seoulsoul

Объявление

Jungkook Hoseok Junghyuk Taehyung Yoongi Felix Jimin

Вдруг внутри тебя словно что-то щелкает. И ты понимаешь, что с этого момента все изменится, и вместе с меткой появляется тот, кто обещает быть рядом с тобой, поддерживать тебя в трудные времена и в хорошие. Не волнуйся, я здесь.

сюжет вакансии правила
гостевая внешности нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 721 страница 750 из 846

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

721

Yoon Shiyoon
обещаю, что легко тебе точно не будет хд
Kang Daniel
ну есть же клубы для тех, кто борется с депрессией, или клуб восстановления после травм
ибо, моя нога все еще далеко не в самом лучшем состояние, если я все еще не могу плавать толком, и постоянно тону

0

722

Wong Yukhei
Отлично, меня это более чем устраивает хдд Главное в процессе вместе не потонуть хд

0

723

Yoon Shiyoon
ничего не обещаю! хд

0

724

Wong Yukhei
Все равно постараемся выжить! хд И при этом вернуть тебе возможность плавать!

0

725

Wong Yukhei
а ну такие места да...хмхмхм, может быть он и посещал, правда либо всего пару раз, либо с перерывами какими-то, когда кто-то пнет, ибо упрямый осел, который не сильно верит во все эти групповые штучки
вообще, у меня промелькнула мысль, что они в один период могли быть соперниками, хотя хз

0

726

Wong Yukhei
а, ну так  в старбаксе, он так и называется хдд

0

727

Kang Daniel
у нас слишком большая разница в возрасте получается, мы вряд ли попадем в одну группу
слушай, у тебя нет соулмейта? а если нам провернуть что-то такое?
метка одна и одна судьба и просто было бы втф, что происходит?
или это уже слишком получится?
Lee Dongyoung
а, логично, у тебя же прописано все это, слепой, простите с:

0

728

Wong Yukhei
я тоже запнулся об возраст, когда потом прокручивал в голове, но это могла быть и не одна группа, просто где-то пересекались? но да ладно
увы, но он у меня есть :с

0

729

Kang Daniel
тогда надо подумать о другом варианте отношений хд
ну по сути мы могли быть в юношеской группе, если я сделаю возраст 24, то нормально получится, разница в два года, не большой разбег по возрасту для группы
и мы могли бы соперничать и закончить одинаково хд
только ты стал тренером, а я все еще стыжусь показываться в бассейне хд

0

730

Wong Yukhei
я бы мог предложить вариант, что они столкнулись в бассейне, и кан сначала просто наблюдал, не вмешиваясь, а потом решил помочь и потс стал персональным тренером, но я выше видел, что тебе что-то подобное уже предложили, так что...хд
ну если ты сделаешь так, то это вполне возможно, только сейчас уже о соперничестве забыто и взгляд у обоих такой что они все понимают, те же пересечения в бассейне, когда кан после тренировки и сам хочет поплавать, размять косточки, правда уже не так как раньше, но все же. а там и лукас, ну и неловко им сначала, а дальше уже на ваше усмотрение, они могут перейти в разряд недодрузей и т.п.

0

731

Kang Daniel
кхм, тут скорей всего будет психологическая помощь, чем в плане тренера
вообще, лукас будет ходить в бассейн ночью, по старой дружбе ему предоставят такую возможность, ибо лукас стесняется своих шрамов на ноге, стесняется того, что не может уже плавать толком, и все это жутко будет давить на него, заставляя его закрываться в себе
возможно, лукас узнает о том, что произойдет с тобой, и придет к тебе, чтобы понять, как ты смог жить дальше, как ты смог переступить через все это, через разбитые надежды, и идти дальше, залезть снова в воду, не боятся ее, не боятся себя
лукас может приходить и наблюдать за твоими тренировками, чтобы понять, как жить дальше, если смысл во всем этом, но, скорей всего, будет стыдиться своих появлений, и стараться уходить раньше, чем его заметят

0

732

Wong Yukhei
заберу тебя скорей,увезу за сто морей. https://i.imgur.com/TA8pvxy.png
вот вообще кем угодно. ахах.

0

733

Wong Yukhei
мне очень даже все это по душе, более того, кан до конца все не преодолел, он может понимать страх лукаса, ибо у самого порой бывают вспышки, когда он не может зайти в воду и ему приходится себя перебарывать как-то, но со временем они реже
крипи чувак хд вот детки удивятся хд

0

734

Lee Felix
я пытаюсь найти себе соулмейта хд

0

735

Kang Daniel
тогда останавливаемся пока на этом? хд

0

736

Wong Yukhei
йеп, там уже поглядим, может куда-нибудь продвинемся  http://funkyimg.com/i/2vVov.png

0

737

Wong Yukhei написал(а):

я пытаюсь найти себе соулмейта хд

ой. вот за этим не ко мне.
можно другие варианты посмотреть? http://wiki-vk.ru/s/101/64/3.png

0

738

Lee Felix
окей, что можешь предложить? хд

0

739

Wong Yukhei
так,ну отталкиваясь от того,что ты описал,появилась пара вариантов. я их более-менее логично в голове нарисую и приползу к тебе в лс. http://funkyimg.com/i/2vVdp.png

0

740

Lee Felix
жду!

0

741

Wong Yukhei
Привет с:
а младший брат не нужен?

0

742

Wong Yukhei
беру тебя всего

0

743

Mark Lee
если ты согласен на мою историю, и мы вписываемся друг в друга, то почему бы и нет? хд
Park Jisung
бантиком себя повязать? хд

0

744

huang renjun, 16-19
-- --

эй, парень. зачем ты приехал сюда? зачем ты сменил школу (универ), город, страну? зачем ты так отчаянно смотришь на мир в надежде, что что-то изменится? ты ведь понимаешь, что нет, а все равно на что-то надеешься. ты чувствуешь себя чужим здесь, но чувствуешь себя в безопасности, потому что никто не знает, что именно ты из себя представляешь. каждый день звонят родители, спрашивая, все ли в порядке. ты знаешь, что они боятся однажды не дозвониться, что они боятся, что случится что-то ещё. и ты берешь трубку. или пишешь смс, что немного занят и перезвонишь. их чувства - единственное, что ещё держит тебя на плаву.

здесь не становится легче. ты знаешь, что должен молчать о многом, это мешает общаться, заводить друзей. тебя называют чудиком за твои странные привычки, повышенное стремление к соблюдению гигиены и пачки таблеток в рюкзаке за плечом. ты ведь никогда и никому не скажешь, зачем тебе все это, верно? почему тебе страшно гладить животных, которых ты на самом деле обожаешь. почему ты не возвращаешься домой позже заката. и какого черта ты заставляешь себя верить, что ты будешь счастлив, если с трудом засыпаешь от кошмаров?

персонаж ещё не до конца продуман, однако это будет этакая белая ворона, которая пытается в черную. школьник или студент, которому нужны родственники, друзья, с кем сбегать гулять ночью. с удовольствием выслушаю ваши предложения, тем более, что что-нибудь можно да изменить в зарисовке

0

745

such написал(а):

huang renjun, 16-19

Доброго времени суток. Могу предложить свою скромную персону (не эту, а Чхве Чжунхона/Зело) на роль друга/приятеля по чему-нибудь можно придумать, да в общем-то кого угодно. Персонаж заинтересовал, хоть он и не до конца проработан. Так что приходи, обсудим и решим. Заберу с ногами и руками.

0

746

Ji Chang Wook, ~25
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/19/795b9379cc0b689e60caaec6bf325f08-full.jpg
Выходец из простой семьи, лишившийся отца в юном возрасте, и воспитываемый матерью, пропадающей на трех работах. С юных лет был ответственным и самостоятельным, с возрастом эти качества только закрепились. Раннее взросление, впрочем, сохранило в нем некую детскую непосредственность и тягу к чему-то веселому и несерьезному. На успеваемости это не сказалось - с детства стараясь изо всех сил, N смог успешно закончить школу, но продолжить образование не смог - все отложенные родителями на его образование деньги пришлось потратить на выплату долгов и лекарства для матери, чье здоровье было подорвано из-за больших нагрузок.
Когда кризис миновал, N, находясь в поисках работы, поучил предложение от отца своего приятеля податься в полицию, где такие как он - честные, ответственные, с правильными моральными принципами - всегда нужны. Немного подумав, N соглашается, и отправляется в академию. За следующие пять лет он успел пройти долгий путь от помощника полицейского до помощника инспектора. Сейчас активно поддерживает мать, которая работает на полставки в небольшом магазинчике просто чтобы не заскучать, и... просто живет.

♦ Никогда не играл по корейскому реалу, но меня подсадили на дорамы и вот я здесь. Готов изучать и адаптироваться.
♦ Хочется поиграть в жизнь, такой какая она есть. С бытовыми проблемами, дедлайнами на работе, death experience на ней же, долгожданными выходными и т.д. и т.п. Не люблю большое количество однотипных эпизодов, когда с разными персонажами отыгрывается, по сути, одно и то же. Люблю двигаться вперед, развивать заданные ситуации.
♦ Вопрос романтики для меня открыт, получится или нет зависит от игрока и сыгровки. Но я бы сыграл.
♦ Как игрок могу быть активным, быстро сдуваюсь и теряю интерес, если каждый раз приходится ждать поста неделями.

0

747

нить, без понятия, честно говоря, что вам предложить, тем более что и я только вот-вот подключился к игре, но текст почему-то зацепил. Мой герой страдает вспышками желания помочь всем, кто ему попадается, возможно и вы будете среди них?

+1

748

-, 29 y.o.

-, 29 y.o.
в моем больном воображении хорошо смотрелся g-dragon, но его кто-то ищет, а мой полет фантазии фанерой над парижем пролетает мимо желаемого игроком. так что если кому-то нужен герой-суицидник – любые предложения принимаются
«И в пролет не брошусь, и не выпью яда, но, если меня собьет автобус – возражать не буду.»

- Суисайд сквад. Ребенок, который вместо подарка от санты мечтал о сосульке, разбивающейся летально об его черепную коробку. Загадочная история Бенджамина Баттона, вывернутая на изнанку психика, забитый жизнью старик, запертый в слишком молодом теле. Больше всего на свете боится встретить своего соулмейта, так придется либо влачить существование до настоящей физической старости, либо самоубиваться. В бога верит только где-то в пыльных уголках сознания, куда не добираешься даже при генеральной уборке, но тем не менее предпочитает случайную смерть самоубийству.
- Никогда не испытывал влечения к живым людям, слегка подергивается в штанах на мертвых, но не до полового акта. Восхищается смертью во всех проявлениях, с восторгом изучал все стадии разложения. Работает в суд.меде/похоронном бюро, в молодости придумывал убийства, но хватило здравого смысла и не хватило яиц.
- В 14 лет в поисках бедренной артерии раскромсал обе ноги не хуже девочки-подростка с пищевыми расстройствами. Не нашел и сильно расстроился. Длинные рукава скроют хаотичную сетку белесых шрамов на руках, для каждого из которых придумана своя увлекательная история: зацепился об гвоздь в старом доме, неудачно порезал хлебушек на завтрак, подрался с бездомным котом. С каменным лицом расскажет любую ложь, лишь бы отстали.
- «Я улыбаюсь, но я мертв внутри».
- Алкоголик запойный. Сам алкоголь не любит, переносит плохо, каждым похмельным утром клянется никогда больше – ни капли в рот, ни сантиметра в жопу – к вечеру следующего дня ищет бога на дне винной бутылки. Начал пить задолго до совершеннолетия, надеясь умереть от цирроза печени в 20 - не умер. Курил, доверяя цветным картинкам, обещающим скорейшую кончину – потерял веру в человечество.
- По возможности отмалчивается и сидит дома. Под алкогольным шлейфом способен рассуждать о тленности бытия на протяжении пары часов, пока не отключится. Не пытается быть наигранно холодным и пафосным, но люди все равно не тянутся к кислой морде и мешкам под глазами размером с Сатурн. Шутит нелепые шутки не к месту, неловко смеется.
Пониженная чувствительность кожи к любым раздражениям: болевым, тактильным, температурным. (два варианта: драма, ПТСР, абьюз домашний, душещипательная история про выбитые отцом молочные зубы и сломанные ребра / никакой психической составляющей, невыясненное соматическое.)

hansol choi, 20 / kunpimook bhuwakul "bam bam", 21

hansol choi, 20 / kunpimook bhuwakul "bam bam", 21

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»
- лентяй-бездельник, подрабатывает в книжном магазине из-за возможности валяться на кресле для покупателей вверх ногами.
- человек раздавивший сверчка совести. проказничает направо и налево, огребает люлей соответственно, но не останавливается. очень часто переходит грань дружеской шутки до откровенных издевательств.
- смешлив до крайности, человек-улыбка. смеется до слез, до нехватки кислорода, до боли в ребрах. на людях имеет два состояния: чеширский кот/гримаса актера погорелого театра, вымаливающая пощады/перерыва/добавку.
- говорит все, что взбредет в дурную головушку. переходит от одного предмета к другому без каких-то предупреждений, чаще всего несет полнейшую чепуху, развлекая окружающих. почти всегда разговаривает сам с собой, бурчит что-то под нос, как старушка-ведьма.
- местный шут, никто не воспринимает всерьез.
- опционально добавляется глубина персонажа, внутренний конфликт (весь спектр психических расстройств мкб-10 наш), драма-трагедия, амбивалентность чувств. но можно все списать на юношеский максимализм, не критично.

- ем стекло 24/7 и запиваю стеклоочистителем. король драмы, требую стекла и слезок юных дев. если первому персонажу найдется соулмейт - развернем тотальную трагедию, над которой сами же будем рыдать. или от тоски, или от смеха. вариативно. (а еще я могу шутить несмешные шутки про суицид и котиков!)
- никогда не играл в корейских реалиях, да и последняя ролевая была года два-три назад (и вообще боюсь идти вливаться в уже сформировавшиеся коллективы), но я свеж, немолод и полон желания мутить экшон. и в фендом я упал где-то год назад, посему многого могу не знать
- в общем, я немножечко очень сильно крайне бесполезное существо, но очень хочу быть нужным. (а еще я +\- умею и очень люблю писать, аки пафосный выпендрежник: минимум смысла, максимум красивых оборотов, метафор и драмы)

а еще я правда пытался все красиво оформить и вставить классные фоточки. но после десяти тщетных попыток и трижды перекошенного текста, я просто сдался. кто же знал, что погибель моя будет таиться в оформлении, втф

0

749

jawbone
Капец как зацепил сумасшедший сумбур с суицидником. Поржала и поплакала одновременно.

jawbone написал(а):

- ем стекло 24/7 и запиваю стеклоочистителем. король драмы, требую стекла и слезок юных дев. если первому персонажу найдется соулмейт - развернем тотальную трагедию, над которой сами же будем рыдать. или от тоски, или от смеха. вариативно. (а еще я могу шутить несмешные шутки про суицид и котиков!)

Приходи ко мне. хд Как прочла описание дядечки с суицидальными наклонностями, решила, что это будет самое крутое приключение на мой попец)

Отредактировано Roseanne Park (2018-07-25 08:18:31)

0

750

Jung Kyung Ho, ~34
https://78.media.tumblr.com/54a50d6648076009e61737df267a9a20/tumblr_p23uuxOP2h1r3hugwo1_400.gif https://78.media.tumblr.com/17fd3db774175a8f1af47ba7dd6b0c4e/tumblr_p23uuxOP2h1r3hugwo2_400.gif
Недетальное описание
- помощник арт-директора журнала vogue (в планах на будущее сделать его арт-директором elle) или преподаватель (в школе или университете)
- родился в семье управленцев среднего звена(???) и в старшей школе думал, что тоже будет менеджером в какой-нибудь компании
- верит в свою удачу, хотя и не осознает, что многого он добился своим трудолюбием и увлеченностью
- безумно любит свою работу и, возможно, из-за этого у него не было длительных отношений
- лапочка, если, конечно, его не злить
- говорит на английском и испанском. Два года проучился в США из-за работы родителей
- долго не мог встретить своего соулмейта. Таймер остановился в 28, но он до сих пор не знает, кто его соулмейт, и ему все равно.
О соулмейте. Хотелось бы парня либо девушку до 25. Кёнхо в этом случае не будет рассматривать возможности романтических взаимоотношений (у персонажа гетеросексуальная ориентация), т.е. только друзья на уровне брат/сестра. Хотя бы в начале, а там…

Ясное дело, что это только я на стадии придумывания персонажа, но, может, кого-нибудь заинтересует
Хотелось бы партнера, кого бы не смущали посты >4000 символов (ну не люблю я выжимать из себя - теряю желание играть)

0

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам