первое, что делает чангу, это шумно сглатывает. пауза затягивается, адачи перед ним согнувшись пополам, с натянувшейся кожей и выступающими позвонками. иероглиф, что затерялся между третьим и четвертым, чангу знает каждую черную линию, знает, как правильно написать его на бумаге, и знает его значение. дом самая большая ирония в жизни, чангу не стремился найти свой домашний очаг и беспечную старость в окружении близких, чангу не горел желанием заводить семью и что-то в подобном ключе, или что там приходит на ум, когда проводишь ассоциативный ряд с этим словом. и где-то тут обязательно размещены скрытые камеры.
сюжет вакансии правила гостевая внешности нужные
Hoseok Junghyuk Jimin Yoongi Taehyung Jungkook Felix
Пока Винсент Ван Гог ел желтую краску, надеясь, что сможет стать счастливее благодаря ей, люди вокруг считали его сумасшедшим. В то время краска выделяла токсины, которые отравляли и абсолютно точно не могли повлиять на чьё-либо счастье. Но так ли это на самом деле? Если человек настолько несчастен, что самые бредовые идеи кажутся ему спасением, то почему бы не попробовать рисовать ярко-желтым по стенкам своих внутренних органов?
На самом деле, разница между тем, чтобы влюбиться или принимать наркотики не так уж и велика. Риск того, что твоё сердце разобьют или что ты пострадаешь от передозировки существенный, но люди продолжают делать это каждый день, не задумываясь. Потому что шанс, что именно это спасет и отвлечет тебя от мрачной действительности на ладонях оседал эфемерностью.
У каждого есть его собственная жёлтая краска. Моя - в моём родственном

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 721 страница 747 из 747

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

721

Yoon Shiyoon
обещаю, что легко тебе точно не будет хд
Kang Daniel
ну есть же клубы для тех, кто борется с депрессией, или клуб восстановления после травм
ибо, моя нога все еще далеко не в самом лучшем состояние, если я все еще не могу плавать толком, и постоянно тону

0

722

Wong Yukhei
Отлично, меня это более чем устраивает хдд Главное в процессе вместе не потонуть хд

0

723

Yoon Shiyoon
ничего не обещаю! хд

0

724

Wong Yukhei
Все равно постараемся выжить! хд И при этом вернуть тебе возможность плавать!

0

725

Wong Yukhei
а ну такие места да...хмхмхм, может быть он и посещал, правда либо всего пару раз, либо с перерывами какими-то, когда кто-то пнет, ибо упрямый осел, который не сильно верит во все эти групповые штучки
вообще, у меня промелькнула мысль, что они в один период могли быть соперниками, хотя хз

0

726

Wong Yukhei
а, ну так  в старбаксе, он так и называется хдд

0

727

Kang Daniel
у нас слишком большая разница в возрасте получается, мы вряд ли попадем в одну группу
слушай, у тебя нет соулмейта? а если нам провернуть что-то такое?
метка одна и одна судьба и просто было бы втф, что происходит?
или это уже слишком получится?
Lee Dongyoung
а, логично, у тебя же прописано все это, слепой, простите с:

0

728

Wong Yukhei
я тоже запнулся об возраст, когда потом прокручивал в голове, но это могла быть и не одна группа, просто где-то пересекались? но да ладно
увы, но он у меня есть :с

0

729

Kang Daniel
тогда надо подумать о другом варианте отношений хд
ну по сути мы могли быть в юношеской группе, если я сделаю возраст 24, то нормально получится, разница в два года, не большой разбег по возрасту для группы
и мы могли бы соперничать и закончить одинаково хд
только ты стал тренером, а я все еще стыжусь показываться в бассейне хд

0

730

Wong Yukhei
я бы мог предложить вариант, что они столкнулись в бассейне, и кан сначала просто наблюдал, не вмешиваясь, а потом решил помочь и потс стал персональным тренером, но я выше видел, что тебе что-то подобное уже предложили, так что...хд
ну если ты сделаешь так, то это вполне возможно, только сейчас уже о соперничестве забыто и взгляд у обоих такой что они все понимают, те же пересечения в бассейне, когда кан после тренировки и сам хочет поплавать, размять косточки, правда уже не так как раньше, но все же. а там и лукас, ну и неловко им сначала, а дальше уже на ваше усмотрение, они могут перейти в разряд недодрузей и т.п.

0

731

Kang Daniel
кхм, тут скорей всего будет психологическая помощь, чем в плане тренера
вообще, лукас будет ходить в бассейн ночью, по старой дружбе ему предоставят такую возможность, ибо лукас стесняется своих шрамов на ноге, стесняется того, что не может уже плавать толком, и все это жутко будет давить на него, заставляя его закрываться в себе
возможно, лукас узнает о том, что произойдет с тобой, и придет к тебе, чтобы понять, как ты смог жить дальше, как ты смог переступить через все это, через разбитые надежды, и идти дальше, залезть снова в воду, не боятся ее, не боятся себя
лукас может приходить и наблюдать за твоими тренировками, чтобы понять, как жить дальше, если смысл во всем этом, но, скорей всего, будет стыдиться своих появлений, и стараться уходить раньше, чем его заметят

0

732

Wong Yukhei
заберу тебя скорей,увезу за сто морей. https://i.imgur.com/TA8pvxy.png
вот вообще кем угодно. ахах.

0

733

Wong Yukhei
мне очень даже все это по душе, более того, кан до конца все не преодолел, он может понимать страх лукаса, ибо у самого порой бывают вспышки, когда он не может зайти в воду и ему приходится себя перебарывать как-то, но со временем они реже
крипи чувак хд вот детки удивятся хд

0

734

Lee Felix
я пытаюсь найти себе соулмейта хд

0

735

Kang Daniel
тогда останавливаемся пока на этом? хд

0

736

Wong Yukhei
йеп, там уже поглядим, может куда-нибудь продвинемся  http://funkyimg.com/i/2vVov.png

0

737

Wong Yukhei написал(а):

я пытаюсь найти себе соулмейта хд

ой. вот за этим не ко мне.
можно другие варианты посмотреть? http://wiki-vk.ru/s/101/64/3.png

0

738

Lee Felix
окей, что можешь предложить? хд

0

739

Wong Yukhei
так,ну отталкиваясь от того,что ты описал,появилась пара вариантов. я их более-менее логично в голове нарисую и приползу к тебе в лс. http://funkyimg.com/i/2vVdp.png

0

740

Lee Felix
жду!

0

741

Wong Yukhei
Привет с:
а младший брат не нужен?

0

742

Wong Yukhei
беру тебя всего

0

743

Mark Lee
если ты согласен на мою историю, и мы вписываемся друг в друга, то почему бы и нет? хд
Park Jisung
бантиком себя повязать? хд

0

744

huang renjun, 16-19
-- --

эй, парень. зачем ты приехал сюда? зачем ты сменил школу (универ), город, страну? зачем ты так отчаянно смотришь на мир в надежде, что что-то изменится? ты ведь понимаешь, что нет, а все равно на что-то надеешься. ты чувствуешь себя чужим здесь, но чувствуешь себя в безопасности, потому что никто не знает, что именно ты из себя представляешь. каждый день звонят родители, спрашивая, все ли в порядке. ты знаешь, что они боятся однажды не дозвониться, что они боятся, что случится что-то ещё. и ты берешь трубку. или пишешь смс, что немного занят и перезвонишь. их чувства - единственное, что ещё держит тебя на плаву.

здесь не становится легче. ты знаешь, что должен молчать о многом, это мешает общаться, заводить друзей. тебя называют чудиком за твои странные привычки, повышенное стремление к соблюдению гигиены и пачки таблеток в рюкзаке за плечом. ты ведь никогда и никому не скажешь, зачем тебе все это, верно? почему тебе страшно гладить животных, которых ты на самом деле обожаешь. почему ты не возвращаешься домой позже заката. и какого черта ты заставляешь себя верить, что ты будешь счастлив, если с трудом засыпаешь от кошмаров?

персонаж ещё не до конца продуман, однако это будет этакая белая ворона, которая пытается в черную. школьник или студент, которому нужны родственники, друзья, с кем сбегать гулять ночью. с удовольствием выслушаю ваши предложения, тем более, что что-нибудь можно да изменить в зарисовке

0

745

such написал(а):

huang renjun, 16-19

Доброго времени суток. Могу предложить свою скромную персону (не эту, а Чхве Чжунхона/Зело) на роль друга/приятеля по чему-нибудь можно придумать, да в общем-то кого угодно. Персонаж заинтересовал, хоть он и не до конца проработан. Так что приходи, обсудим и решим. Заберу с ногами и руками.

0

746

Ji Chang Wook, ~25
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/19/795b9379cc0b689e60caaec6bf325f08-full.jpg
Выходец из простой семьи, лишившийся отца в юном возрасте, и воспитываемый матерью, пропадающей на трех работах. С юных лет был ответственным и самостоятельным, с возрастом эти качества только закрепились. Раннее взросление, впрочем, сохранило в нем некую детскую непосредственность и тягу к чему-то веселому и несерьезному. На успеваемости это не сказалось - с детства стараясь изо всех сил, N смог успешно закончить школу, но продолжить образование не смог - все отложенные родителями на его образование деньги пришлось потратить на выплату долгов и лекарства для матери, чье здоровье было подорвано из-за больших нагрузок.
Когда кризис миновал, N, находясь в поисках работы, поучил предложение от отца своего приятеля податься в полицию, где такие как он - честные, ответственные, с правильными моральными принципами - всегда нужны. Немного подумав, N соглашается, и отправляется в академию. За следующие пять лет он успел пройти долгий путь от помощника полицейского до помощника инспектора. Сейчас активно поддерживает мать, которая работает на полставки в небольшом магазинчике просто чтобы не заскучать, и... просто живет.

♦ Никогда не играл по корейскому реалу, но меня подсадили на дорамы и вот я здесь. Готов изучать и адаптироваться.
♦ Хочется поиграть в жизнь, такой какая она есть. С бытовыми проблемами, дедлайнами на работе, death experience на ней же, долгожданными выходными и т.д. и т.п. Не люблю большое количество однотипных эпизодов, когда с разными персонажами отыгрывается, по сути, одно и то же. Люблю двигаться вперед, развивать заданные ситуации.
♦ Вопрос романтики для меня открыт, получится или нет зависит от игрока и сыгровки. Но я бы сыграл.
♦ Как игрок могу быть активным, быстро сдуваюсь и теряю интерес, если каждый раз приходится ждать поста неделями.

0

747

нить, без понятия, честно говоря, что вам предложить, тем более что и я только вот-вот подключился к игре, но текст почему-то зацепил. Мой герой страдает вспышками желания помочь всем, кто ему попадается, возможно и вы будете среди них?

+1

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам