jimin
jungkook
taehyung
junghyuk
hoseok
yoongi
гостевая
внешности
сюжет
правила
вакансии
нужные

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 451 страница 480 из 645

1

предполагаемая внешность, возраст
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145
история - сложившийся образ - пожелания
графика проставляется по желанию

Код:
[align=center][font=Georgia][size=20][i][b]предполагаемая внешность, возраст[/b][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img]
история - сложившийся образ - пожелания[/align]

0

451

Mark Lee
точно решили ахаха жду весточку с:

0

452

lee chae rin, 25-29
http://funkyimg.com/i/2DKMi.gif http://funkyimg.com/i/2DKMj.gif http://funkyimg.com/i/2DKMk.gif http://funkyimg.com/i/2DKMm.gif
где нас нет, горит невиданный рассвет. за её спиной рассветы ярко жёлтые с примесью ночного неба, а ещё за её спиной чертова куча денег. в своем возрасте она может похвастаться немалым. ли черин - имя, которое с вероятностью в 86% узнают со страниц очередного журнала, её же лицо узнают все 98. она родом из не самой состоятельной семьи, но половину жизни жила с матерью и отчимом (вот у него-то деньги водились всегда, налево и направо). /ты будешь важным человеком, когда вырастишь/ прививали с одиннадцати лет, нельзя было не оправдать ожиданий родителей. черт его, пока что, знает, кем она работает. возможно, зависает в yg ent. а может она именитый дизайнер одежды или же переняла бизнес отчима (помогает, мби) который занимается/занимался ювелирным бизнесом.
где нас нет - море и рубиновый закат. она как закат ярко-красный и как море, спокойное и размеренное. ухмыляется и всегда смотрит прямо в глаза, зачастую заставляя своих собеседников чувствовать искренний дискомфорт. острое высокомерие в глазах, черт его знает, наигранное или нет. говорит то, что думает, зачастую будучи слишком резкой в своих высказываниях. грубая/дерзкая, gzb во всем своем проявлении. где си, там и вечеринка, а собирать на себе взгляды прохожих - как хобби.

весь образ скомкан, потому что си нужны люди, с помощью которых она сможет написать свою историю, себя. возможно, у неё есть брат (неважно старший/младший), чтобы обосновать какое-нибудь комбо the baddest. я ещё не определилась с ней в целом, включа и возраст и профессию, поэтому, возможно, все это можно будет ещё сменить/подкорректировать.

+1

453

Lee Chae Rin
я бы хотела быть как- то связана с этой красоткой

0

454

Lee Ga Eun
как-нибудь кем-нибудь да возьму с:

0

455

dongwoon 28 : joker 28 : jaejoong 29 : mr x?
http://sa.uploads.ru/jmHtw.png http://sg.uploads.ru/az6HG.png http://sd.uploads.ru/3ijf0.png
»он - человек творчества. полностью поглощённый своими идеями и собственным миром. в его голове каждый год возникает новая книга или просыпается очередной талант в купе с личностью. билли миллиган отдыхает, эмили роуз с её демонами, - тем более. он давно перерос все интрижки, когда день святого валентина страшнее и желанней годовщины, ведь годовщин у него уже давно нет.
»»у него есть только одна леди на данный момент, ради которой он готов убиваться, - его тачка. ему хватает на жизнь: минималистично обставленная современная квартира в новом элитном спальном районе, никогда не пустующий холодильник, обеды и ужины там, где пожелает, дорогая машина и хорошего качества вещи. он — наследник большого состояния и популярный фотограф, не цепляющийся за жизнь.
»»»[ваши предложения / пожелания / нужные образы]

»так уж сложилось, что самая важная и основная
часть сюжета, с которой я сюда шёл, - ушла вместе с кимдо.
в связи с этим, моя скромная персона в данный момент на перепутье:
1. удалить профиль и окончательно отстать от соула (что слишком просто).
2. выбрать себе новый образ вплоть до внешности и строить всё заново.
»»готов выслушать любые предложения и рассмотреть все заявки,
если вдруг вы правда кого-то очень ждёте
»»»женские внешности не добавлял, но подумать — можно.

0

456

Song Mino
Я ещё на этапе написания анкеты, но могу забрать другом/братом/боссом на крайний случай :^ найду как вписать, в общем

0

457

Lee Seokmin
а кем планируется быть сокмину?)

0

458

Song Mino
А Сокмин планируется менеджером в магазине, у которого жуткие проблемы с контролем гнева и участие в нелегальных боях в не таком уж далеком прошлом меня по ходу игры будут пытаться втянуть обратно :^ Но для коллег я в основном ромашка, разве что уж чересчур болтливая, так что зависит от того, с какой стороны подходить :^

0

459

Song Mino
если есть интерес в дружбе/знакомстве с слегка сумасшедший девушкой, которая любит алкогольные посиделки и с легкостью может найти человека из-под земли благодаря своей отличной памяти и зоркого зрения, то вэлком)
я обеими руками за.

0

460

raina (after school) or chengxiao (wjsn) ;; 19-25
у нее за спиной годы, проведённые в самой лучшей музыкальной школе сначала Пекина, а потом – Сеула; в ее руках скрипка – настолько ненавистная и мерзкая, что едва есть силы бороться с желанием разломать инструмент, переломить смычок напополам и бросить в с ё.
в то время, пока ее ровесники влюблялись, ссорились и вместе прогуливали уроки, она каталась по миру, всем показывая свою игру. родители были жутко довольны, выдумали дочери легенду о разбитом соулмейтом сердце, но скрипачка не сломилась и нашла отдушину в музыке. в ней воплотили все то, чего не смогли добиться сами.
но она заканчивает учебу в старшей школе, решает сбежать, повеселиться с одноклассниками и поздно ночью, перебегая дорогу, попадает под машину. разбитая голова не так важна, как переломанные руки и пальцы – все то, к чему она шла целую жизнь, испорчено в один момент по ее же неосторожности. никаких игр, концертов и выступлений – она должна быть довольной, но продолжает ощущать вину перед родителями и всеми близкими.

Такой вот набросок. На самом деле это черновой вариант, в ней все меняется-дополняется, поэтому открыта ко всем предложениям :33
Ищу этой девочке друзей-подружек, родственников, возможно, и соулмейта (навряд ли, но попытаю счастье хаха)

0

461

fiddler
я просто оставлю это [ссыль] здесь. на всякий случай. мало ли.

0

462

someone boy, 16-17
Он приходит в себя на ещё не растаявшем февральском снегу, с трудом встаёт на ноги, чувствуя дикое головокружение, с трудом вытирает кровь с губ, шатающейся походкой выходит за ограду и медленно идёт вдоль дороги, не имея ни малейшего представления о том, куда направляется. На нем когда-то, ещё несколько часов назад, любимая пижама, грязная, мокрая, пропитанная снегом и кровью. На ногах разве что носки. Ему холодно. Время далеко за полночь, на улицах ни души, парочке бездомных он не интересен от слова совсем. Свет уличных фонарей расплывается в глазах, он путается в собственных отмороженных ногах, но не останавливается. У него нет сил плакать, хотя очень хочется, ведь он умирает. Мимо проносится несколько машин, но никому нет дела до подростка на улице, они просто не хотят ввязываться в неприятности, им не хочется знать, почему он в крови, почему он раздет. Скрип тормозов, его затаскивают на сидение автомобиля, захлопывая дверь. Надо же, кому-то ещё не всё равно? Спустя несколько месяцев он сидит в зале суда, где озвучивают приговор отчиму, убившему его мать, избившему и изнасиловавшему его самого, выкинувшего его после этого на снег, чтобы он тоже умер. Внутри него так пусто, ему хочется плакать, но у него нет на это сил. В этом мире его держит за руку человек, который не проехал мимо. Который сидит рядом с ним. Который обещает всегда быть с ним.
Я ищу всех, кого возможно, желательно соигрока на постоянку, приходить ради пары разовых эпизодов как-то не очень. История не менябельна, возраст тоже, внешность потом выберу, это не проблема. Открыт для любых предложений.

0

463

нужна помощь с внешностью, 23-25.  Предполагаемая внешность Dong Young-bae , Kim Won Shik
Я выбираю, в какой сфере крутится, но будет либо кулинария, творчество, развлекательная сфера.
Образа, как такового нет. Играю давно на ролевых форумах, но по такой тематике в первые. Зацепили своей идей.
В общем, ищу своего соулмейта. Персонаж планируется би ориентации, но в моем случае лучше это будет парень, потому как хотелось бы поиграть такого рода отношения (и снова первый раз, как в первый класс)
Мысль была такая, мой Тео это такая творческая личность, который вроде как с острыми иголками снаружи, но внутри ранимый. Хотелось бы отыграть историю неразделенных чувств, и найти своего напарника, который уведет меня от неразделенной любви. Хочу погрузиться в пучину эмоций и страстей. Может, есть желающие, взять к себе не определившегося новичка?  - пожелания (пока в голову ничего не приходит, но если что позже сообщу)

Отредактировано Theodore Kang (2018-04-04 08:58:19)

+2

464

anthg написал(а):

someone boy, 16-17

можно, я заберу вас? очень хочу быть тем, кто не проехал мимо и пытается помочь парнишке

Theodore Kang написал(а):

Может, есть желающие, взять к себе не определившегося новичка?

желание взять есть. только вот я вам соуловско-любовную связь предложить не могу. но, могу дружбу)

0

465

Na Yongsun написал(а):

желание взять есть. только вот я вам соуловско-любовную связь предложить не могу. но, могу дружбу)

можно и дружбу, почему бы и да) Это ж всегда хорошо)

0

466

можно и дружбу, почему бы и да) Это ж всегда хорошо)

тем более, одногодки почти ахах
могли учится вместе со старшей школы в одну сторону до дома ходить. возможно, если тэо чутка колкий, то ён могла немножко размывать эту его черту своей улыбкой и вуаля, его родителям никто не звонит жаловаться. и не оставляет после уроков)

0

467

Na Yongsun написал(а):

тем более, одногодки почти ахах
могли учится вместе со старшей школы в одну сторону до дома ходить. возможно, если тэо чутка колкий, то ён могла немножко размывать эту его черту своей улыбкой и вуаля, его родителям никто не звонит жаловаться. и не оставляет после уроков)

тоже как хороший вариант, люблю очаровательных девушек)

0

468

Theodore Kang
могу тоже присоседиться со своей дружбой или вообще с тайным воздыханием (айрин любит творческих людей и тех, кто её старше)

0

469

Min Joohyun написал(а):

Theodore Kang
могу тоже присоседиться со своей дружбой или вообще с тайным воздыханием (айрин любит творческих людей и тех, кто её старше)

всегда можно попробовать)

0

470

всегда можно попробовать)

айрин иногда занимается нелегальными делами - тайной слежкой. она могла сталкерить тэо и слишком часто пересекаться с ним.
или могли познакомиться в клубе, если был он там хоть разок. айрин в прошлом там была заядлым клиентом,  а теперь потихоньку отучается

Отредактировано Min Joohyun (2018-04-04 13:21:13)

0

471

Na Yongsun написал(а):

можно, я заберу вас? очень хочу быть тем, кто не проехал мимо и пытается помочь парнишке

Я изначально думал над мужским вариантом такого персонажа, но если вариантов больше не будет, я обязательно обращусь к вам)

0

472

Min Joohyun написал(а):

айрин иногда занимается нелегальными делами - тайной слежкой. она могла сталкерить тэо и слишком часто пересекаться с ним.
или могли познакомиться в клубе, если был он там хоть разок. айрин в прошлом там была заядлым клиентом,  а теперь потихоньку отучается

Отредактировано Min Joohyun (Сегодня 13:21:13)

не совсем понятен ваш смысл слежки, но чего только в нашей жизни не бывает.

0

473

fiddler написал(а):

fiddler

есть ли шансы еще мне вас кем-либо забрать?

0

474

anthg написал(а):

В этом мире его держит за руку человек, который не проехал мимо. Который сидит рядом с ним. Который обещает всегда быть с ним.

Привет с:
Полагаю, тут изначально планировался персонаж постарше, но не пройду мимо.) Марку 18, но в некоторых суждениях он старше своих сверстников, в других же вопросах ведет себя как ребенок. Тем не менее, он может остановиться, может помочь, может пройти вместе весь путь до, но вряд ли он сможет дать что-то большее, чем простая привязанность и отношения как к младшему брату, дорогому, родному в какой-то мере, но брату. И с проявлением даже подобных чувств у Ли прям беда)

Либо можете сконектиться с Тео с:
Theodore Kang

0

475

Mark Lee написал(а):

Либо можете сконектиться с Тео с:
Theodore Kang

мысль то конечно интересная, но честно будет сложновато состыковать наши идеи с ним.

0

476

Theodore Kang
слушай, мы тут с пацанами пишем заявку на четыре разных персонажа из нашей группы, если тебе внешность не принципиальна, то пришли мне хотя бы смайлик в личку. предложу что есть. :)

0

477

Kim Jiwon написал(а):

Theodore Kang
слушай, мы тут с пацанами пишем заявку на четыре разных персонажа из нашей группы, если тебе внешность не принципиальна, то пришли мне хотя бы смайлик в личку. предложу что есть.

рассмотрю все варианты)

0

478

Theodore Kang
может что сварганим с тобой, если интересно. мир не так прост. связанный с криминалом даже.

0

479

ребята вы не будете сердиться, если я рассмотрю все варианты, но буду онлайн чуть позже ближе к 23:00 ч по мск? Если хотите предложения в лс скиньте я гляну, если не трудно)

0

480

есть ли шансы еще мне вас кем-либо забрать?

шансы всегда есть!
а кем, например? с:

0

Вы здесь » seoulsoul » SEOUL SOUL WELCOMES YOU » Хочу к вам