пролетали машины. Но не повезло споткнуться об одного невовремя оказавшегося в садике мужчину в одеянии. Резкий перехват руки. Строгий взгляд, и один вопрос: "Пиротехник?" Тэен понял, что попал, и попытался вырваться, но просчитался, что казавшийся крупным священник оказался весьма мышечным мужчиной, который смог удержать вырывающегося юнца. И так мальчуган с бешеными глазами оказался у него в каморке, где было высказано требование рассказать все. Тогда Пиротехник Тивай отпил воды, и решил, раз все, то можно и рассказать. И священнику была поведана история пожара, церковного детства, причины побега... Решение главы прихода было неожиданным после его быстрой проверки знания Библии и молитв. "Хочешь ли заслужить прощение? Возвращайся. Либо полиция". И так юноша остался в приходе, упорно помогая батюшке, и снова смог принять религию. Не хотелось провести молодость в тюрьме, хоть и ненавидел религию, но потом уже втянулся. Религию не полюбил, но решил не отказываться - кров и пищу найти сложно. А ради этого можно и спеть, и в колокола звенеть, и выполнить мелкую работу - Тэен ленивым никогда не был, и каждую минуту своего времени старался чем-то заниматься. Став старше, с разрешения отца, который разговорами немного изменил мальчишку, Тэен отслужил в армии в морской пехоте, вернулся и ушел в пожарники.
Сейчас ему 26 лет. В Церкви он диакон, который помогает во время крупных служб и праздников. Песни поет, в колокола звенит, иногда предпочитая простому звону исполнить на колоколах блэк-металл. Волосы осветленные, ходит с разноцветными волосами, но перед службой все смывает. Каждый день встает в шесть утра. Посты не соблюдает, потому что понимает, что сдохнет на работе в таком случае. Иногда балуется пранком, но старается не попадаться. Работает пожарным. Любит слушать музыку. Часть его действий не одобряет Отец, но Тэен не планирует дальше развиваться в церкви, оставаясь мирянином-диаконом. Планирует свалить, когда заработает достаточно денег, чтобы снимать жилье сам. И каждый вечер обязательно зажигает свечи в своей комнате. Своего соулмейта не знает, но не исключает, что когда-то найдет. Исчезновение таймера обнаружил после похода в церковный туалет. Кажется ленивым и спокойным, но легко вспыхивает, и всегда готов нести справедливость своими руками - мировоззрение, приобретенное на улицах в условиях жестокой реальности, кажется ему самым верным. Хоть и работает в католической церкви, себя относит к протестантам, но не афиширует это.

0

144

Oh Hyuk написал(а):

квартира в центре Суела, оставшаяся от прошлой стабильной жизни, гитара

могу забрать в соседи и собутыльники, а то чувство, будто у меня у единственной в квартире мини-бар имеется
и к тому же могла в каком-нибудь баре или на улице увидеть его  гитарой в руках, в голове сразу же идея, мол, а он бы подошёл для нового альбома муз, сольника или кого-то другого из вайджи. торчали бы в студии с гитарами в руках, перебирая струны, ища лучшее звучание.

0

145

Oh Hyuk написал(а):

по другой дороге - криминальной.

тут тоже можно придумать что-то, если решите. хёна одно время принимала наркотики и торговала ими, так что тут тоже можно где связать.

Oh Hyuk написал(а):

вечная неуверенность в том, куда занесет на этот раз.

у ким примерно так же, но скорее связано с тем, что она в вечных поисках соула. редко задерживается на одном месте, постоянно где-то носит, она просто слегка потеряна и все ещё не знает, чего хочет от жизни. а может и знает, но живет в отрицании.

0

146

Oh Hyuk
почти анкета\просто анкета... восхитительна. честно. если начала читать с мыслью "думай, что можно придумать интересного и за что зацепится", уже после поняла, что какие-либо мысли ушли еще до середины. я читала уже... потому что просто интересно. некоторые моменты прямо живо увидела. я, конечно, и просто люблю анкеты читать, но тут прям.. вау. честно.

и поэтому... я очень хочу поиграть. очень-очень **

насчет идей...

а) тема соулов таки очень интересна. родственность душ, связь снов, мб еще добавят физику еще больше. из всего можно черпать идеи отдельных случаев, складывая в историю. впервые встретится могли на улице. встреча по касательной. представилось, что нана ехала с менеджером куда-то... на съемки\интервью\куда угодно. встали на светофоре. через открытое окно... гитара, голос мелодичный. глаза прикрыла. улыбнулась чему-то. очнулась, когда менеджер сказал "времени нет для остановок". машина тронется, а она поймет лишь через пару минут... что попросила остановиться. зачем? почему? кто знает. кто знает. тут на самом деле, пара образов и много "ну вот что-то хочу, сама не знаю что". не продумано. и игра точно в настоящем или будущем. это как вариант, если интересно и девочки тоже котируются хд

б) тема с церковью и богом очень интересна. и да... просто зацепило как-то сильно "Оскар и Розовая дама". не совсем то, но таки... так что беседы, попытки понять. нану могли иногда с собой брать бабушка или дедушка. но девочкой она была шумной, непослушной и дерзкой. могла и сбежать со службы. и обходить церквушку. и чудить. могла на дерево полезть. или еще чего. а там - хоть чуть на маленького хека не свалиться. а потом... попробуй объяснить упрямой девчонке, кто такой бог и почему в него надо верить. детское понимание бога... тоже очень интересно (а тут вспоминаются "Дети пишут богу" (сборник писем детей Богу)). но и взрослое тоже. хотя я не поняла, насколько близка тема веры нынешнему, повзрослевшему хеку. это интересно. и я не могла об этом не сказать, но и четко сформулировать идею не могу. только еще упомяну, что нана из тех, для кого система - зло, из тех, кто слишком хочет верить, что сам все решает. и сам все держит под контролем.

в) мы с кён подруги, так что и через неё могли познакомится. потому что нана могла приходить к кён. и еще тема музыки связывает. танцами нана стала заниматься из-за брата, в модели и актерство, потому что люди говорили, что у неё есть все задатки и даже, может, талант, а петь я думая она всегда любила. я, может, мало уделила этой детали внимания. и тут можно было бы раскрыть. тем более... в отчаянных ситуациях, она таки слушала музыку. музыка ей важна. и хеку она важна. могли на этом сойтись. и можно придумать что-то с этим.

вообще... нана... она слишком боится, что её ограничат, что решат за неё. и, возможно, потому сама себя ограничивает. трудно это сейчас словами передать, ибо пока все было на уровне ощущений и смутных мыслей\образов. может, именно хек мог невольно многому научить её, может, показал, как еще можно реагировать, как иначе можно видеть ситуации.

сумбурно вышло хд
но, вообще, я за любую интересную идею, которая увлечет обоих. это то, что сразу пришло в голову. то, что навеяно анкетой.
если интересно, можно обсудить\корректировать\передумывать\додумывать.
если нет, то думать еще
а если совсем нет, буду любоваться со стороны хд ну или что-то легкое и не обязывающее придумать можно)

Отредактировано Jung Jinah (2017-12-12 19:30:48)

+1

147

lee hyori, ~35 лет
https://78.media.tumblr.com/dea8c028b26e29558f8e2b86d4247378/tumblr_osbeb5Mguf1sxpjiro3_540.gif

ситуация первая, где Ри за Эвтерпу

— Теперь скажи, как ты собираешься провести вечер — устроишь вечеринку, надеюсь?
Пригласишь байкеров и грязных типов, которые загадят весь дом?
— Постираю, посмотрю телевизор, закажу индийскую еду и лягу пораньше.
— А потом придут байкеры и грязные типы и загадят дом?
— Возможно я даже усну перед телевизором.
— А когда придут байкеры и грязные типы, чтобы загадить весь дом?
Девочки Гилмор (Gilmore Girls).

Хёри почти семнадцать. Со стены ей белозубо улыбаются backstreet boys, рядом чуть похрапывает во сне её соулмейт. И вроде бы она должна быть счастлива, но в то же время скоро с работы придёт мама, которая вряд ли согласится, что парень у Хёри тоже музыкальный, тоже талантливый и пирсинг в языке ещё никому не мешал петь.
Хёри исполняется двадцать. Она пока что лучшая на потоке в академии, ей завидует каждая, тут и там ходят различные слухи, а потом тест на беременность и две полоски как-то вмиг перечеркивают в сознании идеальную картинку будущего, а потом и вовсе порождают новые сплетни. Дома, разумеется, ждёт скандал. Мать специально отменяет генеральный прогон, дабы уделить наконец-то пару минут на воспитание. Разговор на повышенных тонах заканчивается обещанием присылать фотки внука с открыткой на Чхусок.
Хёри двадцать пять. Дочь она ласково зовёт "Букашечкой", а её отца козлом, уже не так ласково. Вся беда в том, что они с соулмейтом слишком похожи. Слишком беспечны и ветрены, а ещё вспыльчивы, ревнивы и амбициозны. Они всё ещё любят друг друга, но уже устали от мексиканских страстей с битьём посуды. На удивление решение о разрыве они принимают без лишних споров, за бутылкой пива, плавно переходя на планы об открытии денежного счёта для Букашечки.
И вот теперь, когда Хёри "чуть за двадцать пять", ей со стены белозубо улыбаются её подопечные. Соулмейт шлёт с гастролей селфи в обнимку с молоденькой японкой в их семейный чат, в который совсем недавно добавляется бабушка Букашечки. Все, включая Хёри, вырастают из своих обид и этому она счастлива.

ситуация вторая, где Ри за Аида

– Я всегда знала, что чужие сиськи тебе важнее.
– Ри, милая...
– Да, разумеется, это не ты виноват, а твоя пациентка, потому что не посчитала нужным соблюсти рекомендации. Но ты ж чертов джентльмен, мать твою, и не признаешь, что тупица сначала разжирела, как тюлень, а теперь каждый вечер звонит в истерике к нам домой, наверное, думая, что это телефон горячей линии волшебника Гудвина. А у нас, между прочим, законный отпуск! И тебя данная ситуация также, до икоты бесит. Ведь так? Знаешь, я всё ещё считаю, что самым гуманным с нашей стороны было бы предложить ей мои услуги. Я ей всё симметрично порежу, почка к почечке, лёгкое к лёгкому...
– Хёри!
– Чарли, не забывай, что твой хозяин предатель и будь умницей. Сгрызи его туфли. Мамочка разрешает.
– Может всё-таки мне тоже положен прощальный поцелуй?
– Сколько пальчиков ты видишь, дорогой?

Для неё непоколебимым авторитетом, примером для подражания всегда был дед. Хёри с детства не понаслышке знала, раз зайчик не бегает по клетке и не ест морковку, значит зайчик умер. Эти знания она старалась передать и  остальным ребятам, но те начинали плакать уже на слове "остановка сердца". Стоит ли говорить, что друзей среди сверстников у нее всегда было мало? Зато дед охотно  поддерживал беседу, отвечал на вопросы и подсовывал разные справочники для дальнейших дискуссий.
С соулмейтом познакомилась в медицинском университете, куда поступила на патологоанатома. Он грохнулся в обморок, когда их группа присутствовала на вскрытии человека (что ему до сих пор припоминают), а она с научным интересом рассматривала шишку на его лбу. Искра, буря, сотрясение мозга - и вот уже звучат свадебные колокола.
Помимо основной работы в больнице, Хёри читает лекции в университете, занимается йогой и воспитывает немецкого дога по кличке Чарли. Ещё любит приглашать на чай с лимонными дольками в свой кабинет, но студенты оказываются слишком теплокровными для морга.

Йоу-йоу-йоу! Не знаю, оставлю я все как есть, скомбинирую или вообще перепишу всё к чертям, но вот слепила из того, что было. А вы уж это что было, заберите, полюбите, будьте добры.

Отредактировано supergirl (2017-12-13 04:08:40)

+5

148

Lee Taeyong
протестантизм отличается от католицизма во многом, к сожалению, поэтому мой отец никак не может быть причастен к той церкви, в которой ты вырос
меня больше заинтересовала твоя жизнь с беспризорниками. в возрасте 13-14 у меня как раз начинаются проблемы с взаимопониманием с отцом, в этом возрасте нарываюсь часто на драки, чтобы просто привлечь его внимание (безуспешно). тогда могли столкнуться. я мог тусить с вами, принося еды, денег (с вами открываю постепенно в этом возрасте тягу к "свободной" жизни). а узнав, что оба причастны к христианству, могли говорить о вере, о боге. ты мог пытаться внушить мне свое разочарование, а я тебе - свою "упрощенную" веру (протестантизм лишен помпезной строгости католицизма) в общем, могу предложить подростковую дружбу с примесью взаимного непонимания в вопросах духовности. ну, а еще могли сбежать в сеул вместе)
Yu Kyungri
твой мини-бар просто ждал меня) отлично, я согласен на соседей, собутыльников и совместные игры на гитарах под проклятия других соседей или твоих продюсеров (сам в уайджи не полезу ни работать, ни выпускать что-то от лица компании)
Kim Hyun Ah
могли встретиться в сеуле лет так десять-восемь назад? было бы интересно отыграть что-то вроде "мы встретились в странный период моей жизни". взрывающиеся здания и бойцовский клуб, конечно, не обещаю, но ночлежки для бездомных, обеды у церквей для нуждающихся и попытки уговорить тебя перестать продавать наркотики вполне реальны
Jung Jinah
хотелось бы забрать в соулы
обсудим детали в лс, чтобы не захламлять тему сообщениями)

Отредактировано Oh Hyuk (2017-12-13 08:40:05)

0

149

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Bang Byungchan (2017-12-14 17:54:49)

+10

150

Lee Ji Eun, 26
http://sf.uploads.ru/t/Vo6Hi.gif
[NIC]Lee Ji Eun[/NIC]

Набросок истории

Девушка выросла в большой семье. Была не старшим и не младшим ребенком, просто одним из большинства. Что очень огорчало, а в некоторых случаях служило шансом незаметно сбежать из дома, посидеть с друзьями, выпить парочку банок пива. Эту обитель кошмаров сложно назвать домом. Вечные ссоры и ругань младших братьев, истеричные крики старшие сестры. Родители конечно ни в чем не виноваты. "Ну так получилось, сначала одна родилась, потом ещё несколько." Им нравился полный дом детей разного возраста, походило на детский сад, только никого не забирали вечером. Семья была не бедной. Джи Ын могла попросить новый смартфон и его бы ей купили, но какой в этом смысл? В отличие от обычных детей ей хотелось преодолевать препятствия, идти к цели, чувствовать дух соперничества, а в этом доме было всё что нужно, оценки были идеальные, хотя она и не прикладывала особых усилий. Нужно было найти что-то новое и свежее, что-то что отличалось бы от этой "домашней идиллии". Однажды вечером засмотревшись на очередное аниме Джи Ын поняла в какое русло можно направить свою энергию. Художественное искусство, дизайн, создание мультипликаций…. Спустя пару часов копания в интернете были найдены нужные курсы дизайнера. Просить денег у родителей на них слишком банально, найдены были и подработки. Теперь жизнь стала в разы интереснее, правда даже время на покурить за домом не оставалось.
В университет Джи Ын отказалась идти, всю школу она получала пятерки и к чему это её привело? При просмотре любимого аниме она нашла свое признание. «Нахер этот универ!» - сказала она однажды вечером родителям на последнем году обучения в школе. Те немного удивились, но и только. Они наблюдали за игрой Лина и Ту в видео игру. Девушка была в бешенстве, «почему всё в этом доме так просто? хочешь не поступать в универ- не поступай. что с этим родителями не так?» В этот же вечер Джи Ын собрав вещи ушла из дома. Выбора куда идти особо не было. Конечно же к лучшим друзьями - два парня живущие вместе. Они были старше её на года 4, но общаться им это не мешало, «да и что может мешать, с такими-то родителями». Спустя пару дней, с неплохим таким похмельем девушка сидела на диване. В одной руке банка пива, в другой портфолио дизайнера.

История остановилась на 19 годах. Позже будут дописаны фрагменты. В 26 лет Джи Ын работает в струдии фотографии и дизайна PENETRATOR графдизайнером у Jung Kiseok.

Хотелось бы найти друзей,да и соулмейт бы не помешал:D Иначе говорят всех тех, кто меня примет.

Отредактировано Lee Ji Eun (2017-12-19 17:36:08)

+2

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам