Jimin
отвечает в лс
jungkook
отвечает тэхён)
Taehyung
отвечает в лс
pony
id457943940
Hoseok
отвечает в лс
Jinwoo
kakao id11159423
Мы все еще в ожидании чуда под аккомпанемент из снежных хлопьев и аромата имбирного печенья, непременно держим теплую руку родственного и упрямо смотрим вперед. Не бросайте свои мечты и говорите друг другу спасибо за откровенные разговоры под терпкое вино, за ночные посиделки в симс, за выходные, когда созваниваетесь в скайпе и обсуждаете комфортное ни_че_го. Берегите друг друга и удачи в поисках "души".

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 386

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

31

месяц
не желаете обзавестись подругой со школы?)

0

32

кокос
вполне с:
была какая-то идея или вместе придумаем?

0

33

месяц написал(а):

вполне с:
была какая-то идея или вместе придумаем?

конкретной идеи не было)) предлагаю придумать что-то вместе)

0

34

кокос написал(а):

могу сделать то же самое хд
буду с тобой чуть ласковей и не такой резкой.
всё равно какая будет у неё профессия

Да,  это не важно. не это ж определяет отношения)

гиацинтовые глаза
Вопрос - из приличной семьи,как я понимаю? Могу предложить вот что:

открой

познакомились в универе, и это шаблон, но сами отношения противоречивые хотел бы предложить. Допустим, по слухам каждый наслышан о друг друге. Возможно, с твоей стороны жалость к таким людям как я, потому что "глубоко несчастный, из-за своей злобы, из-за своей судьбы". А я наоборот не понимаю твоего альтрума, но резкого негатива не испытываю. Скорее отношение как у убогому. У тебя наверное есть неприятели, и я мог после какой-нибудь их козни, пожалеть тебя. По своему капризу, так сказать, захотелось. И почему-то после стал к тебе испытывать жалость, непонятно откуда берущуюся. Тебя это может насторожить. После универа могли общаться из-за соседства. В общем смысле, предлагаю что-то вроде  взаиможалости, желание перекроить друг друга.

0

35

пингвин написал(а):

Да,  это не важно. не это ж определяет отношения)

тогда пора выяснить что да почему))

0

36

кокос написал(а):

тогда пора выяснить что да почему))

Перейдём в лс?)

0

37

неактуально
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Park Jihoon (2017-11-03 01:33:23)

+2

38

l i m e
такой чудесный, очень хочется что-то предложить
Мы с Юной вместе снимаем квартиру и могли бы быть соседками тебе (допустим, квартиры рядом), если захочешь~

0

39

myoui mina :: 19-25
http://sf.uploads.ru/oIamA.png

просто представь: в синяках и искусанных в кровь губах нет ничего красивого, в переломах и в саднящих кулаках — ничего романтичного. мюи мина ударяет по тебе огромным молотом, возвращая в реальность. мюи мина — бракованная, все её друзья давно отыскали заветного соулмейта, а она влюбляется, так по-детски, в героев манг и аниме.
мюи мине шестнадцать_семнадцать_восемнадцать, она перестает праздновать дни рождения, смотреть на календарь, затаив дыхание, и задувать свечи. она ждет тридцати, чтобы чей-то невидимый кинжал [не знает, почему именно он] быстро перерезал ленту. ленту её никчемной — она сама так считает — жизни.

просто представь: люди, к которым мы приходим подравнять концы, могут ударить ножницами в спину, если понадобится. скрипачки, чью музыку тебе так нравится слушать по вечерам, вдруг угрожают смычком. твой отец, пьяный в хлам, бросает в стену хрустальную вазу, осколки которой царапают щеку. если выйти из комнаты, закрыть все двери на засов, то обязательно утонешь, попадешь под машину, словишь головой кирпич. мюи мина бежит, торопится спастись, закрыться в безопасном коконе собственных страхов. только там можно найти его — смеется, опускает глаза — долгожданный покой.

просто представь: твоя вечно улыбающаяся, с перманентно глупым выражением лица, одноклассница, вдруг начинает размышлять о смысле жизни, посещать встречи борющихся с наркотической зависимостью и играть на нервах родителей. подруга твоего отца, миниатюрная женщина с каре, вдруг начинает рассказывать о подающей надежды дочери троюродной сестры соседки её тетки — глупые сплетни — которая сломалась на пол пути. на счету в банке все числа идут лишь после запятой, квартира на самом высоком этаже перестает быть уютной, а нынешний рамён, ей богу — кричит на продавщицу в супермаркете — такая гадость.

просто представь: таких, как она, ты видишь каждый день. такие, как она, спят в автобусе, пачкая слюной сидение — ты по доброте душевной не тревожишь до самой конечной остановки. такие, как она, заказывают в три раза больше, чем могут съесть, чтобы побороть топящее чувство одиночества.
ты ведь её уже видел, не важно где или когда, может даже не вспомнишь лица, аккуратной родинки или теплой улыбки, но она рядом. стоит только руку протянуть. просто представь.

сыро. скомкано. непонятно.
очень хочу загореться идеей, так что открыта для любых [даже если вы считаете их бредовыми] идей.

+5

40

l i m e
мне нужен как раз неудачный соулмейт :"д минус только в том, что я не решил почему мы не нашлись или нашлись, но. короче не думал еще :с
но могу быть соседом с любовью к уборке и навыками готовки  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF55.png
(но заявку завтра планировал написать)

0

41

drama quinn
вы такая прекрасная, я бы забрал вас к себе в качестве сестре
ну либо в качестве еще кого-нибудь
но обязательно забрал

0

42

квест
ооо ♥
помоги определиться с внешностью, и я уже бегу к тебе в лс  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png

дриада
я буду только за жить рядом (:
можно, как в сериале "друзья", в гости друг к другу ходить часто, и всякое такое)

0

43

l i m e
купился на неон хд
хороший вопрос. моя "команда" хотела один фандом, но они собираются завтра решать нкт или ваны. в любом случае, я не против мультифандома соу (только не сычен хд)
ладно включаю ноут хд

0

44

rush
я совсем не против обзавестись братом.
мина планировалась приемным_внебрачным ребенком [мне нужно было как-то обосновать её японские корни], так что ей понадобится тот самый близкий, которому можно пожаловаться на жизнь под предлогом приглашения на чай, и, быть может, доверить то, что она бы ни за что не рассказала другим.
а так как она ещё не нашла «своего» человека, это особенно актуально.

0

45

l i m e написал(а):

я буду только за жить рядом (:
можно, как в сериале "друзья", в гости друг к другу ходить часто, и всякое такое)

да-да, чудно)
можем поподробнее чуть позже выяснить с:

0

46

drama quinn
донуку остался ровно год до тридцатилетия. он смирился и прекрасно понимает, что шансы найти своего соулмейта стремятся к абсолютному нулю. но он не хочет подобной участи для своей сестры. думаю, она всегда была для него самым близким и родным человеком (порой его даже посещали гадкие мысли о том, что ему хочется, чтобы она оказалась той самой "родственной душой").
вообще хочется теплых отношений между ними, возможно, не без какой-нибудь семейный драмы (нукуда же без драмы).

0

47

rush
куда же без драмы, мой ник говорит сам за себя.
я утром постучусь в лс, чтобы нам обсудить все детали ;;

0

48

drama quinn
буду вас ждать)

0

49

Хираи Момо, Ким Йерим (rv), Ким Со Хен.
16-19
Смятая простынь и влажная из-за пота челка, станут единственными свидетелями очередного ночного кошмара. Собственное сознание, словно играя и издеваясь отправляет назад а прошлое. Туда, где прятки давно перестали быть просто игрой. Старый шкаф, у которого плохо закрываются дверцы и скрипят при малейшем дуновенни ветра стал единственным убежищем. Она помнит приторно сладкий женский голос, который зовет по имени и что-то обещает. Она сильнее зажимает рот рукой и не верит в сладкую лож. Через секунду доброта сменяется гневом и её вытаскивают из укрытия силой. Перебиты пальцы, сломанные ребра или новая россыпь синяков / ожогов. Каждый раз "игра" заканчивается чем-то из этого списка, а маленькая девочка не понимает за что ей это.
Она плохо представляет систему слоументов, но вглядывается в прохожих ища у них такие же ожоги или синяки как у нее. Родители заботливо рассказывали о том, что всё появляется у её второй половинки и таким образом помогают её обрести. Очередная ложь в которую верит ребенок. Она хочет найти свою родственную душу, но боится увидеть на нем такие же шрамы. Она смотрит на лезвия и уверена, что не доживет до тридцати. Просто проведет линию вдоль часов и никто не успеет откачать.
Замкнутая и закрытая от мира высокой стеной, через которую не каждый способен пробраться. Она тяжело сходится с людьми, но если её это удается, то привязывается крепко и надолго. Для неё каждое новое расставание болезненное и тяжелое. Она закрывает ещё глубже внутри себя и на подобии дикого зверька не подпускает к себе. 
Получилось как-то скомкано.
- в детстве подвергалась насилию со стороны родной или приемной семьи.
- имеет проблемы с коммуникаций, что вырождается через страх завести разговор самостоятельно и поддерживать его. При необходимости, может, переступать с через него.
И ищу любые возможные связи и знакомства.
Буду рада в помощи с определением внешности.

Отредактировано весна (2017-10-27 20:02:58)

+2

50

mark lee, 17-19

он всего лишь неудачник, ребенок, на чувствах которого многие почему-то решают поиграть, хотя все, что марк может предложить этому миру -
это его улыбка и вера в хороших людей. он попадался на обман, как на крючок, когда ему говорили, что он встретил соулмэйта, но не чувствует ничего лишь из-за того, что он все ещё молод и глуповат. один раз это кончилось лишь развитым сердцем, другой - наручниками и странными недетскими играми, причем устроенными ему женщиной.
марк улыбается этому миру и говорит матери, что не хочет встречать своего солумэйта, что это всегда приносит только зло. его мама тяжело вздыхает и прячет обед в его школьный рюкзак, понимая, что ее ребенка переубедить могут разве что самые светлые и нежные чувства. но марк лишь втихаря курит за углом школы, пытается казаться взрослым, при этом за обе щеки вплетая мамин обед на перерыве, и с ужасом смотрит на время, неумолимо уходящее в ноль. у него ещё много лет впереди, но каждая уходящая минута приводит его в ужас.

образ совершенно не полный, легко можно его видоизменить или подкорректировать, зависит от полученных предложений. думаю, что я рассчитываю на появление в жизни марка самых разных людей, уж какие варианты поступят)

0

51

rikitiki написал(а):

самых разных людей

У нас немного [или много] получится разбег в возрасте, но можем сыграть на нашем отношении к поиску соулмейтов. Ты не хочешь, потому что обжигался, а Айю равнодушна к этой теме и не разделяет общего восторга.

0

52

весна написал(а):

И ищу любые возможные связи и знакомства.

вообще. интересный у вас персонаж. я бы хотел найти точки соприкосновения. даже если это и будут какие соседи

0

53

фиолетовый
Даже с соседями можно что-то интересное придумать
Если не против, я к вам в лс постучусь.

+1

54

более неактуально ~

Отредактировано барби (2017-11-01 15:10:15)

+3

55

барби
я бы тебя взяла кем захочешь)))))

0

56

попробую так, раз из гостевой меня отправили сюда

здравствуйте
ищу себя, не могу найти
заявки в нужных прошерстил - не приглянулись
если вдруг кто-то ищет соигрока или планирует писать заявку в пару/в соулмейты/в драму - отзовитесь, пожалуйста я хороший
предпочтения в типаже персонажа: смазливые мальчики не старше 97 года рождения, из групп, дебютировавших в 2016-17 годах (в приоритете wanna one, pentagon, nct)
открыт для любых идей, надеюсь найти стабильного соигрока, всем откликнувшимся заранее спасибо ♥

0

57

горечь написал(а):

здравствуйте
ищу себя, не могу найти
если вдруг кто-то ищет соигрока или планирует писать заявку в пару/в соулмейты/в драму - отзовитесь, пожалуйста я хороший
предпочтения в типаже персонажа: смазливые мальчики не старше 97 года рождения, из групп, дебютировавших в 2016-17 годах (в приоритете wanna one, pentagon, nct)
открыт для любых идей, надеюсь найти стабильного соигрока, всем откликнувшимся заранее спасибо ♥

Приходите нстшником, заберу с руками и ногами хд

0

58

горечь написал(а):

попробую так, раз из гостевой меня отправили сюда

здравствуйте
ищу себя, не могу найти

здравствуйте
вообще у меня идей на мужских персонажей много и когда-нибудь я напишу анкету и завалю ими тему, а пока так
ну в первую очередь это джэхен из дэй6 на роль старшего брата
может, кто-то в качестве первой влюбленности, чтобы дружили в десна, а потом время, таймер, прикосновение и ничего
что-то вроде недодрузей с идиотской надеждой на то, что они будут соулмэйтами
и, в принципе, соулмэйтом забрать вас тоже могу, я пока сама на конкретные идеи пустая, но если вас что-то заинтересует, то мы можем вместе что-нибудь лихо закрученное придумать

0

59

Заинтересовала ваша ролевая, но единственное, что меня смущает, это отсутствия знаний про Корею и ее общество, с укладом. Мне бы также не помешало больше информации про эту ролевую.
А так хочется сыграть молодого человека, который сам не определился со своей судьбой, вроде и в музыке талант, но и врачом хочет стать как отец.

0

60

Просто парень написал(а):

Заинтересовала ваша ролевая, но единственное, что меня смущает, это отсутствия знаний про Корею и ее общество, с укладом. Мне бы также не помешало больше информации про эту ролевую.

спасибо за слова, рад что нравится, серьезно ))
это без проблем, если что можешь зарегаться и спрашивать все интересующее по лс, ну или я могу дать связь и там все проще х)
чем смогу - помогу, ну или как вариант на более знающего амс перенаправлю точно (не бросим, как говорится)

Просто парень написал(а):

А так хочется сыграть молодого человека, который сам не определился со своей судьбой, вроде и в музыке талант, но и врачом хочет стать как отец.

с выбором внешности у нас ребята вам помогут, ну или так же могу предложить и от себя. да и история точно пройдет цензуру  хд

+1

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам