seoulsoul

Объявление

Jungkook Hoseok Junghyuk Taehyung Yoongi Felix Jimin

Вдруг внутри тебя словно что-то щелкает. И ты понимаешь, что с этого момента все изменится, и вместе с меткой появляется тот, кто обещает быть рядом с тобой, поддерживать тебя в трудные времена и в хорошие. Не волнуйся, я здесь.

сюжет вакансии правила
гостевая внешности нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 661 страница 690 из 846

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

661

Lee Sungkyung
Может перейдем в личные сообщения, милая леди?

0

662

Kim MinSeok
пошли-пошли https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

0

663

Kim MinSeok
Солнышки должны тусить вместе, забегай в лс

+1

664

мияваки сакура, ким йерим, кан сыльги, 17-19
https://78.media.tumblr.com/631232c580569af811c4d3c0fc256c53/tumblr_pastzxFqJN1xxqm3uo6_250.gif https://78.media.tumblr.com/17b7c0b7a492fbfac58d252a2c478c14/tumblr_ojc56elbnU1tk19hwo5_250.gif https://i.pinimg.com/originals/fe/e8/06/fee806c4522272829d8d191fd99aa43b.gif
У тебя руки в порезах, кровь на запястьях. Ты смотришь, как она медленно стекает и падает на пол тяжелыми каплями. Глотаешь соленые слезы и наматываешь новый слой бинтов, который спрячешь под рукавами старой толстовки. Ты не видела любви. Не умеешь любить в ответ.
«Шлюха». Шрамом на правой руке. Вырезала когда то лучшая подруга за школой. Ты не спала с его парнем, но слухи говорят об обратном. Разбитые коленки и ссадины на щеках. Стоя у зеркала наносишь новый слой тонального крема и опаздываешь на первый урок. Громкие смешки и толчки в спину. Однажды, ты полетишь с лестницы вниз. Возможно,  одним утром не откроешь глаза в больничной палате. Все это будет намного позже. Сейчас вставляешь наушники в уши и отсиживаешься на подоконнике в пустом коридоре.

° из неблагополучный семьи, возможно, неполная.
° компьютерный гений. из-за необходимости оплачивать счета занимается хакерством
° ярко выражены суицидальные наклонности и желания причинить самой себе вред.

0

665

лето написал(а):

мияваки сакура, ким йерим, кан сыльги, 17-19

забрал бы в любой из этих внешностей для связи со своим персонажем, правда на будущее скорее, чем для настоящего
твоя девочка может стать жертвой хёнджина (жёсткого интернет тролля), после чего отношения вообще можно направить в любую сторону. я вот сразу подумал о небольшой драме, типа у него случился конъюнктивный диссонанс, когда он увидел её и осознал, как повлиял на неё, за что почувствовал вину
я хз, не очень много идей, пока только зародыши, но если зайдёт, можем и продумать

0

666

Hwang Hyunjin, осталось самое сложное выбрать только одну.
думаю, из этого может получиться что-то интересное, если сделать ровесниками и пихнуть в один класс.
я совершенно не против драмы

0

667

лето написал(а):

выбрать только одну

отдаю свой голос за йерим
как придёшь, заглядывай в лс, расскажу поподробнее тебе об идее

0

668

kim taeyeon :: 27-29
тэён идет уже третий десяток, но у нее до сих пор настроение: шальная императрица. живет без каких-то моральных устоев и даже в прошлое не смотрит. ей не хочется тратить драгоценное время, отведенное таким же несчастным неудачникам, которые не встретят свою мифическую родственную душу.
ким тэён отсчитывает дни. ей осталось чуть больше полутора лет, прежде чем она трагично ляжет на кровать и уйдет в иной мир с удовлетворенной улыбкой. и ей нравится такая жизнь без сожалений и оглядок назад. тэён не отчаялась – нет, она приняла свою судьбу такой, какая она есть, и плывет по течению, хотя глаза иногда непроизвольно опускаются на таймер, отсчитывающий секунды.

☆вероятнее всего, владелица какого-то клуба очень мне зашла вакансия владельца лгбт клуба на итэвоне
☆закончила какой-то очень крутой универ и даже полгода работала учительницей, пока не поняла, что это вообще не для нее
☆ее отец умер в 30 лет, так и не встретив соулмейта, поэтому для тэён это ок - не увидеть родственную душу

0

669

тт написал(а):

она же прекрасна !
я так сходу не могу придумать, как её связать с хёнджином, тут ещё и разница в возрасте ~10 лет
но был бы крайне рад как минимум видеть подобного интересного персонажа здесь
приходите http://funkyimg.com/i/2vVcz.png

Отредактировано Hwang Hyunjin (2018-06-27 18:54:11)

0

670

тт написал(а):

не знаю, как на счет владельцев, но хорошие администраторы на вес золота. не хотите такой вариант?
да и в любом случае, могли пересечься где-нибудь

0

671

тт написал(а):

ким у вас очень http://funkyimg.com/i/2vV9w.png
а не хотите стать совладельцем? клуб самый обычный фо еврибади, хотя кто нас знает ;
но имеет место и криминал.

+1

672

kang seulgi (red velvet), yeonwoo (momoland), yanan (pentagon) 19-25 (наверное ???)
https://78.media.tumblr.com/787e2761b87845e21eec88b8cf33bf40/tumblr_pa7kx6lvEq1w61vqlo6_r1_100.png https://78.media.tumblr.com/301c3d76264b48acef8508212801c746/tumblr_pa7kx6lvEq1w61vqlo5_r1_100.png https://78.media.tumblr.com/0bbbe653c5db337629f2ef964eb8f132/tumblr_pa7kx6lvEq1w61vqlo7_r1_100.png

портфель с сейлор мун и черные джинсы (дырявые в коленях, где-то даже протертые, она носит их бог знает сколько), японская эстетика восьмидесятых с этими кассетами, кучей барахла в квартире и душой нараспашку. мысли вслух и улыбка странная, с размазанной помадой где-то в уголках. искренность в пальцах и под, светится глазами от того, что блестки любит, и книги старые в библиотеках брать. у нее квартира холодная, много пледов и кот, спящий на батареях. иногда он тычется в ладони и мурчит под ухо. иногда она роняет стаканы с вином и избегает всего того, о чем обычно говорят: сплетни, отношения, друзей. не умеет правильно разговаривать и смеется так громко, будто что-то скрывает, а может быть боится сломаться.

платья или юбки – иногда черно-красное, иногда яркое настолько, что может начать рябить в глазах, как и ее закрытость-искренность, меняющая себя 12 часов каждый раз. и в глазах полумесяцы, отражающиеся каким-то желанием. себя не знает, поэтому и сказать не может, что это. что внутри вечно скребет. кроме, наверное, доброты, мать научила. научила что можно вещи выстирывать до состояния неузнаваемости и что губы можно не красить совсем. научила ее ложиться пораньше и прятать себя за стеклами, чтобы если что первый удар приходился туда. она не уверена, если честно, куда ударили первый раз, второй был какой-то очень-очень болючий. но улыбка красивая. как радуга, наверное. и ей хочется чтобы кто-то сказал, что она радуга, чья-то точно. там, где ей будет место.

● ● ●

у йенана в кармане одуванчики – точнее их остатки, которые он вытряхивает каждый вторник, закидывая в стирку где-то далеко от шумного города и страха казаться непонятым. у йенана телефон в портфеле и ноль пропущенных, сообщение от мамы в полдень и желание смотреть на звезды. йенан не звезда и не солнце, не мерцание и точно не улыбка-луч, пронзающий чужие сердца выстрелом. у йенана развод родителей и слабое-слабое желание думать. штаны разорваны на коленях и рубашка пахнет сыростью – слишком долго лежала в шкафу. и остатки от одуванчиков. он их не любит, да и цветы тоже. на сухих губах разочарование, там кровь засохла от того, что они потрескались, когда выдыхал и выдавливал из себя «все в порядке».

рисунки, мелки, карандаши, сильно отросшие волосы ворохом и та самая рубашка с сыростью, которая теперь пахнет совсем иначе: порошком каким-то странным, который он купил по акции два плюс один, потому что хотелось. йенан немного, если честно, неудачник. у него жизнь стоит, топчется, а печаль в ногтях застревает, будто боится, что ее отдирать буду. йенану не хочется.

пытается сам себя стричь поздно вечером и кривая челка колит глаз, когда он пытается убрать ее назад – неловко, некрасиво и виден шрам на лбу (упал в детстве, когда на карусели катался, отец тогда ворчал много и стирал кровь с носа). воспоминание колит где-то в горле, только ностальгию йенан запивает водой.

переходим к главному: все это - часть истории или жизни, просто что-то, взятое из головы порывом, я могу это поменять в любой момент или переделать, если кто-то захочет себе кого-нибудь взять. и еще я не уверена что правильно посмотрела, может быть какие-то роли заняты и я с радостью рассмотрю другие варианты, хотя на некоторые из них у меня фантазии через край, прям вообще. и все три - любимые до скрипа сердца, поэтому трудно определиться. и хочется чтобы приютил кто-то, с кем будет что развивать и куда идти. да и кто захочет что-то делать с персонажами, потому что приходить в пустоту у меня какое-то априори, но мне это априори не нравится. надо его разрушать, верно?
я полностью открыта для идей и людей, стараюсь не кусаться, правда-правда ♥

Отредактировано madness (2018-06-29 12:57:41)

+5

673

madness

Солнце, беги в лс, кидайся в меня вк/телегой/скайпом и тогда я вкину тебе кучу классных идей, которые мне немного впадлу сейчас рассказывать сразу, когда надо спать

С обоими могу навертеть сюжет
Просто знай этой
Обоих заверну и обниму
Просто заходи в лс хд

+1

674

madness
я тоже заберу кем угодно, хоть девочкой, хоть мальчиком :3

+2

675

madness
ойой, мне так нравятся оба описания, поэтому с удовольствием заберу к себе с:
йенана можно даже в пару, но не как соула, если хочешь, а там уже попробуем чего по сюжету слепить
с девочкой тоже можно чего придумать, хотя я пока без идей, но все равно хочу себе такое солнышко в друзей или куда ещё с:

+1

676

madness
могу предложить дружбу. но дружба будет непростой. усок с трудом подпускает к себе людей (серьезен слишком и слишком самостоятелен, наверное), но этот друг будет особенным с общей обрывистой историей детства и, наверное, в каком-то смысле недосказанной. планировалось, когда я в прошлый раз писал заявку, что они дружат чуть ли не с младенчества, но в почтиподростковом возрасте усок сам оттолкнул от себя друга/подругу, предпочитая остаться одному со своими проблемами. читали/смотрели "голос монстра"? вот детство усока похоже на детство главного героя с одной лишь разницей - усок справлялся со всем сам без всяких "монстров" и не смог помириться с единственным своим другом. но несмотря на ссору или, скорее всего, молчаливую отстраненность, усок все равно присматривал за подругой/другом, заботился о ней/нем за спиной: то припугнет обидчиков, то зонт свой оставит в парте, когда он/она забудет его дома, то книгу в почтовом ящике оставит в подарок. и планировалось, что недавно усок нашел в себе храбрость попытаться наладить отношения, которые сам испортил. реакцией друга может быть любой.
также сразу могу предложить, конечно, неторопливую игру я очень неторопливый, предупреждаю.
если устраивает, то можем списаться в лс и обсудить более подробно, а если нет, то просто с удовольствием прочитаю вашу анкету)

Отредактировано Jung Wooseok (2018-06-29 09:03:05)

+2

677

Seo Jihoon
мне трудно определиться кого я хочу больше, а сейчас мне кажется станет еще труднее :д какие-то конкретные пожелания/идеи есть? если что можно и вместе придумать :з

Lee Dongyoung
могу забежать в лс чтобы обсудить и йенана и девочек, если тебе удобно будет так, чтобы было куда разогнаться, идет? с:

Jung Wooseok
очень нравится эта идея, правда, мне всегда хотелось какую-то крепкую дружбу с чем-то похожим. и неторопливая игра совсем не проблема, для меня что она уже будет - победа, а то мне и с этим немного не везет. в принципе, могу написать в лс или вы/ты можешь мне написать, обсудим и я может хоть немного определюсь с внешностью, там могу и посты скинуть, если нужно будет ♥

0

678

madness
Тоже могу к себе забрать. Как соула, как другая, не важно, как и то, кого именно, хд

0

679

jeon soyeon|seo soojin
20-22 y.o | 23-25 y.o

http://funkyimg.com/i/2J4PF.gif

http://funkyimg.com/i/2J4PL.gif

http://funkyimg.com/i/2J4PG.gif

http://funkyimg.com/i/2J4PM.gif

ххх

np: soyeon - idle song
dpr live - jasmine

the eden project - ox
jida - high

у чон соён волосы спутанные и одежда каких-то странных цветов, которые на удивление сочетаются друг с другом. по всей квартиры разбросаны листы с тонкими словами к песням. соён никогда в музыкальной школе не училась, но играть на гитаре умеет и мелодия иногда сама собой в голову приходит. в шкафу пару десятков разных шапок и безразмерные толстовки, а на кухне несколько пакетов клубничного молока. у соён в квартире тишина, в которой ей уютно до безумия, и лишь щебет птиц сквозь окна слышится. она с двенадцати утра до шести вечера помогает людям себя находить в музыкально-инструментальном магазине недалеко от своей квартиры, а в час ночи должна как штык быть на радио станции, чтобы музыку расслабляющую ставить каждые три с половиной минуты. соён знает что нужно другим, но не знает что нужно ей. чон соён всего лишь что-то около двадцати и она неуклюжа и немного неуверенна в себе, потому часто оставляет небольшие улыбки знакомым, которые по-доброму смеются. она забывчива, рассеяна и на имена плохо ориентируется, но город знает как свои пять пальцев, хоть квартира и остаётся её любимым местом. она уже как три месяца пытается скрыть от матери, что исключена из академии искусств за вечные прогулы и пересдачи. чон просто не понимает что от неё хотят, потому что инструкциям следовать не может, а лекции слишком скучны. она запивает свою свободу латте с клубничным сиропом, которое купила в небольшой кафешке, и музыку в наушниках делает лишь громче, поправляя шапку.

ххх

np: taeyeon - something new
dean - run the streets

halsey - gasoline
shinee - undercover

у со суджин на туалетном столике стоит шесть оттенков красной помады и на небольшой мягкой подушечке лежит пудра на несколько оттенков светлее её и так бледной кожи. у неё чёрные идеально уложенные волосы и кофты с плеч с падающие цвета венозной крови. она смотрит на своих подчинённых -  они тратят бегущие минуты в её лгбт-клубе - немного безразлично, но все говорят, что она умеет завораживать. суджин это знает и умело пользуется, потому что ей нравится, когда всё делают для неё. она приходит домой в часов 5 утра, когда солнце уже начинает светить вырвиглазным жёлтым, а потому у неё все занавески закрывают окна плотно, а небольшую комнату освещает лишь красно-неоновая вывеска. она первым делом лезет на сайт с предложениями о подработках, потому что деньги заняла не у правильных людей, а прибыли с клуба не хватает. суджин пытается больше во всём этом не погрязнуть, но отлично понимает - она в полном дерьме. у неё в левой руке крепкий кофе, а между губ зажата вишнёвая сигарета, на которой остаётся красный отпечаток помады. она смеётся, когда друзья обсуждают очередной скандал какого-то айдола, а в итоге собираются наведаться в очередной клуб (удивительно, что не её). суджин не то, чтобы общительна, но чисто логически понимает, что ей нужен хоть кто-то несколько близкий. за окном уже начинает город шуметь - совсем тихо и неразборчиво, а она лишь крышкой компьютера хлопает, меняет короткую юбку и облегающие джинсы и выходит из квартиры, всё также идеально уложенные волосы поправляя.

собственно, всё к этому шло хдд
очень давно хочу себе девочку во вторую роль и эти два образа у себя в голове вынашивал не меньше. очень хотелось бы, чтобы она была кому-то нужна, потому что не хочу потом её удалять из-за ненадобности :с на самом-то деле, это всё очень сумбурно и не точно, у меня слишком много идей по поводу занятости соён. возможно, она уйдёт работать редактором в газету или в какой-нибудь ещё магазинчик, но она точно будет связана с музыкой. возможно, я сделаю её более серьёзной и несколько холодной снаружи, а может оставлю такой недотёпой. в любом случае, я не хочу делать из неё человека сильно заметного, она останется такой же тихой и домашней. суджин же твёрдо сидит у меня в голове в образе немного эгоистичной роковой женщины, которая вечно просит внимания к себе и своей персоне. она точно будет уверенной в себе и говорить, что она думает. воть. я их обоих люблю, потому что они солнышки и плюшечки, поэтому надеюсь, что кто-нибудь из них вам приглянется с:

+7

680

сидел, думал над вторым персонажем и вдруг меня поверг в ступор вопрос «а где твой бомж зимует»
han jisung, 20
ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВАЯ ФОТОГРАФИЯ, НО, КАК ВИДИТЕ, ЕЁ НЕТ

если кратко, то персонаж бомж, садовник

а если подробно, то всю свою жизнь хан джисон жил в таком разваленном доме, что в один прекрасный (нет) день легким движением погоды дом окончательно был разрушен. остался лишь сад, любимый сад, не раз спасавший парнишке и его семье жизнь. кажется, начал заниматься этим садом джисон лет в 13, вспоминая все то, чему его учил отец, и потом не раз только лишь благодаря этим худым деревьям и кустикам парень наполнял чем-то свой желудок. денег покупать еду не было. денег вообще, кажется, не было. в домике семьи хан на окраине сеула всегда не было денег. и надежды тоже.

близких друзей толком не было, джисон мало кого к себе подпускал. никому (почти) не давал знать, как он живет и чем дышит, хоть, кажется, и состоял всегда в какой-то компании. он же не такой замкнутый, как может показаться. привлекательный, веселый, ещё и музыкант. как же нет друзей? или все-таки есть? у кого-то же джисон зимует, правда?

у него ничего нет, кроме разве что гитары и садовых инструментов. спит он где-нибудь на улице или в своём дворе в саду. в оставшееся сарае, когда-то называвшемся домом, слишком одиноко.
интересно, а зарплаты садовника хватит, чтобы однажды переехать в квартиру? он ничего не умеет лучше, чем подрезать кусты. случайно несколько лет назад стал работать у одной богатой семьи, теперь же колесит через весь Сеул на велосипеде, чтобы сделать красивые зеленые фигуры и полить цветы. те, кто ему платит за эту работу, живут так богато, что джисон в них не верит. но и они не верят, что кто-то из их работников живет без крыши над головой. впрочем, джисон об этом и не говорит. периодически он делает вид, что он просто бедный, не критически. в конце концов, мог бы постараться и где-нибудь хотя бы жить, но раз воспаление легких ещё не заработал, значит, ещё можно спать на асфальте, давить тоску алкоголем и сигаретами, питаться лапшой быстрого приготовления. розеток нет, но не беда, если когда-то твоя семья жила нормально и оставила в наследство местечко для барбекю.

джисон только не старается. с кем не бывает.

// очень надеюсь, что у кого-то он все-таки будет зимовать.

+2

681

Choi Youngjae
Пс, я тут еще на птичьих правах без анкеты, все такое
Но глазки кота из шрэка на меня действуют
И в прошлый раз у нас обсуждение заглохло, дадут мне второй шанс? хд
http://s7.uploads.ru/xP6ro.gif

0

682

Jeong Sewoon
А что было в прошлый раз? Хд
Вообще конечно, мне же только к кому-нибудь прицепить этого бомжа хд

Забери меня домой ))

Отредактировано Choi Youngjae (2018-07-05 16:10:03)

0

683

Choi Youngjae
жебома может завести себя нахлебника, благо деньги у него на это есть и огромная пустая квартира тоже
только в данном случае придется думать как они столкнулись/познакомились
так как жиби у меня немного редко выходит из дома не по работе, как правило вообще с пинка менеджера
которого мне тоже надо найти

Отредактировано Im Jaebum (2018-07-05 16:35:54)

0

684

Im Jaebum
Оооо
Ну вообще если что моему вечно неловко и стыдно, он тип даже стесняется у кого-то ночевать

Вообще не знаю, как они встретились, но мой мог просто сидеть на улице и играть )

+1

685

Choi Youngjae
А в прошлый раз мы так медленно обсуждали, чего у нас будет, что даже забыли, о чем велась речь хд

Он мог бы помочь моему персонажу, а в ответ получить диван на пару тройку дней или не дней хд

0

686

Jeong Sewoon
У меня так с половиной людей, ты хоть напомни, кто у тебя был хдд

У тебя есть кусты?)) могу помочь с любыми садовыми делами

0

687

Choi Youngjae
Цюаньчже это был хдд а потом я ушел в свои экзамены

В планах кустов не имеем, но имеем дело приехать в сеул на лечение своих каких-нибудь сломанных конечностей или еще чего. Анкета в процессе, не знаем еще, чего ломать будем хд кому-то бомжи, а кому-то сломанные кости, вот чего нам в жизни не хватает Может бедный садовник поможет, например, доковылять до дома, а потом ура кот из шрэка хд

0

688

Jeong Sewoon
ООООО ЗАИНЬКА ЦЮАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПОМНЮ
Я ХОЧУ ОБНЯТЬ

ой это короче по адресу
У джисона есть ТЕЛЕЖКА
и на ней он может кого угодно прокатит

0

689

Choi Youngjae