Taehyung Yoongi Felix Jimin Jungkook Hoseok Junghyuk
сюжет вакансии правила гостевая внешности нужные

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 691 страница 720 из 770

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

691

Choi Youngjae
Мужик сказал - мужик сделал хд я давно хотел вернуться

Отлично, у нас будет выгодная сделка хд
Осталось только анкету написать

0

692

Jeong Sewoon
Ахаххахаха
У меня со вторым персом так )0)

А как они познакомятся вообще?

0

693

Choi Youngjae
Вообще не знаю, может костыль сломался, а тут супермен на тачке хд
Или ты лежишь помираешь, а тут супермен с костяной ногой
Супермены, они такие

0

694

Jeong Sewoon
Хахахахахаха
Ору просто хд

Ну ты хоть расскажи, кто у тебя персонаж по жизни хд
(Если никто, то нам по пути)

Можно вк хдхд

+1

695

мистер лукас собственной персоной, 24-26
https://78.media.tumblr.com/4ef954741de39624edbaf4c338cbdfe2/tumblr_oo0rxk2SYe1vaozwio6_540.gif
разбитые коленки так хорошо сочетаются с разбитыми мечтами и надеждами, выстроенные еще в самом детстве. гордость семьи, мальчик, который с детства не боится прыгать в глубокий бассейн, проводя там, кажется, весь день. мальчик, который мечтал об олимпиадах по плаванию. мальчик, который срывал золотые медали, поднимаясь на пьедестал с широкой улыбкой. мальчик, который забывал о сне, обменивая его на лишнюю тренировку в зале или в бассейне. мальчик, о котором печатали в газете и делали ставки, веря, что он станет выдающимся пловцом. мальчик, который потерял все это в одно мгновение. автомобильная авария, когда лукасу было всего лишь 17 лет, травма ноги, которая перечеркивает всю его карьеру, вышвыривая его на обочину его выстроенной когда-то жизни. лукас, который несколько месяцев не может ходить, из-за перелома ноги. лукас, который проваливается в депрессию, отказываясь говорить хоть с кем-то. лукас, который забит успокоительным и болеутоляющим, что совершенно не понимает, где реальность, а где выстроенные иллюзия. лукас, который боится спать, потому что видит свою прежнюю жизнь, к которой не сможет вернутся. три нервных срыва. одна попытка самоубийства. крики о помощи, о которых никто не слышал. и один билет в америку на день рождения, как попытка спасти своего ребенка, который уже не гордость семьи. ошибка, пятно позора, от которого просто нужно избавиться.
четыре года в незнакомой стране. четыре года реабилитации и попытки вернуться к нормальной жизни. скромные улыбки, тихий смех, попытка контролировать себя и свои мысли. никаких планов на жизнь. попытки просто выжить. лукас уже неизвестный никому мальчик. наверное, так будет даже лучше. он справляется, вроде, как даже налаживает контакты с близкими друзьями, просит родителей о том, чтобы вернуться. разрешают. но смотрят с подозрением, ведь ждут, что не справится и снова сорвется. лукас понимает это. лишь улыбается. создает вокруг себя иллюзию нормальной жизни: находит работу официантом в одном из кафетериев, по выходным подрабатывает в книжном продавцом; ходит с друзьями в кино, или в клубы; пьет мало, улыбается много, хотя улыбки неживые, а на автомате, чему учился в америке годами; ходит на свидание, но отношения не выстраивает, не привязывается к людям. а по ночам пересматривает свое видео, ходит тайком в старый бассейн. и тонет в нем. потому что разучился плавать.

Отредактировано Wong Yukhei (2018-07-12 18:55:07)

+1

696

Wong Yukhei
хочу мистера лукаса к себе
зря что ли кусала хд

0

697

Min Joohyun
забирай меня полностью с: кем возьмешь?

0

698

Wong Yukhei
готова забрать кем угодно - другом, врагом, знакомым
могу и в пару, но это строго зависит от тебя

0

699

Min Joohyun
в пару? я только пришел, а уже пара, я не готов к такому повороту так сразу хд
давай начнем с лучших друзей? ты можешь быть, одним из тех немногих друзей, что у меня остались после аварии и моих нервных срывов и побегов в америку, мы могли продолжить общаться и дальше
дружба через интернет, переписки, видеозвонки, и все в таком же милом духе хд

0

700

Wong Yukhei написал(а):

Min Joohyun
в пару? я только пришел, а уже пара, я не готов к такому повороту так сразу хд

пхахах, страшно, да? хд

давай начнем с лучших друзей? ты можешь быть, одним из тех немногих друзей, что у меня остались после аварии и моих нервных срывов и побегов в америку, мы могли продолжить общаться и дальше
дружба через интернет, переписки, видеозвонки, и все в таком же милом духе хд

отлично, мне это нравиться
пойдем в лс, расскажу свою печальную историю

Отредактировано Min Joohyun (2018-07-12 19:15:31)

0

701

Min Joohyun
приходи, буду ждать  http://wiki-vk.ru/s/101/64/1.png

0

702

Wong Yukhei
я бы тебя забрал с удовольствием...
есть даже какие-то зачатки идеи, но ща немного нет времени на форуме сидеть, мб вк/телега/инст/еще что?

0

703

Park Jihoon
могу предложить скайп, подойдет?

0

704

Wong Yukhei
Могу и я кем-нибудь забрать?)

0

705

Yoon Shiyoon
можешь, конечно!
есть какие-то идеи?

0

706

Wong Yukhei
однако скайпа у меня нет
я тогда с делами разгребусь и потом в лс забегу

0

707

а впрочем ща быстро напишу пока свободная минутка

0

708

Park Jihoon
как тебе будет удобно, буду ждать сообщения  http://wiki-vk.ru/s/101/64/2.png

0

709

Wong Yukhei
Возможно, я кто-то из новоприобретенных друзей, уже после твоего возвращения)
Может тот, кто случайно стал свидетелем твоих ночных заплывов?)
Тут можно будет обыграть по-разному, либо из-за работы и вечной занятости я и сам только ночью могу посещать подобные места, либо был там по работе (можно что-то придумать, расследование какое), и наткнулся на тебя)
Ну, а там уже развивать по желанию, в любом направлении)
Можно еще подумать, это первое на ум пришло)

Отредактировано Yoon Shiyoon (2018-07-12 19:42:37)

0

710

Yoon Shiyoon
скорей всего, ты мог спасти меня
ибо, как я писал, я не могу плавать, и из-за травмы и паники, начинаю тонуть, захлебываясь водой
поэтому, предлагаю тебе стать тем героем, что вытащит мою тушку на берег

0

711

Wong Yukhei
Ну, примерно это и имел ввиду)
Так что да, стану тем самым героем, что не даст утонуть) А после, может, даже буду помогать с тем, чтобы ты вновь сумел плавать) Если будешь согласен, конечно

0

712

Wong Yukhei
заберу такое чудо кем угодно с:
если хочешь, то можешь даже у нас в кафешке работать, будет собирать нкт сквод в одном старбаксе

0

713

Yoon Shiyoon
только не ожидай, что это будет так легко хд
Lee Dongyoung
хочу, хочу, хочу! забирай меня полностью в этот идеальный мир  http://wiki-vk.ru/s/101/64/5.png

0

714

Wong Yukhei
а вообще, у донёна тоже есть такой переломный момент в жизни, так что они могли бы по ночам рыдать друг другу в плечико и говорить что жизнь слишком безжалостна к ним хдд

0

715

Lee Dongyoung
мне наоборот надо выбираться из депрессии, а не закапываться в нее с головой с: но помогать друг другу можно!

0

716

Wong Yukhei
я вот читаю описание лукаса и как будто про себя почитал, ибо тоже пловец в прошлом, тоже мечтал и думал, что добьюсь чего-то этакого, а потом воля случая и драка решили за меня, так что приходится справляться с поломанными мечтами и будущем хд
мы вполне могли на этом что-то состряпать, если есть желание)

0

717

Wong Yukhei
ахах, соре, это я вечно такой депрессивный. ну в любом случае, придумаем чего по точнее, когда тебя примут, может ещё какие то идеи появятся с:

0

718

Kang Daniel
упс, повторяющиеся жизни хд
почему бы не попробовать, ты там в клуб анонимных бывших пловцов не ходишь? хд
было бы забавно пересечься в чем-то подобном хд
Lee Dongyoung
скажи мне, в каком именно кафе мне придется работать?

0

719

Wong Yukhei
Когда все не так легко, даже интереснее хд Так что я надеюсь, что это будет не так просто хд

0

720

Wong Yukhei
бывает хд
до твоего появления даже не думал о таком, а теперь запало в душу хд
правда если только этот клуб создали не мы сами хд

0

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам