Taehyung Yoongi Felix Jimin Jungkook Hoseok Junghyuk
сюжет вакансии правила гостевая внешности нужные

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 631 страница 660 из 770

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

631

тот, что все еще чудит написал(а):

теперь тыкнул и попал туда, куда надо хд

kim hanbin, jung chanwoo, song yunhyeon, 23+
на самом деле идей и прототипов вообще нет, поэтому нуждаюсь в вашей помощи. хочется быть кому-нибудь нужным, не остаться без игры, и иметь при этом возможность развивать персонажа. одно знаю наверняка: все три персонажа, вне зависимости от того, кого в конечном итоге выберу будут абсолютно разными. биайка "немного" раздолбай. чануша посерьезнее. возможно, выходец из какой-нибудь обеспеченной семейки, либо же из семейки со средним достатком, не особо важно. а юнх - простой парень со своими замашками и тараканами хд профессии и занятия/деятельности - сверчки аля тьма тьмущая, спасите///помогите.
хотелось бы "законтачить" с конятами, поэтому ооооооооооч сильно надеюсь на то, что пригожусь, и смогу к кому-нибудь пристроиться хд
снова плачусь - найдите меня *-*
и спасибо доброму чимке, что сориентировал старого тормоза, направив в верную тему хд

котик котичек
я могу забрать тебя любым
ко мне можно прилететь, когда ещё кто отзовётся, да и если не отзовётся
потому что я придумаю какую-нибудь идею, я согрею и свяжу сюжеты хд

это я к тому, что надо регистрироваться и лететь в лс

Отвечу я, правда, только поздно вечером, но ты знай, что я придумаю сюжет из всего

+2

632

тот, что все еще чудит написал(а):

song yunhyeon

Я, конечно, не из конят, но всё равно жутко рад был бы видеть Юнхёна)
Могу быть тебе кем угодно - от друга до старшего брата (даже готов внести изменения в биографию, если что)
Но мы бы обязательно что-нибудь придумали интересное

+1

633

LEE JIHOON, 21 год
https://i.imgur.com/A17FuST.jpg https://i.imgur.com/msaopd9.jpg

21 год. Студент первого курса театрального училища. По вечерам ведет эфиры на музыкальной радиостанции. Приехал в Сеул из Чеджу. Гетеро.

Простой мальчик с острова Чеджу, в свои 20 уехавший покорять столицу Кореи. Поступить смог не с первого раза, даже невероятное врожденное упорство и способность пахать до седьмого пота ему не помогли. Поэтому чтобы как-то оплачивать счета за съемную квартиру и занимать чем-то время, устроился на стажировку на небольшую местную радиостанцию, через пол года уже вел свой первый эфир. Со второго раза смог поступить в театральное, все его время занимала работа и учеба и немногочисленные посиделки в ночных забегаловках с друзьями за бутылкой соджу.
В том что хочет найти своего соула, никому и ни за что не признается, даже себе не признается. На все подколы приятелей на эту тему, неизменно отвечает что у него в запасе еще уйма времени и сейчас ему не до того.
После скандального случая, с девушкой, которая пыталась покончить жизнь самоубийством в прямом эфире, утверждая что она соул Джихуна, его временно отстранили от работы. Девушка правда осталась жива, он даже приезжал навестить её в больницу, но начальство решило что пока вся шумиха не утихнет, ему лучше "взять отпуск".
В Сеуле весна и в свободные вчера он часто бесцельно болтается на берегу реки Хан, всматриваясь в лица случайных прохожих.

Идея для игры есть. Ищу соула и друзей)

0

634

LEE JIHOON написал(а):

Забегай на огонёк в лс, может, друзьями станем)

Отредактировано Choi Youngjae (2018-06-13 13:07:18)

0

635

LEE JIHOON написал(а):

Ищу соула и друзей)

Приходи, сообразим что-нибудь)
Чонхан будет тоже рад тебя видеть)

Отредактировано Choi Seungcheol (2018-06-13 13:17:00)

0

636

LEE JIHOON написал(а):

можем быть знакомы через общих знакомых тавтология какая, жуть
порой вместе выпиваем, тк из-за работы я вечно загружен и редко нахожу время позависать с теми, с кем общался во время учёбы в Хонике и знакомыми с училища при нём. можешь идентифицировать как вечно недовольного сонбэ, полного цинизма, но почему-то неплохо относящегося к тебе(всё из-за упорства и самостоятельности твоих, которые я ценю и уважаю в людях)
если тебе интересно, можно что-то более мудрёное развить)

0

637

LEE JIHOON написал(а):

а я тоже отмечу, что с удовольствием куда-нибудь как-нибудь прикарманю ♥

0

638

LEE JIHOON
обязательно приходи, тоже заберу куда-нибудь с:

0

639

LEE JIHOON написал(а):

LEE JIHOON

могу предложить дружбу, с кем именно выбирай сам, в моем распоряжении Чхве Чжунхон ( Зело ), Кибом и Ким Лип.
Буду рад видеть где угодно, можем намутить что-то интересное.

0

640

seo jihoon, 18-21
* * *
Кому-то в наследство оставляют корпорации, а кто-то - Со Джихун. Ни президентского кресла, ни фамильного серебра. Зато - целая банда отпетых гопарей с района! В наследство не от бабушки, конечно, хотя по рассказам старушки нельзя быть в этом уверенным. Старший брат Джихуна - личность, известная каждой подворотне, многим школам и нескольким участкам полиции. Главный хмырь на районе, жестокий задира и просто душка. Слухи о превосходстве его банды тараканами расползлись по всему Сеулу и пригороду, обрастая небылицами, в которые многие охотно верят.
Именно это получил "в наследство" Джихун, когда брат уходил в армию. Вместе с наказом не посрамить гопарскую честь, держать всех в железном кулаке, отбирать деньги и быть альфой! Вот только...Младшенький совсем не альфа, а вовсе затерялся в конце алфавита. Он не умеет драться, легко сдается, не шибко смелый, зато считать умеет без калькулятора. Боится всего, что может выстрелить даже в теории, хочет хорошо учиться, может быть, продавать мороженое и просто не умереть. Джихун до жути страшится гнева братана, до жути - собственную банду. Пока его авторитет держится на слухах и былых заслугах старшенького. Молва ходит, брата помнят, вот уже лидер соседнего района смотрит так, будто хочет схватиться за первое место...Выживать Со Джихуну помогают ниэпическая хитрость, смекалка и недюжий актерский талант! Он выкручивается, придумывает, играет, устраивает чуть ли не целые спектакли - крутится, как уж на сковородке, лишь бы никто его не раскусил. Ведь попробуй признайся гопарям, что ты - бракованный. 

* * *

как видно, у меня есть идея, а еще жутко непопулярная внешность, поэтому я на грани отчаяния найти хоть кого-нибудь :'D спосите На самом деле хоть кого-нибудь: от соулмейта до того самого гопаря соседнего района, что уже украшает свою биту стразами для стенки на стенку. Также не уверен, кого тут больше, поэтому легко подстрою своего персонажа под школьника или студента (и на подработку пойду за минималку хд)

0

641

мото-соло написал(а):

seo jihoon, 18-21

я люто заголосил с этого описания, прям ору
я вообще не гопарь с района, но в этом и есть вся прелесть моего персонажа
он такой парень, который расстелит перед тобой ковровую дорожку в пекарню просто потому что ты человек
и ещё он может подбадривать и орать, мол, и правильно, что ты драться не хочешь, давайте жить дружно

как в мультиках есть на одном плече Ангел, на другом демон, так с одной стороны банда, а с другой ёнджэ

(А вообще просто приходи, я тебя заберу и буду играть комедию, господи)

Отредактировано Choi Youngjae (2018-06-15 16:33:19)

+1

642

мото-соло написал(а):

seo jihoon, 18-21

Орнула в голосину тоже.
Однако персонаж мне интересен. Лип еще та задира и может буквально избить любого букетом цветов (было дело), если тот косо посмотрит в ее сторону. Выросла в не самом хорошем районе, где пришлось отбиваться от всех и вся, лишь бы выжить.
Думаю они могли бы поладить на уровне: я прикрою твой зад, а ты будешь вести мои финансы потому что я дуб.
В общем приходи и мы что-нибудь замутим.

+1

643

мото-соло, заберу тебя. Кем годно. Хоть лучшим другом, которых у Марка никогда не было. Хоть кем-то. Даже что-то неприятное или негативное можно, если захочешь.)

+1

644

Mark Tuan
как меня примут, пройдусь по анкете твоей и напишу, что можно такого крутого замутить! Буду тусить с Гат7 А то немного трудно выбирать из такого разнообразия, не зная персонажа)

Kim Jung Eun
Предлагаю повторить избиение букетом на досуге, или там токкпокками хд
Даже так: Лип могла бы быть где-то около или даже в самой банде братана (или другой какой, которая может воевать), в любом случае, глубоко в душе Джихну ее боится, хоть и строит из себя петуха крутого мачо с тупыми подкатами во имя имиджа. И как-нибудь потом она может узнать правду и выступить адвокатом дьявола: зад прикрою, а ты иди считай копейки. и не забудь накинуть проценты от своей щедрой души. х)

+1

645

Seo Jihoon
Боже мне уже нравится эта идея ахахаха
Хотя Лип скорее когда-то состояла, а ее девушка ( имеем и такую хд ) могла бы клепать банде какую-то своеобразную символику на куртки или тип того, чтобы все знали кто это и все такое хд
В общем это надо обсудить в лс по написанию анкеты

0

646

Kim Min Seok, Xiumin(EXO), Пока не решено.
http://s7.uploads.ru/t/VukdW.gifhttp://sg.uploads.ru/t/2banD.jpg

[indent] Вы когда-нибудь чувствовали сладостное трепетание в груди и животе, когда ты просто стал причиной людских улыбок? А Минсок знает это чувство. Он каждый день дарит людям повод для улыбок, как и детям, так и взрослым. Он дарит настроение, бумажный букет цветов, показывает фокусы, чем и заставляет людей смеяться. Он любит это чувство, он не стесняется своего хобби. В гриме Ким не проронит ни слова, расскажет вам все понятным языком жестов, расскажет целую историю. Вы удивитесь от осознания того, что все прекрасно поняли и без слов. Красный нос, улыбка, слишком сильные эмоции - в этом весь он, Ким тот, кто этим радует людей и гордится этим.
[indent] Но на деле, без грима, Минсок становится совершенно другим, его не узнать. Он становится робким, стеснительным и неуверенном в себе парнем, что учится на актерском. Молчалив и иногда кажется, что летает где-то в облаках, пропуская мимо ушей ваши слова. Становится не от мира всего. Но этот юноша такой преданный, такой еще ребенок. Смотря на него можно только удивиться, что ему не 10 лет. Ким Минсок тот, кто поможет вам, стоит вам попросить о помощи, выслушает, поднимет настроение и будет верной опорой. Он сдержан и не держит долго зла, но его глаза часто бывают зеркалом, в них можно увидеть грусть, если его задеть, но он мастерски все это упрячет. . Минсок из тех людей, что видят исключительно цель и идут к ней, он хочет стать актером, играть на больших сценах и радовать людей своими образами. Минсок хочет внести в этот мир хоть частичку добра.

Думаю, понятно что мою головушку осенило на это. Хд
Захотелось отыграть что-то в этом роде, это стало таким вдохновением для меня, что я сразу стал искать подходящую ролевую, лишь бы хотя бы попробовать отыграть такого Минсока.  Сама идея еще сырая и я ее буду дорабатывать пока буду писать анкету, но хотелось бы найти этому солнышку кого-то (друзей/знакомых/соула). Хотелось бы, чтобы Минсок был тут кому-то нужен.

+4

647

Kim MinSeok
Могу забрать в друзья, в принципе.

+1

648

Kim MinSeok
я не знаю кем, куда, как, но ты мне нужен, солнышко  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png
потому что реально солнышко)) как пройти мимо)

+1

649

Kim Jong Dae
Jeon Jung Hyuk
Уааа, спасибо вам :З

0

650

Kim MinSeok
ты как только больше определишься с возрастом, там будет проще что-то придумать)

0

651

Jeon Jung Hyuk
Думаю, в возрасте 21-22 будет, он же учится.

0

652

Kim MinSeok
Да и я бы прибрал, приходи с:

0

653

Kim MinSeok
я верещал увидев тебя в гостевой и верещу до сих пор.
как хёк не знаю кем,куда и как,но хочу. оч хочу.
можем списаться сейчас,либо после анкеты. выбор за тобой. http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

+1

654

Seo Jihoon
Как кого? :D

0

655

Lee Felix
Снимаю перед вами шляпу. Можем списаться, когда вам угодно.~

+1

656

Kim MinSeok
теперь и я с фели возьму пример, можем списаться, до или после анкеты, как удобно)
ахах)

0

657

Jeon Jung Hyuk
Как вам угодно.)

0

658

Kim MinSeok
и я тут тоже поняла, что нуждаюсь а тебе.
заберу кем угодно - старым знакомым, другом, врагом, первой любовью (смотря по возрасту естественно). могу запросто и кузеном)

0

659

Lee Sungkyung
Забираете меня кем вам угодно, милая леди.

0

660

Kim MinSeok
всем и сразу? хах
но кузена и хорошего советчика в одном лице я хочу больше всего. http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF52.png

Отредактировано Lee Sungkyung (2018-06-22 21:23:44)

0

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам