Декабрь - самое волшебное время. Наслаждайтесь предвкушением чуда, украшайте души разноцветными гирляндами и ищите того, кому захочется писать первому: "Я дома". Кто будет заботиться о вас и говорить: "Одевайся теплее". Кто обязательно скажет: "Все будет хорошо, я с тобой," и вы ни за что не опустите руки. Родственным не нужны глаза, чтобы видеть друг друга. Всем сердцем желаем вам обрести своего, с Наступающим!
в ответ вместо слов только раздраженный вздох получает и тут же чувствует цепкие пальчики вины...
сехун, ну что, готов стать отчаянным парнем? )

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 141

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

91

неищите
Насчёт Тэен я как-то не знаю.
С Соком бы что-то вражеское могло бы выйти в теории, но не в плане криминала. Просто ему бы Сок напоминал самого себя в прошлом и, учитывая, характеры, то они могли и подраться. Может он тот чел, из-за которого в эту страну приехал мой брат без знания языка.
А Хёчжон, как персонаж, мне нравится, но я хз что там можно придумать.
Соулмейтов не предлагаю, потому что он у меня есть.

0

92

забрали

jang da hye [22 y.o.]
http://s1.uploads.ru/t/yrFTP.gif    http://se.uploads.ru/t/nYV06.gif

у меня есть несколько вариантов того, какой можно сделать эту чудесную барышню.
всего их три, пройдусь в общих чертах, а если кто-то заинтересуется,
милости прошу в лс, чтобы я могла подробнее рассказать.

first

маленький моторчик, который в школьные годы потерял единственную любимую женщину — мать; юная дахё повзрослела слишком рано, закрылась ото всех и вся, даже от родного брата. зато нашла своё призвание, что весьма иронично (возможно лишь для меня). похоронить мать, разбежаться с самым дорогим сердцу родственником в разные уголки южной кореи, и это для того, чтобы она смогла найти своё призвание? забавная эта штуковина — судьба. она поступит в медицинский, сбегая из провинции в столицу, на втором курсе перейдёт на заочное и станет аспирантом в небольшой психиатрической лечебнице. что касаемо наличия отметки, она появилась ещё во время первой сессии, когда хё перешагнула порог студенческой библиотеки. метка появилась в виде крохотного тату пчелы, расположилось оно за правым ухом.

second

маленькая музыкантка, прожившая всю свою жизнь с бабулей в маленькой избушке; брошенный ребёнок, родители которого решили уехать на заработки в столицу и благополучно забыли о том, что у них есть прелестный комочек счастья. с ранних лет девочка играла на старом пианино, пытаясь походить на свою мать, кою знала лишь по старым видеокассетам. в ходе такого, эм, стресса, что ли, у неё постепенно развивается такое заболевание, как дереализация. иными словами малышка, которая застряла в эпохе 80-х годов.
в какой-то момент глупый детский мозг решает сбежать на поиски своих горе родителей; большой город и ни единой знакомой души, лишь старая открытка с адресом и поздравлением бабушки с днём рождения от дочери, от её матери. долгие скитания и в итоге разочарование: на пороге небольшого домика стоит ошарашенный отец, а за ним белокурая дама с младенцем на руках. предатель, жалкий, мерзкий — вот что крутилось в мыслях убегающей девочки.
судьба или нет, но спина, в которую она тогда врезалась, опекает её и по сей день, единственный друг, который когда-то уговорил родителей приютить потеряшку, который заставил своим неожиданным «давай дружить» появиться странный узор (предположительно руна йера) из родинок на щиколотке.

third

лентяйка и полнейшая раздолбайка, да ещё и наркоманка по совместительству; девушка из приморского края южной кореи, типичная пусанская бездельница: вечные прогулы уроков, дабы насолить матери, непоколебимый образ послушной девочки при отце. как появились наркотики в жизни этой дамы? хм, довольно типично и банально — не та компания, не то место и время.
универ, угрозы вылететь к чёртовой матери из вуза, более-менее самостоятельная жизнь никоим образом не повлияли на взросление этой юной студентки, которую, между прочим, таки вышвырнули ближе ко второму курсу. в сеул попала чисто случайно: случайно встретила на улице старого знакомого, который предложил перебраться в столицу и пообещал запихнуть ей её долбанную растишку (собственноручно выращенная конопля) в задницу, если ещё раз увидит её обдолбанной. а свою родственную душу, она по-прежнему не нашла.

Отредактировано heize (2017-11-19 14:33:17)

+5

93

неактуально

просто кто-то с самого открытия мечтает о сомин, да

[float=left]http://sf.uploads.ru/0fdCJ.gif[/float][float=right]http://sg.uploads.ru/8iPKp.gif[/float]сомин - океан, и она сама решает, кого успокаивать прибоем, кому дарить жемчужины и единственные в своём роде раковины, кого ласкать лёгким ветерком и брызгами; а кого вести к рифам, как сирены вели корабли, кого топить, таща за собой в морскую пучину, кого забирать с собой, спасая от одиночества и мук совести. она смывает следы тех, кто бросает тебя, уходит из жизни, но записывает в раковину голос того, воспоминания о котором заставят сердце биться чуть быстрее, а из глаз прольётся море, этот голос смешается с шумом прибоя, но он совсем не будет мешать. она - словами едкими, будто волной холодной, неожиданно, сзади, будто цунами под спокойным небом, разрывая надежду в клочья, погружая любимый твой остров под толщи ледяной, как она сама, воды. она - будто тот айсберг, что потопил титаник, поверь, она лишь улыбнётся, услышав это, для неё - комплимент. её голос - это чайки и ветер, которым она пытается достучаться до тех, что стоят на крою моста самоубийц. они не нужны ей в её холодном царстве, они жить ещё должны и греться под лучами солнца, их ведь дома ждут счастливыми и яркими улыбками, какими никогда не ждали её. она - яркими красками и нежным смехом под лучи уходящего солнца, золотыми бликами по телу и сияющими каплями на губах. она - улыбкой заботливой на восходе, собирая звёзды в свой сундучок, чтобы вечером вернуть их на место, не потеряв ни одной, вырисовывая созвездия своими еле тёплыми коротенькими пальчиками. она та, что обрывает романтику парочек "неудачной" волной или энергичной, как в русалочке, собакой. она - мёртвое море, что топит корабли ради своей малышки джиу, её младшей сестры, которая ни за что не должна встретиться с темнотой и холодом этого мира, поэтому она - чон сомин - впитывает всё это в себя, до последней капли, без остатка. у малышки должен быть лучший мир. // всё, что ты любишь умрёт. и когда ты встречаешь кого-то особенного, можешь не сомневаться: однажды его не станет. он исчезнет из твоей жизни, навсегда // into you // 25-28, полицейский, русалка в океанариуме, киллер, или что-то похожее.
[float=left]http://sf.uploads.ru/nKZkV.gif[/float][float=right]http://s7.uploads.ru/n6Kbf.gif[/float]
она любит говорить "путешествие в тысячу миль начинается с первого шага" и "этому миру не хватает ярких красок". она людей сравнивает с цветами. она и сама - цветы под кожей: ромашки, васильки, одна алая роза, парочка белых, розовая лилия и тысяча орхидей. сакура, что радует глаз и душу каждую весну. путешествие без пункта назначения, просто для свободы и букета полевых цветов по дороге, песни от известных радиостанций, что перестают ловить где-то через два часа после сеула, плейлист телефона, что листается беспощадно быстро, но его песни поются дольше, играя заливистым смехом. босиком по лужам под удивлённые взгляды офисных планктонов с зонтиками, на ней обязательно платье белое, босоножки в руках, а в волосах парочка лент цветных. ей говорят,  что она должна вести себя правильно, должна быть ответственной, соответствовать стандартам взрослой жизни, она лишь кивнёт, вздохнув еле слышно, и снова - всё по-своему, даже по-детски как-то, заставляя окружающий крутить пальцем у виска, но улыбаться и смеяться, будто в последний раз в жизни. она - это искренность и боязнь обидеть правдой, всегда долго решает, что выбрать сладкую словно ваниль ложь или приправленную горькими слезами правду. и ей больно от любого выбора, но она останется рядом и будет утешать, обнимать и целовать в висок, если ты не выдержишь, если хотя бы одна слезинка пробежит по твоей щеке. она с младшей чон на крыше, успокаивает объятиями и тёплым ромашковым чаем, она сестру в плед укутывает, пытается из души и сердца всю боль вытащить и мягко так: "однажды кто-нибудь посмотрит на тебя так же, как ты смотришь на звёзды" и в висок поцелует. а утром, пока джи спит, пойдёт к тому придурку, что разбил сердце её малышке, и, нет, никаких истерик, она даже слишком спокойно поговорит с ним, что удивит не только его, но и его компанию, с которой он с утра пораньше в баскетбол играл. она попросит больше не тревожить её сестрёнку, если ему интересны отношения лишь на одну или пару ночей. она, будто свет свечи, что никогда не затухнет, что освещать всегда будет путь, чаще всего верный. она как тень с крыльями ангельскими, что всегда подталкивает к нужному выбору. у неё будто ключик от каждого сердца и каждой души имеется. она верит во всех и каждого, поддержит, даже если видит впервые, как того парня, что впервые взял гитару в руки. // trust me // 23-27 // психолог в школе, учитель начальных классов, музыки или английского, флорист или что-то похожее.

Отредактировано Yoo Kyungri (2017-11-22 23:17:00)

+3

94

kang hyunggu // kino
23-25 y.o

https://78.media.tumblr.com/56832c0715b0ea790e76975cb14bbcd8/tumblr_owm8qu6eyh1r5mb5eo5_540.gif

если бы метки были цветами, то на запястьях хенгу распустились увядающие пионы, огромные, пахнущие и такие яркие, что привлекали бы внимание, собственно, как и влюбленность первая, детская, совсем чистая и невинная, но такая сильная и больная любовь к тому, чье имя на коже на всю долбанную жизнь. честно говоря, все это ему не нужно, по крайней мере так говорит он сам, прячется за широкую улыбку, когда в баре с друзьями слышит уже надоевшие вопросы. он одергивает рукава рубашек и кофт, пряча все это под толстым слоем одежды. прячась от внешнего мира, стараясь стереть все что вывернуто наизнанку.

«мне это не нужно» — хенгу не уверен, что верит в то, что повторяет раз за разом, но раз за разом трогает пальцами чужое имя, кажется выжженное на сердце. только хенгу отчаянно хочет забыть. не знать и прекратить думать, что влюблен бесконечно. ему бы поверить, что он ошибся, так глупо со своей первой детской влюбленностью, растянутой на долгие годы и имеющей имя, выжженное где-то в области сердца.

в небе хенгу лучше.
в небе словно боли не чувствуешь. спонтанное желание быть бортпроводником становится, чем-то вроде спасения. сбежать для хенгу проще. потому что за тысячи километров от земли дышится как-то очень легко. а в голове нет ненужных мыслей. на парк часов полета, за обшивкой железных птиц хенгу чувствует себя свободнее. но раз за разом ему невыносима посадка, словно все эти чертовы проблемы никак не хотят его отпустить. или же хенгу не хочет отпускать.

он не привык о чем-то сожалеть или не делает этого напоказ, старается запратять свои переживания глубоко внутри, закрыть на ключь и никогда больше не открывать, как ящик пандоры. хенгу привык улыбаться, шутить, быть солнцем среди серого города, только солнце себя не может согреть и наверно нуждается в чем-то теплее чем старый плед, горячая кружка чая и фильмы до самого поздна. ему кажется, что все не на своих местах. что он не на месте. что словно все не то. ему невыносимо тоскливо, но значения этому придавать он не хочет. он не дурак, не зря в одной из лучших школ учился, время забивал стараниями, учился хорошо, хотел ведь стать кем-то более значимым в жизни. не дурак, но иногда кажется, что во всем этом он погряз по собственной вине.

он рано остался один, семьи лишился. рано стал самостоятельным. рано решения научился принимать и иной раз лежащий на плечах груз немного давит. хочется быть немного беззаботным. не напоказ, как привык, а действительно быть. прекратить притворяться счастливым. прекратить испытывать этот комок странных эмоций.

хенгу хочется в небо все чаще.
в бесконечном небе теряться.

у хенгу на сердце яркие пионы увядают, лепестки разбрасывая словно осколки, режутся больно. хенгу бы поверить. совсем немного. в себя, что больше не любит.
что больше не нуждается

ну, я врядли найду соула, так что я даже не думаю его искать.
но вдруг, вам захочется просто порадовать меня игрой или связями.
/////////////////////

/////////////////////
очень дико извиняюсь за этот комканный текст, потому что вот сейчас хочется хенгу немного таким. грустным внутри сделать, но чтобы улыбка с губ не сходила.
чтобы было и плохо и хорошо. и желательно одновременно.
честно говоря, хочется найтись.

Отредактировано Kang Hyunggu (2017-11-22 18:35:54)

+3

95

Kang Hyunggu
я тебя забираю, дурак
ты мой

+4

96

Yang Hongseok
Kang Hyunggu

боже вы милые

+2

97

im jaebum, желательно 23 (фактически больше 21-го)

тут много букв

В молодости парень мечтал о танцах, музыке и немного славе. Он трудился днями и ночами, для того чтобы попасть в агентство. За счет своих упрямства, целеустремленности и трудолюбия он попал в одну из крупных компаний. После этого наступила пора бессонных, тяжелых, полуголодных и нервных времен. Но Им не сдался, он продолжил двигаться вперед через все трудности к своей мечте, и надо отдать должное тот почти добрался. Если бы судьба не сыграла с ним очень невеселую шутку.
Однажды, во время долгожданных каникул, когда ему разрешили вернуться на два дня домой, парень попал в аварию и выжил… Но вот активная деятельность, в том числе и танцы, были теперь ему запрещены, что перечеркивало его карьеру певца. Компания отказываться от него не хотела и предложила ему остаться моделью и/или актером. Вот только было одно «но», Джебом не хотел быть просто моделью или актером, да и в целом на фоне всего что случилось его руки просто опустились.
Парень вернулся в родной город и устроился работать в кафе баристой и стал посещать вечернюю школу, чтобы подготовиться к поступлению в университет. Жизнь стала потихоньку налаживаться. Им смирился с тем, что его мечта больше никогда не исполнится, поступил заочно на экономический и по вечерам в свободное время начал писать музыку.
Все началось с того, что тот начал вести дневник, чтобы выплескивать все негативные мысли из головы. Затем мысли стали складываться в стихи, а к стихам в голове подбирался легкий бит, превращающийся затем в музыкальный аккомпанемент на дешевой гитаре, купленной на сэкономленные деньги.
Сейчас у него был экономический диплом и личный аккаунт в саундклауде, где он выкладывает иногда свои песни. Он вновь перебрался в Сеул, где жил в небольшой квартирке, подрабатывая баристой в кафе рядом с домом. И только сейчас его начал волновать отсчет времени на руке, который до сих пор ведется…

Честно сознаюсь, что давно не играл.
Найти соулмейта не мечтаю даже.
И да, все равно могу делать тучу ошибок, потому что неграмотный бездарь
(но клятвенно обещаю прислушиваться ко всем замечаниям и просьбам)

пы.сы.: если что персонаж в результате не будет депрессивным и серым, задумывался бойким и веселым, просто когда сел писать, чет меня занесло.

0

98

im jaebum написал(а):

im jaebum

когда собиралась на него заявку писать, а он сам пришёл хд /попищу тут немножко, потому что джейби огонь/
я б даже соулом забрала, ибо была задумка
если хотите, могу рассказать, только у меня он гонщиком планировался

+1

99

могу забрать вас в друзья :3
хонсок тоже музыкант с разбившимися надеждами
мы подружимся

0

100

Katherine Kim
конечно, хочу послушать )
концепт можно поменять еще (я же сюда не просто так пишу) xD

0

101

Yang Hongseok
аррр.. x)

ладно, я пойду тогда регнусь, чтобы личка была ))

0

102

im jaebum
привет от баристы
можем работать в одном кафе, дружить и тусить всей нашей кафешной тимой
думаю, даниэль и венди тебе будут только рады ;з

+1

103

с реалом буду биться в рукопашную, ищу тех, кто прикроет мне спину
Регистрироваться не буду, пока не пойму, что приобрела костяк для сюжета и персонажа

чон соми, чон соён, кёлькён, айю, любая другая девочка, 17-20 лет, душа ведомая
Хочу отыграть девочку, которую держали на мушке 24/7
Читали её дневники, копались в телефоне и опрометчиво забытых страничках соц.сетей
Скандальные разборки из-за любого мальчика, замеченного на расстоянии метра от неё, запрет на косметику и плакаты певцов в комнате
Девочку, которая презирает показушные порезы на руках, которая знает, что ноги, покрытые штрихами-порезами, говорят куда больше
Девочку, родители которой погибли (не так давно/год назад/чуть более рано) и она не скорбела, а только облегчённо выдохнула
Возможно, сейчас она у кого-то из дальних родственников или у новых опекунов, открывает жизнь без тотальной слежки.
ИЛИ
Хочу отыграть девочку, которая не знала скуки, которая всегда в активистах, сейчас, вероятно, модель/айдол/готовится к дебюту
Которая любит истории про алису в стране чудес и про питера пена, которая сравнивает людей с книгами и очень трепетно относится к тем, кто задержался в её библиотеке
У которой развивается депрессия /на фоне чего?/ и она никогда этого не признает, но спать хочется всё больше, а стремиться к чему-то всё меньше
Которая не видит себя в будущем
ИЛИ
Девочку-стерву, с манией "знай своё место", хотя она и сама, вероятно, не из сливок общества
Тусуется с сомнительными людьми, ведёт свой блог в интернете, ненавидит людей с комплексом жертвы и нытиков
Считает, что знает о жизни всё и её судьба уж точно не нагнёт
Мстительная и злопамятная
Возможно, не так давно её похитили/изнасиловали/любое_другое_дерьмо, которое или заставит её озлобиться, или покосит всё видение мира

0

104

Заблудшая написал(а):

Девочку-стерву, с манией "знай своё место", хотя она и сама, вероятно, не из сливок общества
Тусуется с сомнительными людьми, ведёт свой блог в интернете, ненавидит людей с комплексом жертвы и нытиков
Считает, что знает о жизни всё и её судьба уж точно не нагнёт
Мстительная и злопамятная
Возможно, не так давно её похитили/изнасиловали/любое_другое_дерьмо, которое или заставит её озлобиться, или покосит всё видение мира

забрала бы в свою тусовку сомнительных испорченных мажоров, потому что мисо не менее стерва, сойдемся :з
ещё она - одна из трейни, поэтому легко можно объединить вторую идею с третьей)
и да
кёлькён было бы здорово видеть

+2

105

Kim Miso
Мне нравится эта перспектива)
И совместить две идеи тоже можно
Поставила себе в воображаемом списке плюсик напротив кёль

0

106

любая другая девочка, 17-20 лет, душа ведомая
Мы тут с Вэнди все собираемся писать заявку на одну девочку но мне проще пристать к каждому новенькому, чем что-то писать. Для неё она - раздражающий фактор, для меня - едва ли не в последний момент обретенный соул. Стервозность характера была бы большим плюсом тут. Думаю даже, что получится и с мыслями Мисо совместить.
Подробности, естественно, расскажем, если заинтересует, вот только под внешность планировалась вот эта девочка

...

https://pa1.narvii.com/6238/1512163a979d788388dd689e6abb81b8575d16c5_hq.gif

+1

107

планировалась вот эта девочка

Бона если не ошибаюсь?
В принципе, предложение меня заинтересовало, как получить информацию более подробную?)

0

108

Заблудшая написал(а):

Бона если не ошибаюсь?
В принципе, предложение меня заинтересовало, как получить информацию более подробную?)

В точку )
Если не хотите пока регистрироваться пока, то аська/вк

0

109

Связь

https:/*/vk.com/*dasha_bel_bog
Без звёздочек гостям нельзя (":

Буду ждать подробности там)

0

110

им юна, 20-25

Стоит обмолвиться, что ни разу не играла на Азии, все как-то реалы или мистика или же фэндомы всякие. О Корее знаю только из дорам, хотя еще немножечко почитала в интернете насчет работы и прочего. Надеюсь, что это не станет помехой.

А теперь о персонаже. Очень хочется взять милую и скромную девушку, сделать нежный образ, который вроде бы не до тошноты "ромашечный",
но и не Чудо-женщина, которая может побить троих парней в темном переулке без единой царапины и синяка. Насчет профессии хочется чего-то связанного с детьми или же флорист, или же библиотекарь. А еще...а я не знаю, что еще вам поведать о ней. У меня обычно все в процессе обсуждения с соигроками складывается и в процессе написания анкеты.

Пишу от первого лица, 3-9к знаков.

0

111

пиф фаф написал(а):

им юна, 20-25

сидел я, сидел
ждал, пока кто-то заберет чудесную женщину, думал над тем, как состыковать персонажей, не знал-не знал и решил предложить такое

пиф фаф написал(а):

Насчет профессии хочется чего-то связанного с детьми

был бы рад видеть юну одногруппницей в университете
джихун хочет стать звездочкой в детской хирургии, в планах была заявка на нескольких одногруппников, и в этой компании отлично бы вписалась прекрасная юна  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

+1

112

в детской хирургии, в планах была заявка на нескольких одногруппников

ну вообще вы мне подали отличную идею сделать ее педиатром)
почему бы и нет?)
тогда можно вообще организовать, что работаем в одной больнице)

0

113

пиф фаф написал(а):

ну вообще вы мне подали отличную идею сделать ее педиатром)
почему бы и нет?)
тогда можно вообще организовать, что работаем в одной больнице)

какое счастье Q___Q
только Джихун у меня ещё мальчик неопытный, чтобы работать полноценно, он только учится
если есть идеи на Юну как уже практикующего педиатра, то ясно, что она будет взрослее Хуна, в таком случае он вполне может практику проходить у врача Им :з

+1

114

Park Jihoon написал(а):

в таком случае он вполне может практику проходить у врача Им :з

а так можно разве? Оо
чтобы хирург проходил практику у педиатра? Оо

0

115

Im Yoona написал(а):

а так можно разве? Оо

доброго) я тут мимо проходил  https://vk.com/images/emoji/D83DDE4C.png
джихуну только 20 и по сути он пока что на 2м курсе медицинского, три года еще впереди + интернатура.
поэтому, первую практику именно университетскую он может проходить просто в больнице, закрепленным за каким-то врачом, скальпель в руки ему никто не даст - зеленый еще, а помочь в регистратуре разобрать бумажки - это всегда пожалуйста.
а вот уже на последнем году обучения + интернатура, там задействуется полностью своя специальность (это я насколько от друзей знаю про мед практику)

+2

116

Im Yoona написал(а):

а так можно разве? Оо

просто кое-кто пишет быстрее, чем думает хд
я имел в виду не педиатра, но хён уже всё объяснил лучше хд

+1

117

Im Yoona
хотите, можем в лс обсудить что-нибудь?
я могу вам новое знакомство предложить.

0

118

Им Джин А [Нана] \ певица, модель, актриса \ 25-26 лет \ гетеро

Вспышки ослепляют и оглушают. Первое время жмурилась и щурилась, отклоняясь назад и прячась за широкой спиной менеджера, пальцами неуверенно цепляясь за складки жесткого пиджака. Она была ребенком, на которого вдруг обратили внимание. Она была Алисой, правда, в разы пугливее, но столь же любопытной и вежливой до неприличия. Она попала в мир чудес. Так ей казалось. Только чудеса многого стоят: надо сидеть на диете, заниматься в спортзале до изнеможения, спать на жестком полу. Только чудеса не случаются,  их приходится творить самостоятельно. Дебют – слабые стреляющие колени, подгибающиеся ноги, капли пота холодящие спину, расцарапанный до крови палец [перенервничала].

Она смотрит непозволительно прямо, а где-то и надменно сверху вниз. Она улыбается краешками губ и глазами. Она пахнет травами и – немного – гранатом. Не духи – увлажняющий крем для обветренных рук. Макияж броский, яркий, временами, и вовсе, вызывающий. Спокойная, ровная, элегантная. Ей идут сильные роли – независимые, смелые, дерзкие. Она учится держаться в седле и драться, просто чтобы кадр вышел хорошим… живым. Она давно уже не Алиса. Она вдруг стала королевой. Червовая или пиковая? – Так уж ли важно?

Только дома она другая… домашняя какая-то: с растрепанными волосами, заспанными глазами, в поношенной и растянутой футболке, что пахнет мылом и папой. Дома она ест, заглатывая, просто потому что очень вкусно. Дома она танцует безумные и смешные танцы, отвлекаясь от уборки, просто потому что никто не упрекнет. Дома она раздает младшему подзатыльники, а потом ловко запрыгивает на диван, убегая и зовя на помощь. Дома она другая… домашняя какая-то, особенно, когда вытирает мамины слезы, сжимает папино плечо и улыбается всем лицом – ласково и уверенно. С сигаретой между тонкими пальцами или с носом, измазанном в заварном креме, – уютная.

Но везде – настоящая, и перед камерой, и дома. Просто она разная. Просто пока живет, пока дышит, пока любит эту чертову жизнь, хочет доказать – ей идут любые роли.

Очень сомневаюсь, что так сразу смогу найти соулмейта... Если вдруг найдется желающий, хотелось бы встретиться в игре, в настоящем, дабы выдержать драму с «осталось четыре года». Кого ищу? Были идеи с ушедшим из семьи братом (или сестрой), из-за которого отчасти Джина и пошла в сферу развлечений и телевидения, если так можно выразиться. А так... всех, кто готов придумать что-то интересное. Заранее загадываю часто, но обычно смотрю таки по отозвавшимся. Пишу от первого и третьего лиц, посты то 8 к, то 15 к, то еще больше (как пойдет). Буду ждать здесь, уж очень захотелось присоединиться, но приходить в пустоту как-то боязно, да и отвыкла ходить одной, а тут так уж вышло...

Отредактировано Im Jinah (2017-12-05 10:10:36)

+3

119

Im Jinah
госпади. хочу вас забрать сестрой *-*
очень очень хочу
тут можно и обыграть даже ваш "выход брата из семьи". только у меня по сюжету было, что родители (не соулы) разбежались около 6 лет назад по своим истинным половинкам, а я вполне даже хорошо принял этот факт
но тут можем все обговорить более детально и найти как состыковать красиво)
конечно, если вы не против

0

120

Im Jinah
Планирую делаться трейни в см, если Нана будет певицей, то может стать кем-то вроде примера для Боны, может даже наставницей
Не знаю, насколько играбельна идея, но если что можем развить

0

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам