первое, что делает чангу, это шумно сглатывает. пауза затягивается, адачи перед ним согнувшись пополам, с натянувшейся кожей и выступающими позвонками. иероглиф, что затерялся между третьим и четвертым, чангу знает каждую черную линию, знает, как правильно написать его на бумаге, и знает его значение. дом самая большая ирония в жизни, чангу не стремился найти свой домашний очаг и беспечную старость в окружении близких, чангу не горел желанием заводить семью и что-то в подобном ключе, или что там приходит на ум, когда проводишь ассоциативный ряд с этим словом. и где-то тут обязательно размещены скрытые камеры.
сюжет вакансии правила гостевая внешности нужные
Hoseok Junghyuk Jimin Yoongi Taehyung Jungkook Felix
Пока Винсент Ван Гог ел желтую краску, надеясь, что сможет стать счастливее благодаря ей, люди вокруг считали его сумасшедшим. В то время краска выделяла токсины, которые отравляли и абсолютно точно не могли повлиять на чьё-либо счастье. Но так ли это на самом деле? Если человек настолько несчастен, что самые бредовые идеи кажутся ему спасением, то почему бы не попробовать рисовать ярко-желтым по стенкам своих внутренних органов?
На самом деле, разница между тем, чтобы влюбиться или принимать наркотики не так уж и велика. Риск того, что твоё сердце разобьют или что ты пострадаешь от передозировки существенный, но люди продолжают делать это каждый день, не задумываясь. Потому что шанс, что именно это спасет и отвлечет тебя от мрачной действительности на ладонях оседал эфемерностью.
У каждого есть его собственная жёлтая краска. Моя - в моём родственном

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » SOUL FOR SALE » Ищу тебя

Ищу тебя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кого ищу//имя, возраст
https://placehold.it/100x100 https://placehold.it/100x100 https://placehold.it/100x100
внешность
профессия - родной город - ориентация

для чего нужен

связь

Код:
[align=center][font=Georgia][b][i][size=20]кого ищу//имя, возраст[/size][/i][/b][/font]
[img]https://placehold.it/100x100[/img] [img]https://placehold.it/100x100[/img] [img]https://placehold.it/100x100[/img]
[font=Georgia][i]внешность [/i][/font]
профессия - родной город - ориентация[/align]

[quote]для чего нужен[/quote]

[align=center]связь[/align]

0

2

моя боль // кто-то, 25-30
http://funkyimg.com/i/2AkmK.jpeg http://funkyimg.com/i/2AkmM.jpeg http://funkyimg.com/i/2AkmJ.jpeg
кто-то
наследница/наследник крупного модельного агенства - сеул - охек

Я сильнее, чем ты, а потому в твоих руках цветы, а в моих — твое тело. Ты намного легче, чем одно твое слово брошенное мне в гневе. Я сильнее твоих слов, а потому ты не лежишь среди камней в своем роскошном платье с пятном на виске от вина, с переломанной шеей.

Если я скажу, что влюбился в тебя с первого взгляда, то нагло совру. Но, безусловно, было нечто очаровательное в тебе, кричащей снежному Парижу о своей ненависти к матери и злости, не подозревая о том, что не одна решила спрятаться на балконе от толпы незнакомых людей, пришедших на торжественный вечер после благотворительного показа мод. “Париж ни в чем не виноват, тем более, что по-корейски он явно не понимает”.

Я влюбился в тебя в двадцать три, когда пришлось вернуться в Корею из-за проблем с визой, и застал тебя в офисе поздним вечером. Ты плакала тогда и твердила кому-то по телефону, почти молитву шептала, о том, что ты вовсе не плохой человек. Не знаю, поверили ли тебе по ту сторону телефонной трубки, но я поверил. “Ты что ухаживаешь за мной?”. “Нет”. “Вот и хорошо”.

Между нами никогда не было страсти, иначе бы мы давно в ней сгорели. У нас она была с другими. “Тебе обязательно вести себя, как мразь?”. “Я так флиртую”. Между нами с тех самых пор, когда я поцеловал тебя в кабинете твоей матери, витает удушающее чувство безысходности и влечения. Мы не соулы. Более того, мы с тобой - полные противоположности друг друга. “Я убью тебя, Хек! Ч-что ты делаешь?..”. “Пишу твит о твоей девяносто девятой попытке. Почти юбилей”.

Мы с тобой вместе, кажется, уже лет пять. Мы с тобой “не вместе” из них, кажется, все три. Эти вечные “сходимся” и “расходимся” выматывают сильнее, чем твои поездки по работе, чем все мои попытки переписать свою жизнь с чистого листа. “Представляешь, ты бы мог встречаться с другой”. “Не представляю. А ты?”. “А я б тебе не предоставила такой возможности”.

Тебе кажется, что это ненависть, когда ты ждешь меня часами и выкидываешь остывший ужин в мусорный бак вместе с кольцом - по сути дешевкой, ведь без бриллиантов, - которое я тебе подарил несколько лет назад. Мне кажется, что это ненависть, когда на щеке огнем горят царапины от твоих ухоженных и слишком уж острых ногтей, а ты в интервью без дрожи в голосе говоришь о том, что ни с кем не состоишь в отношениях. Тебе кажется, что это любовь, когда ты звонишь мне в слезах, чтобы рассказать о том, как тебе одиноко и хочется на море, а ночью видишь меня у порога своего номера в чужой стране с рюкзаком, в котором лежит проектор и снимки с нашего последнего совместного отпуска в Греции. Вокруг тебя много мужчин, которые на подобные слова могли бы купить тебе билет куда угодно и подальше от пасмурного Лондона, всегда действующего на тебя удручающе. Но только я, кажется, способен привезти теплое море к тебе, греться с тобой на полу под воображаемым солнцем и мочить ноги в легких, будто облака, волнах, потому что являются всего лишь воспоминанием. Мне кажется, что это любовь, когда ты, несмотря на ссору, в холодную погоду приходишь ко мне на площадь, чтобы принести стакан горячего супа. “Не знал, что ты умеешь готовить”. “Он из того кафе”. “Звучит как моя новая песня”. “Также отвратительно”.

Я никому не расскажу, что наедине ты намного мягче. Я никому не расскажу, что предпочитаешь любым дорогим автомобилям велосипедные прогулки, особенно по европейским городам и особенно со мной. Сохраню в секрете, что ты боишься остаться одна и своей матери. Я буду беречь все твои тайны, потому что просто не хочу, чтобы кто-то другой видел тебя такой уязвимой. А ты никому не говори, что в моих песнях о любви, которых можно по пальцам сосчитать, поется о тебе. “Может, позовешь уже меня замуж?”. “Чтобы через месяц ты подала на развод?”.

Нам кажется, что пора порвать со всем, когда я сжимаю в ярости, до которой меня довести можешь лишь ты, твои волосы и наматываю на кулак, вот-вот готовый ударить, а ты плюешь в лицо, одним своим поступком давая понять, что ты обо мне думаешь в такие моменты. “Не выводи меня”. “Не могу”. Нам кажется, что все еще можно спасти, когда ты лежишь в моих объятиях и говоришь о будущем, в котором я непременно стану лучше, а ты сдержаннее. Нужно всего лишь меньше пить и курить, одеваться так, как тебе нравится, сопровождать тебя на светских вечерах и перестать ненавидить все твое “важное и влиятельное” окружение. А тебе всего лишь нужно научиться держать язык за зубами, когда между нами в очередной раз вспыхивает недопонимание. “Я хотела бы лежать так с тобой вечно”. “Ты не сможешь, ты слишком деятельная”. “Дай помечтать, Хек!”. “Хорошо, молчу”.

Нам кажется, что все еще можно спасти, когда я беру тебе букет твоих любимых цветов и приглашаю снова на первое свидание. Тебе кажется, что ничего уже не спасти, когда больше не видишь таймер на моей руке. “Кто она?”. “Какая разница?”. “Кто она, мать твою, Хек?!”.

Мы и без того с трудом находили общий язык, а теперь, кажется, и вовсе отдалились. Я слишком увлечен новыми чувствами и ощущениями, связанные с появлением соула, а ты слишком поглощена работой (или кем-то другим), чтобы заметить это. Мы почти не видимся. И почему-то оба забываем о нашей годовщине, хотя раньше этот день был важен для нас. Мы, кажется, вообще забываем друг друга и о том, что когда-то безумно любили.

Немного о Хеке можешь прочитать здесь.
Несмотря на то, что расставание неизбежно (и, возможно, уже произошло), игрой обеспечу как в настоящем, так и в прошлом.
Не против (как игрок, а не персонаж), если у нее появится кто-то “на стороне”, даже в прошлом.
Если видишь вместо девушки в этой роли парня, бери парня. Я не против.
Помни, что это отношения двух взрослых людей, которые знают друг друга не первый год. Здесь нельзя на одних эмоциях импульсивно рвать отношения. Здесь цепями на запястьях висят общие воспоминания и любовь друг к другу, пусть даже если она почти истлела.
Если что-то хочется изменить в этом скелете их истории (хоть все подчистую), то говори, не бойся - выслушаю, подумаю. Я не кусаюсь большую часть времени.

пиши в лс

Отредактировано Oh Hyuk (2018-04-01 03:23:26)

+6

3

my sassy girl // choi sora (sola), 24
model (?) - seoul - homo/bi

её семнадцать - это ню-метал
korn - right now
http://funkyimg.com/i/2Bf4x.png

хёк встречает её в двадцать один и понимает сразу, что на таких, как она, не стоит тратить время и нервы. сора в семнадцать - высокомерная нахалка, считающая, что весь мир крутится только вокруг неё. сора зовет хёка отродьем, говорит, что он “сломается” через пару месяцев, когда узнаёт, что ему все же удалось подписать контракт с агентством и выбраться из тех помоев, где его нашли. сора живет своей работой с восьми лет и терпеть не может новичков, не имеющих понятие о том, что представляет из себя моделинг, считающих, что всё это легко и просто. хёк в двадцать один именно такой: ни черта не смыслящий и не желающий лезть на вершину по чужим головам, когда она в свои семнадцать шпильками уже проламывает черепа, заменяющие ей ступени, ведущие к славе и богатству. сора зовет хёка ничтожеством, но все же “стреляет” у него сигареты, когда другие не позволяют курить и откровенно избегают с ней встречи один на один. сора живет под колпаком: семьи, менеджера и директора агентства. сора живет в изоляции от обычных людей. хёк ненавидит сору, и потому протягивает очередную сигарету, желая мысленно ей скорой смерти от рака губы или ещё от чего-то хуже. а она лишь, ухмыляясь, выдыхает в его лицо сигаретный дым - проживёт назло вечно спокойному и сдержанному хёку, ведь, в отличие от него, таймер на её предплечье уже остановился.

её восемнадцать - эмо-рок
my chemical romance - i’m not okay (i promise)
http://funkyimg.com/i/2Bf7T.png

в восемнадцать соре становится скучно жить. у неё есть всё: деньги, слава, работа, восхищающиеся ею люди и даже метка. ей нечего искать, и потому она начинает фантазировать, создавая проблемы из ниоткуда. у неё случаются припадки жажды внимания, она доводит всех до истерики своими выходками. пишет часто в соц сетях о попытках самоубийства и что жизнь - дерьмо, от которого нужно избавляться, не достигнув и двадцати. все носятся вокруг неё, как угорелые, уговаривают держаться и не впадать в депрессию. она даже посещает психиатра и пьет антидепрессанты, считая это весельем. хёку все ещё плевать на сору, хёк все ещё считает её избалованной дурой. и он, кажется, единственный, кто не врёт ей - это сору привлекает. он видит её насквозь и, когда все впадают в панику, заметив в руках девушки пистолет, встает между малолеткой и кем-то из стаффа. “стреляй”, -  говорит, как всегда, до раздражения спокойно, а она не может сдержать довольной ухмылки, когда из дула под щелчок спускового крючка вырывается лишь слабое пламя. в тот день он, кажется, впервые поднимает руку на девушку (вообще, а не только на неё). и пока кто-то грозится вызвать полицию и пугает её расправой, он тащит сору в душевую и смывает с глупой девицы эгоцентризм, едва сдерживая себя, чтобы не утопить. в тот день он видит впервые её искренние слезы. второй раз - в аэропорту, куда она приезжает, чтобы проводить хёка, улетающего на три года в китай.

её девятнадцать - панк-рок
green day - minority
http://funkyimg.com/i/2BfYV.png

ей больше не нравится строить из себя жертву. ей теперь ближе по духу показное наплевательство и разумный эгоизм. она чаще срывается к хёку, который кажется ей единственным, кто принимает её и готов с ней веселиться до самого рассвета. сора выбривает брови, как её оппа, и смотрит на мир также серьезно, заставляя этот самый мир сжиматься до точки на сетке прицела под тяжестью её взгляда. когда они вместе, они кажутся братом и сестрой, но жёлтая пресса судачит о том, что они встречаются. сора смеется звонко, когда под их совместными фото, где она корчит рожи на фоне пизанской башни в обнимку с хёком, появляются комментарии о том, что они красивая и необычная пара. “а твой парень ревнует?” - спрашивает она, а по глазам видно, что ждёт положительного ответа. ей всё ещё нравится быть в центре чужого внимания, даже негативного. а ещё ей нравится одеваться с хёком одинаково. она сама красит его волосы в самые яркие цвета, подходящие для её нового образа, и, докуривая остатки сигареты, что делят на двоих, начёсывает ему ирокез, чтобы прохожие, оглядываясь на него, замечали и её невероятные “инопланетные” косы. хёк чувствует себя аксессуаром, но он не против. с сорой весело.

её двадцать один - r&b
destiny's child - say my name
http://funkyimg.com/i/2Bg8g.png

она живет в нью-йорке, а хёк - в японии. он лайкает фото своей подруги, где её снова не узнать. сора пытается нравиться другим людям, а не только хёку - это видно. она больше улыбается и перестаёт вести себя как капризная девчонка. сора становится женственнее, больше предпочитает созваниваться, а не переписываться в соц сетях, ставя в приоритет реальную жизнь, а не придуманные образы, которые создаёт для других и для своего собственного веселья. она серьёзнее, чем была в подростковом возрасте, и хёк, глядя на взрослую сору, иногда все же скучает по своей сумасбродной малолетке. у неё взгляд влюбленный - хёк тоже это видит, а после и от самой соры узнает, что она и правда увязла в ком-то по уши. хёк не говорит, но всё же переживает за неё очень, ведь эгоистичные и капризные люди любят слишком самоотверженно. хёк боится, что ей разобьют сердце, а ему в ответ придется кому-то разбить нос.

её двадцать четыре - инди-рок
imagine dragons- on top of the world
http://funkyimg.com/i/2Bg8h.png

- оппа! - она всегда кричит, когда встречается с ним, и всегда бежит, будто не веря в то, что он действительно снова рядом. ей двадцать четыре. она выглядит как серьёзная и уже взрослая девушка, но для него всё равно остается несносной и эмоциональной девчонкой, которой плевать на мнение окружающих. она бежит, не замечая, что на ней юбка, что на ногах вместо ботинок туфли на высоком каблуке - не удобно просто немного, - и запрыгивает к нему на руки, смеясь в голос, привлекая снова к себе внимание прохожих. она - его солнце, что слепит глаза своим светом. он для нее - облако, что позволяет ей немного отдохнуть в тени. сора болтает всё также много и почти всё время о себе (эгоцентризм не так просто вылечить). хёк выглядит при этом невозмутимо и, кажется, останется таким, даже если та вдруг скажет, что за то время, что они не общались, она успела выйти замуж, развестись, забеременеть и сделать оборот. хёк действительно не будет никогда показывать ей свое удивление - знает, что это для неё как наркотик, который заставит ещё больше совершать необдуманных поступков. он о ней заботится, даже если порой это незаметно. срывается на эмоции из них двоих, конечно же, сора, когда хёк приводит вечером её в бар, где играет. девушка в тот момент, кажется, даже не успевает отойти от задорного восхищения, обсуждая уход хёка из агенства. “такой кипиш даже я не устраивала, оппа!” сменяется на “ну ты и мудак! мы с тобой семь лет знакомы, а я единственная, кто до сих пор не знал, что ты поешь!”.

1. отношения: названные брат и сестра.
2. внешность можно сменить, но все же я больше склонен к соре. у них даже одинаковые родинки под правым глазом. и это мне кажется милым.
3. профессию указал со знаком вопроса, потому что, возможно, такой непостоянной личности надоело работать в одной и той же сфере.
4. отдаю персонажа в добрые и заботливые руки. любите, меняйте ее под свой вкус, развивайте.
5. игрой обеспечу, но все же не цепляйтесь только за охека.

я буду с наслаждением наблюдать за ее историей.

стучись в лс

Отредактировано Oh Hyuk (2018-01-20 10:00:55)

+8

4

queen of melodrama//твое гордое имя, 29+
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/501615717cbf71785dff47f4faa1c8fd.jpg https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/0a5a9fe24a019e66495279c66a34ab18.jpg https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/3a29c2dcb05ed8ddc386d9432c35c6da.jpg
в порядке приоритетности: han ye seul, song ji hyo
любая - где хочешь - мужчины в том числе

- Ты же всегда будешь со мной?
- Конечно! Мы можем преодолеть любые трудности, пока у нас есть твои деньги!
- Но у меня нет денег.
- . . . .
- . . . .
Это были самые долгие объятия в их жизни - странный способ избежать лиц друг друга.

⚜ ⚜ ⚜
   Он притворялся, что ему не все равно. Ей было достаточно той заботы и внимания, чтобы подумать, будто правда влюблен. Их отношения длинною чуть менее года - своеобразный симбиоз, бартер пачки купюр на тепло и участие.
   Она считала, что деньги берутся из бездонного колодца и уже очень давно нигде не работала. Он думал, что она сама и есть его бездонный денежный колодец! Но как это бывает, незаметно они начали влиять на личности и жизни друг друга. Особенно на жизни.
  Он решил, что с ее деньгами разберется со всеми своими проблемами. Она решила, ему необязательно знать о том, что ее муж - криминальный авторитет или глава крупного конгломерата, который зароет их обоих, если узнает об интрижке.   
  Муженек об интрижке таки узнал! Лишил жену дохода, заблокировав все карты, и отметил, что осталось только позвонить в салон ритуальных услуг сразу, как досмотрит новую серию популярной дорамы. "Как видишь, до конца трансляции осталось 10 минут".
   Ты - не первая в послужном списке такого альфонса, как Дохван. Но ты - первая, на ком он с треском провалился. Жизнь будто напомнила, что пришло время для периода не просто черной полосы, а полосы черной комедии!

⚜ ⚜ ⚜

Исходя из возраста, у персонажа, вероятно, уже есть соулмейт, а вот кто он - решать только вам.
Сильно сомневаюсь, что у нее огромные семейные трагедии, например, насилие. Скорее, брак не по любви, или чувства давно остыли, захотелось нового. Может, муж первый завел любовницу или женат на работе больше, чем на героине - в общем, быт убивает. В то же время они не безразличны друг другу ровно настолько, чтобы благоверный не выпилил героиню с Дохваном разом хд Может, у него тоже чувство юмора хорошее.
В их же отношениях с Дохваном хотелось бы поэтапно дойти от обоюдно эгоистично-потребительских до действительно душевно близких. Нечто более надежное, чем любовь и немного отличное от обычной дружбы. Они даже не заметят, как сделают друг друга чуточку лучше.

Я вижу персонажа несколько избалованной, легкомысленной светской женщиной, которая впервые столкнется с проблемами в своей жизни. Ей предстоит научиться ответственности, обнаружить, сколько дерзости (только не грубости и яда, пожалуйста, именно здоровая дерзость и способность бросить вызов) у нее внутри и, наконец, повзрослеть. А еще она достаточно цепкая, чтобы не дать Дохвану сделать ноги, как только запахло жареным : D В тот роковой день он обнаружил ее дверей цветочного магазина, когда уже закрывал его. "Я ушла из дома!" - гордо заявила она. Он ее обнял, а дальше..."но у меня нет денег".
Первый рамён, первая подушка из "Дайсо", а не с гусиными перьями и еще много всего первого, что является жизнью среднего класса. В качестве аттракциона на двоих - ревнивый муж, который вознамерился не то помучить играючись, не то сразу залить бетоном жену с "любовничком", как только найдет.

Любишь ли ты черные комедии, как люблю их я? Если да, то эта акция точно для тебя!

p.s если честно, я буду безумно рад, если вам приглянется Хан Йесыль или Сон Джихё: обе идеально вписываются в образ, да как харизматичны! А еще классно смотрятся вместе с Дохваном, простите, эстетика хд

лс, гостевая, там найдемся

Отредактировано Woo Dohwan (2018-01-20 09:43:16)

+4

5

несостоявшуюся невесту // kim nana, 26.
http://funkyimg.com/i/2CzdY.gif http://funkyimg.com/i/2CzdZ.png http://funkyimg.com/i/2CzdX.gif
minatozaki sana [twice] любая другая внешность
гимнастка, национальная фея – сеул – на твой выбор

ты помнишь, как мы несколько лет [около пяти лет] назад с тобой встречались в том дорогом кафе при отеле? как жутко тебе туда не хотелось, потому что опять приходилось делать вид, что тебя что-то интересует ещё, кроме своей свободы от родителей. ты ведь с таким удовольствием мчалась за океан и как можно дальше, чтобы не чувствовать ответственности, а в итоге напротив тебя слишком сдержанный молодой человек, который не может никак с тобой найти общий язык и обязательное распоряжение «вы должны сойтись».
ты помнишь, сколько раз я пытался в тот день ослабить галстук, а ты мило улыбалась, стараясь не обращать внимание на то, что я нервничаю да и ты сама тоже изрядно нервничаешь. у тебя есть привычка перебирать что-то в руках в такие моменты, потому что тебе сложно сосредоточиться. ты уже тогда подавала большие надежды для корейского спорта. правда при первом разговоре я не мог понять, что для тебя значат все эти диеты и как ты можешь отказываться от чего-то более сытного предпочитая мясу траву. ты ведь была за здоровое питание, помнишь? у тебя и записей в социальной сети было слишком много об этом.
ты не росла в бедной семье. у тебя вполне обеспеченная семья и достойная, которая могла бы протолкнуть куда угодно. однако тебе не нравилось видеть, как открываются перед тобой двери из-за имени или фамилии и поэтому ты боролась в спорте за своё место самостоятельно. старалась быть первой, побеждая этот жуткий труд, чувствуя, как болят мышцы.
у тебя очень красивая улыбка. тебе это не единожды говорили и не меньше писали. не только под фотографиями в социальной сети, не только небольших газетёнках, но и просто люди на улицах. ты умела заставлять других улыбаться. ты искренне всегда считала себя хорошей, даже когда подставляла свою соперницу. но кто действительно сможет понять, что тогда тобой мотивировало?
ты не любишь проигрывать. точнее не умеешь этого делать. ты доводишь себя, изматываешь тренировками, а потом с улыбкой снимаешься журналистам и фотографам, когда посещаешь местные больницы. фея. настоящая фея, которая умеет и любит дарить подарки, а ещё больше их получать.
ты не стала моей невестой. пусть, говорят, что я и пропал. надо сказать, что я пропал со всех горизонтов, кроме твоих, потому что сложно не ответить на смайлик в социальной сети. наше общение слишком редкое. у меня репетиции и выступления, а у тебя - тренировки.
говорят, что в два года назад ты всё-таки оступилась. залетела в больницу по состоянию здоровья. потому что просто не могла принять пищу внутрь себя. тебе ведь нельзя толстеть и у тебя должен быть всегда определённый вес. это тебя и сломало.
время на реабилитацию. ты приходила в себя постепенно. я не приходил, потому что не знал, но периодически писал. ты отвечала, что всё в порядке. всегда у тебя и всё должно быть в порядке, как и у меня. и это самая большая наша ложь общественности.
помнишь, как мы с тобой встретились последний раз? помнишь, как мне пришлось обнимать тебя плачущую и с потёкшей тушью, накрывать толстовкой твои хрупкие плечи. говорят, искренность познаётся в такие моменты. говорят, надёжность человека понимается с годами.
ты оступилась. ты оступалась уже раз двенадцать, но приходила в себя. тебе просто было нужное надёжное плечо рядом. просто человек, который сможет тебя укрыть от всех зол. и я старался тебя укрывать, следить за тем, чтобы ты могла есть бургеры, заказанные на дом и не думала о диете. помнишь, сколько ты успела влить в себя коллы?
ты не расспрашиваешь меня о личной жизни. я не расспрашиваю тебя о твоей. только ты просишь просто брать тебя с собой хотя бы раз в неделю, хотя бы куда-нибудь, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливой в окружении тех друзей, с которыми ты можешь делиться эмоциями и которые могут делиться ими с тобой. ты ведь несколько эмоционально зависимая, но у тебя слишком красивая улыбка.

напиши в гостевой и можешь мне в лс и я тебя обязательно найду.
p.s. это заявка не в пару так, как пара у меня уже есть.

Отредактировано Kim Jiwon (2018-03-12 21:59:51)

+4

6

queen // son gain, 26+
https://imgur.com/kwu9YEW.gif https://imgur.com/hswM0kU.gif https://imgur.com/HaaesuJ.gif
son gain
администратор и мамочка найт-клуба ellui - все остальное ниважна

хэй, гаин, что ты тут делаешь, а? что ты здесь забыла? почему не бежишь к нормальной жизни? ворочаешься в этой грязи. измазываешься вся. учишь крутиться девчонок и мальчишек на пилоне, выгибаться так искусно, чтобы посетители и не заметили, как оставили всю наличку в чужих стрингах. а ночью же собираешь оставшиеся суммы из кошельков, провожая так и пышущих от возбуждения клиентов в приват-комнаты. сканируешь каждого своим зорким взглядом. подмечаешь все. если что-то не так, сразу предупреждаешь охрану, потому что тот тип тебе не пришёлся по вкусу, а за такими глаз да глаз. потому что, ни за что на свете ты не позволишь кому-то обидеть твоих детишек. ради них ты готова вцепиться в лицо и разодрать любого, кто хоть пальцем их тронет. потому что они, чёрт возьми, твоё сокровище, за которое глотку перегрызёшь, уверен, даже боссу, ни капли не пожалев. ты кажешься той еще сукой. не раз слышала и похуже выказывания в свой адрес, на что лишь усмехаешься. к тебе не подъехать на кривой кобыле - сожрёшь и не подавишься. ты как львица. только мало кто знает, что, на самом деле, ручная. ты ласковая и заботливая. чуткая и проницательная. ты уже давно для себя определила, кто достоин хоть частички твоей любви. и, кажется, этот жестокий фэйс-контроль мы прошди давно.
            ты знаешь, как я восхищаюсь тобой?
всегда идеальная укладка. идеальный макияж. идеальный внешний вид. ты всего-лишь улыбаешься, а вокруг все настолько завороженно смотрят, что лазь по карманам - не заметят. ты двигаешься плавно и уверенно, прекрасно осознавая, что на тебя обращены все взгляды. и тебе это нравится, до мурашек по коже. до счастливых искр в глазах. до самоуверенной улыбки на губах. ты чувствуешь себя прекрасной частью всего этого шоу. королевой клуба. тебе бы трон поставить у стойки с у вип-лестницей, откуда ты всех и вся видишь, да бокал красного в изящную руку. я говорю, что тебе бы звездой тв быть, или, как минимум, айдолом. собирать полные залы зрителей свой пластикой и обаянием. разъезжать с охраной по дорогущим ресторанам и принимать подарки от возможных спонсоров, а не вот в этом всем крутиться. но ты лишь звонко смеёшься и хлопаешь по моей руке, ведь
                    « ох, хоупи, мы с тобой похожи »
                          п о т о м у   ч т о   в с е   п р о с р а л и.

//  //  //
[indent] мы тебя не ограничиваем ни в чем в плане биографии и развития персонажа, потому что, важно, что бы она тебя вдохновляла и было желание ей играть. конечно, возможен такой вариант, что ты раньше была трейни в какой компании, с твоей-то идеальной пластикой, но из-за травмы или каких-то других причин, ушла. два года назад открылся найт-клуб, и ты в нём чуть ли не прописалась, вполне прекрасно чувствуя себя как дома, и даже не допуская мысли о том, чтобы уйти куда-то там к конкурентам, потому что ты знаешь это место как свои пять пальцев, как и всех нас «основоположников». да и вполне себя считаешь той, кто приложил свою руку к порядку в заведении. поэтому, можешь ляпнуть боссу без каких-либо последствий, что не собираешься таскать ему кофе как какая-то секретутка, даже если он и пригрозит увольнением или лишением премии.
[indent] собственно, на этом все. приходи, мы тебя все заждались. любовь, забота и внимание от всех шикарнейших мужчин идут в комплекте http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

гостевая, лс, а там поглядим

+4

7

персональный малыш // Kim Doyeon, 17-18
https://imgur.com/1CkUr3I.gif https://imgur.com/q8Lgh6r.gif https://imgur.com/XWBRkXo.gif
weki meki
школьница - рэпер - ассексуал - сбежала со штатов

Отрицание. Наверное, первое, что я могу сказать о тебе, описывая, н е о б ы ч н а я. Странная, смазанная [наши фото всегда такие, пожалуй], легкая на подъем. Бушующее пламя, разгорающееся и согревающее рядом стоящих. Тонкая, с хитрым прищуром и лукавой улыбкой. Не от мира сего, как ни странно, мы в чем-то похожи. Твои руки идеально вписываются в мои, широко раскрытые ладони. Ты смеешься, а мне хочется внутри плакать, ведь таких не бывает. Сказочный и стертых со старых снимков журналов.

Гнев. На сцене ты совершенно другая, бьющая в грудь и что-то доказывающая. Тебе не сложно подойти и уткнуть носом в оставленные кем-то пятна. Не сложно привести за руку и прочитать нотации, дав подзатыльник напоследок. Тебе нравится мой дом, он огромной и пахнет твоей любимой вишней. Никогда не сомневался, что общий язык мы найдем так быстро, в поиске уюта и тепла друг у друга. Помнишь наши посиделки, вместе проведенное время? Разрешенное одной печатью, твоим холодным, проскальзывающим взглядом. Мне есть за что тебя ненавидеть, тебе - презирать. Мы по две баррикады, истошно кричим, но не слышим. Передаем через чужих тайные послания и внутри себя храним их под сердце. Твой гнев выливается в строчки, в отрезанные волосы и вплетенные дреды. Мой в пожаре и молчании, зависшем на перепутье судьбы.

Торг. Ты стихия. Не объемлемая, немыслимая. Жжешь сердца рывками - строчками, пишешь больные тексты, орешь в микрофон, после подбросив его, как многоточие. Никогда не договариваешь, закрываешься в себе и только сцена дряхлого андеграундного клуба - в твоем случае - чистый дом, понимает тебя как никто другой. Ты падший ангел, Доен. Но все же продаешься, ведь ставки на твоем имени слишком высоки.

Депрессия. Тебе ведь знакомо это слово? когда признаешься во всем и скуриваешь третью сигарету дрожащими пальцами. Твердишь, что больше не вынесешь, что нужен отдых. Мы еще так молоды, в наших глазах должна биться жизнь. д о л ж н а, но как всегда забываем, что не обязана. Что есть несколько поводов все закончить быстро - раз и навсегда, о чем мы вообще с тобой? Два осколка одного целого. Я и ты. Так было раньше, есть ли сейчас?

Принятие. Прошло два года, а кажется вечность. Ничего не изменилось, только опостылевшие чувства ноют и плещут по груди тупыми концами лезвий. Только вот сердце падает в пятки и совсем глухо стучит в недрах, под легкими. Мне казалось, что принять твое исчезновение легче, нежели встретиться снова. Но что почувствуешь ты, увидев плод своих же творений?

гостевая, лс

Отредактировано Seo Young Ho (2018-05-02 22:35:29)

+2

8

соулмэйта для донхёка // сон юнхён, 26
http://funkyimg.com/i/2FWuH.png
song yungheon
вокалист «mobb» - сеул – би/гомо

- юнхён был одним из последних, кто попал в группу. он проходил свой путь до yg ent. на личном опыте испытал все превратности судьбы и встреч не с теми людьми.
- когда-то в прошлом он дружил с ханбином, но по какой-то причине их дружба была обречена на тот момент на провал, как же ты удивился, когда встретил его уже в yg ent., а вы ведь так и не обсудили ваши проблемы.
- на кастинге в коридоре ты столкнулся со своим соулмэйтом и это были незабываемые ощущения. ты уже тогда начал что-то чувствовать к донхёку, но в последствии боялся ему в этом признаться. вы оказались запертыми в лифте, когда произошёл ваш разговор. вы всегда лучше всех чувствовали друг друга и были близки, но по каким-то причинам решили скрывать это от других членов группы. хотя тогда мы вас подставили оставив наедине. [это была шутка. удачная шутка.]
- юнхён – шикарно готовит и следит за собой, пытаясь перехватить роль дивы у чжунэ в группе, но так же понимает, что в этом соперничестве ему не выиграть. чжунэ – слишком любит зеркала и себя, а юнхён любит донхёка.
- когда юнхён перепивает, то начинает раздеваться, от чего практически все часто посмеиваются. ему почему-то становится очень жарко.

можешь написать мне в лс, можешь написать в гостевой. я тебя точно увижу и найду. как ты можешь заметить, то я не стал сильно расписывать и вдаваться в подробности. придёшь и тогда мы тебе ещё пару фактов добавим в биографию в остальном он полностью на тебе, наше очарование.)

Отредактировано Kim Jiwon (2018-05-05 16:37:12)

+2

9

мелочь, козявка // шин рюджин, 18-19 лет
http://s8.uploads.ru/VsMcT.jpg  http://s7.uploads.ru/GPzCq.gif   http://s5.uploads.ru/z3SJ0.jpg
shin ryujin
студентка + подработка - на выбор - бисексуальна

У нас довольно странные родственные отношения.  Встречались по праздникам в узком семейном кругу, да и то это время проводили весело и со вкусом, играясь в приставку. Особенно меня бесили твои отвлекающие маневры, в результате которых ты выходила победительницей, а я долго успокоить агрессию не мог и готов закидать подушками.  Любя, конечно же. Как можно не любить свою двоюродную сестру, которая напоминает родственную душу? И почему мы не родные брат и сестра?  Из тебя  идеальный друг просто. А еще мне нравится, что мы можем месяцами молчать, а потом переписываться/созваниваться и болтать чуть ли не сутками, делясь последними новостями.

А еще эти вечные подколы. День пройдет зря, если не будет:
- Коротышка!
- Шпала!

- Давай тебя подвесим на турник, может вытянешься?
- Давай тебе ноги сломаем?

- Знаешь, я тут такое мяско попробовал. Ой, прости, ты на диете.
- Отсоси, ушлепок.

А еще ты готова отпинать всех, кто утверждал, что раз ты девочка, то должна одеваться соответствующе. Кажется, в твоем гардеробе редко найдешь платье или блузку. Одевалась лишь в школьную форму без возмущений, а потом просто переодевалась в любимые джинсы и футболку, потому что в юбке чувствуешь себя голой. Хотя, даже под твоей юбкой можно разглядеть шорты. Так ведь давать в лицо тому, что скажет какое-то лишнее слово в твою сторону. Мне нравится, что ты действуешь не по плану, а из крайности в крайность. Поэтому я совсем не удивился, когда увидел тебя на пороге своей квартиры, с вещами и со словами "Я - твоя проблема на ближайшие пару лет. Найди мне работу." Причем это было в пять утра. Тебе просто повезло, что у меня "батя" клубом заведует.

Ну, в общем, вся фишка в том, что ребенок захотел сестру, батя Юнгез дал разрешение и берет к себе целиком и полностью в официантки. Рюджин для Юнмина достаточно близкий человек и лучший друг. Вместе они сила и практически неразлучны. Козявка, будь готова к стебу, мату, тупым и пошлым шуточкам, мемасам и юношескому алкоголизму. Семейка у нас самая лучшая: две тетки, брат, дед со своим нихрена и родители чего стоят. А еще деда любит давать стольники на мороженку :") И это ты дядек наших не видела еще... Любить будем, никуда не отпустим, насчет персонажа перебеседуем в лс, переползем в вк и все будет в лучшем виде.  А еще могу и пробный пост попросить, на всякий случай. Не хочется, чтобы такую девочку слили :с А так придем к согласию и будем держать в крепких лапках. Ждем и надеемся на приход Рю <з

гостевая/лс на первое время

Отредактировано Park Yun Min (2018-05-31 23:34:01)

+6

10

любимую сестру, цыпленка //сон юци, 19-22
song yuqi
http://sg.uploads.ru/t/UAfBg.gif   http://sd.uploads.ru/t/MLSKP.gif   http://s8.uploads.ru/t/UCH9x.gif
студентка - Тэгу - на выбор

[indent] ты с самого детства была такой — энергичной, солнечной малышкой с заразительным смехом и горящими глазами. ты бралась буквально за всё — будь то танцы, уроки рисования, пение, коллекционирование марок или даже скалолазание, и тебе было плевать, если что-то не выходило. из-за своей дурной привычки ты быстро перегорала — просто бросала одно дело и шла за другим, потому что считала, что в этой жизни нужно попробовать всё, и из-за такого распыления на всё и сразу ты меня частенько бесила, ю, но это не значит, что не была моей любимой сестрой. наоборот, я очень дорожила тобой.
тебя частенько приводили к нам в гости, особенно летом, когда в школе были каникулы, а твои родители были заняты до самого позднего времени на работе. ты ходила хвостиком за мной, а я изредка жаловалась на такую навязчивость, потому мне было приятно подурачиться с тобой и смотреть мультики всю ночь напролет. а чего стоили твои поздравительные концерты, на которых ты устраивала танец с зонтиками, да и ещё меня заставляла в этом участвовать. я до сих пор смеюсь с этого, когда пересматриваю пленку на камере. когда же ты влюблялась в очередного мальчика с параллельного класса, то первым делом бежала ко мне и до самого утра говорила о нем, а я лишь молча слушала твой лепет в трубку, потому что через пару недель ты и не вспомнишь об этом придурке. ты всегда влюблялась в придурков, которые не были достойны тебя, и я говорила тебе об этом каждый раз. но разве ты слушала меня, дуреха такая?
мы с детства были такими дружными, но что сейчас, юци? после того, как моего отца убили, твои родители не нашли ничего лучше, чем отдалиться, а после моего переезда в сеул мы и вовсе потеряли связь друг с другом. я получала твои поздравительные открытки, в которых ты писала, что обязательно приедешь ко мне в гости, но что-то я сомневаюсь, что тебе разрешали даже об этом заговорить на семейном ужине. знаешь, сестрёнка, а я даже один раз приезжала к тебе, но ваш старый дом уже пустовал, а другого адреса у меня не было, так что я просто уехала обратно.
честно говоря, я видела тебя, недавно, когда проходила мимо сеульского университета, но ты была слишком занята, а я слишком торопилась, чтобы окликнуть тебя, о чем сейчас и жалею. но я всегда рада видеть тебя и двери моего дома всегда открыты. ты ведь это знаешь, да, ю? знаешь, знаешь. так что, давай не будем опять разлучаться, ведь семейные узы всегда важны.

////
[indent] всё очень просто — мне одиноко и срочно нужен такой ребеночек, чтобы о нем заботиться. не переживай, онни позаботиться о тебе сполна, закутает в одеялко и не даст в обиду. такая солнечная малышка не должна остаться без внимания, так что вперед, писать анкету. я уверена, что не только я одна жду тебя, чем не причина?
смотря на юци, у меня сразу же сложился яркий и мягкий образ, но, если есть какие-то пожелания его разбавить, добавить или немного перекроить — я за это обсудить. будет вообще замечательно, если её поле деятельности будет направленно на что-то активное, танцы или какой-то вид спорта, потому что эта девушка не сидит на месте и вечно где-то бегает. думаю, прозвище "йо-йо" ей отлично подойдет хах.

[indent] ты главное приходи, малышка. облюбуем, накормим, спать уложим, сказку на ночь расскажем и в игру утянем.
[indent] твоя онни тебя очень ждет http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2B50.png

бамс ♥

http://s9.uploads.ru/t/jIP7C.jpg

гостевая, лс, а там уже и дальше разберемся ♥

Отредактировано Lee Sungkyung (2018-07-02 13:05:48)

+3

11

первую любовь // мияваки сакура, 22
http://s5.uploads.ru/v2C1k.gif  http://s7.uploads.ru/CjEPL.gif  http://sh.uploads.ru/TL1Hj.gif
miyawaki sakura (HKT48, AKB48, produce 48)
студентка, любое другое занятие — нагано — бисекс/гетеро

мы были легендарны.

на моем выпускном все взгляды были прикованы к тебе, а не ко всем тем, что, считая себя принцессами, ждали, когда корона упадет им на голову. ты всегда ее чувствуешь — слепую детскую ненависть, потому что безбожно красива, мила, умна, встречаешься с одним из самых популярных парней в школе. тебе неуютно: кругом полчище завистливых змей, любой неосторожный шаг — и будешь поднята на смех. вроде бы привыкла ко всему этому, но сегодня важный день, нервничаешь, руки дрожат; это даже не твой праздник, а ты воруешь все внимание, они тебе этого не простят. еще не поздно сбежать, но с ним, наконец-то, встречаешься взглядом. юто едва сдерживает улыбку, и ты видишь главное — непомерная гордость в его глазах.
«ты самая красивая девушка во вселенной».
у тебя румянец на щеках и долгожданная уверенность на душе. пока ты с ним, все будет хорошо.

любая другая девушка на месте сакуры, заметив вокруг себя ореол популярности, давно бы сколотила королевскую свиту из школьных стерв и наслаждалась бы дарованной себе властью, но ей даже не приходит это в голову. сакуре это не нужно. она не хочет, чтобы ее все любили и носили на руках; до встречи с юто она нередко куталась в оверсайзные шмотки и не признавала косметику вовсе. она немного изменилась, благодаря нему: поняла, что в женственности нет ничего страшного и что, помимо своего обаяния, она может валить наповал и своей красотой. юто, впрочем, тогда тоже не был завидным женихом, пропускал учебу, целыми днями занимался какой-то, как все думали, херней и частенько вел себя как кретин. им было по четырнадцать лет, два несуразных подростка.

в ней самым главным все равно была доброта и внимательность. не в быту, конечно: сакура, засмотревшись в телефон, спотыкалась об лежащего на полу кота, полчаса перед ним могла извиняться, но любое волнение в глазах юто замечала с первой секунды. она знала, что сказать и где промолчать; у нее эмпатия запредельная, и именно такая девушка ему, скупому на эмоции, была нужна.

сакура = синоним нежности. красивый смех, тонкая талия, последний ряд в кинозале. ради нее хотелось сворачивать горы и пускать смотрящим ей вслед кровь. в ней, юной и искренней, была настоящая женская мудрость. это не юто сделал ее королевой.
она сделала его королем и все это время была рядом. добиваясь успеха, он никогда не забывал, кто поддерживал его сильнее всех.
ты всегда в меня верила.

быть может, это и все испортило.
сказка разбивается об реальность: сакуре не хватает наглости, чтобы убедить юто, что она и их отношения важнее его карьеры. она провожает его на вокзалах и в аэропортах еще целый год, в его глазах все та же гордость и любовь, но они видятся все реже.
почему-то ты решаешь, что мои амбиции важнее, чем твои чувства, и отступаешь.
адачи как образцовый кретин верит словам сакуры о том, что их отношения себя изжили и «занимайся спортом, мы друг другу больше не нужны». ее нельзя уличить во лжи, она больше не неловкая девочка. сакура к восемнадцати годам расцветает в обворожительную девушку. она знает, что справилась бы со всем и ждала его дома хоть целую вечность, если они хотя бы были соулмейтами.
сакура оставляет на щеке юто след от нежно-розовой помады, когда прощается навсегда. он сомневается, что сможет полюбить кого-то еще.

ты можешь получить любого; одна улыбка — и весь мир к твоим ногам.
сакура и юто расстаются спокойно, она чудесная актриса и все еще видит его насквозь, а он принимает ее решения за истину. они некоторое время еще общаются якобы по-дружески.
юто сакуру любит, но время и расстояние берут свое.

каждый раз возвращаясь в нагано, я жду, что тебя нечаянно встречу.
зато ты, оказываясь в сеуле, совершенно точно не ждешь, что встретишь меня.

///
итак сперва по поводу внешности. я как прожженный любитель всякой хероты от мнета даю вам слово, что эта девочка будет в финальном составе и обязательно дебютирует. сейчас конеш графики мало, но терпение и тамблер все перетрут, а я уже отдал ей свое сердце. впрочем, если сакура не заходит, то я согласен на япо лайн твайс, тут сменю внешность без проблем хд как и зачем сакура оказывается в сеуле — тут много вариантов, поэтому я хотел бы обсуждать это уже с вашей инициативой и сугубо лично. я пишу только в третьем лице и в объеме около 6к, приходя ко мне в личку сразу захватывайте пример вашего поста ! по сюжету соулмейт у меня есть, но с ним непросто, потому что юто нахер это все не надо, после того, как сакура его бросает, он сосредотачивается на карьере и ниче больше его не колышет, кроме ОБНОВЛЕНИЙ ТВОЕГО ИНСТАГРАМА ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА, в общем стеклянные идеи есть, приходите ко мне, буду на руках таскать  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

в лс, потом договоримся

Отредактировано Adachi Yuto (2018-07-03 01:34:47)

+1

12

прошлое // чон ильхун, 24-25
http://funkyimg.com/i/2FWKF.png http://funkyimg.com/i/2FWKE.gif http://funkyimg.com/i/2FWKD.png
jung ilhoon
на твой выбор - сеул – на твой выбор

из биографии кристал написал(а):

она была уверена, что тот парень, с которым она встречалась с пятнадцати лет и с которым она рисовала совместное будущее, ей подходит. в мыслях она уже перебирала несколько десятков имён, которые могли бы подойти для их детей. она подставляла его родовое имя к своему обыкновенному и даже они начали обсуждать все те мелочи, которые приводят к кольцу на пальце. она знала его давно, хорошо. ей так казалось тогда, а когда он ушёл всё это рухнуло и сучжон перестала его узнавать.

из поста написал(а):

когда-то для неё это было действительно важно. не слишком давно, если представить сколько сайтов она облазила с фотографией своего жениха и своей собственной, чтобы представить младенца девочку и младенца мальчика. почему-то ей казалось тогда, что у них обязательно будет мальчик, а его брала гордость на этот счёт. сейчас же всё должно быть забыто и попрано, а её действия более спокойные и резкие одновременно. она постукивает ногтями по столу, переводя взгляд с молодого человека на его, предположительно, девушку, с которой они оказались знакомы.

Краткое дополнение.
- он никогда не мог найти контакт с братом сучжон и может быть на то были причины, когда он ушёл. что тогда сказал доён - кристал не знает, но винит его в том, что её жених ушёл.
- он наговорил ей много оскорбительных слов и в том числе, что она никогда не станет актрисой. она же старается всеми своими трудами и обманами показать ему, что она может быть талантливой актрисой и сможет добиться успеха.
- не соулмэйт.

- внешность всегда можно поменять.
- напишешь в лс - найду.

+1

13

Свою Мадонну // Kim Hanbin, 26
https://78.media.tumblr.com/baa9bfaab59a3b7d8c83da547f780cef/tumblr_inline_of0jxzDeWD1u5y64f_500.gif
kim hanbin
лидер группы mobb - сеул - би

Ты был моей непорочной Мадонной среди остальных участников группы. Тем человеком, который принял меня в группу раньше, чем кто-то другой. Возможно, в тот момент, когда я протягивал тебе руку при знакомстве и слегка тупил взор, из-за всей неловкости и неудобства ситуации – я мог только строить предположения о том, какими станут наши взаимоотношения.
Мы познакомились с тобой около четырёх лет назад, как и с другими ребятами, когда меня на вашу голову [без всякой скромности признаю, что я всегда считал и считаю себя основной головной болью в группе] привёл Табло и сообщил, что для дебюта я вам просто необходим. Я не обладал никакими особыми знаниями о Корее, кроме языка и, пожалуй, тех приличных общепринятых норм поведения, которые необходимы при деловых встречах. Пусть в биографии моей было больше придумано для общественности, ты постепенно начинал понимать насколько разные Бобби для группы и поклонников и Ким Чживон для тебя. Начиная даже с тех мелочей, что я всегда содержал свою комнату и свои вещи в абсолютном порядке, хотя и творил такое, за что мне бы могли дать пинка под зад из компании в любой момент.
Ты иногда замечал ту небольшую потерянность в самом начале, когда я пытался понять, что же от меня теперь хотят. Кто все эти люди, которых называют айдолами? Что это за шоу, в которых мы должны будем участвовать? Всё это было мне чуждо, потому что я никогда ранее не занимался чем-то подобным. Я не умею играть на гитаре и абсолютно не умел танцевать [с чем мне, конечно, помогали и хореограф YG Entertainment, и твой соулмейт (Kim Jinhwan), с которым у вас были свои отношения]. Представляешь, сколько мата я извергал из себя на твою голову, потому что мне нужно было быть тем, кем я не являюсь.
Мы были друзьями. Теми самыми близкими друзьями, которые часто проводят время вместе. Мы ведь даже жили с тобой и Чжинхваном в одной комнате, пока между нами не нависла проблема в виде твоих бесконечных попыток сформулировать суть проблемы и моего не желания эту проблему замечать. Просто количество времени, которое мы проводили стало уменьшаться. Ты всё чаще оставался наедине с Нани в студии и чёрт его знает, чем вы там занимались. По крайней мере, моя фантазия рисовала слишком разные картины, но ты был моей Мадонной.
Ты казался мне всегда тем человеком, который сдержан, чист и непорочен. Ты смущавшийся зачастую от очередного вопроса во время интервью и пытающийся сохранить лицо постоянной маской с вежливой улыбкой в ответ. Ты, который был лидером группы, ценивший каждого участника группы и часто переживавший за всё, что происходит в нашем общем доме. Ты, которого я так часто обнимал на концерте и который не однократно умилялся всяким изображениями с Double B. Ты, пытавшийся привлечь моё внимание и выходящий из душа полуголым, дефилировавший так, что смутился от моей очередной шутки. Ты, который был слишком хорошим, чтобы быть со мной в отношениях [по моему мнению] и зверски скрывавший внутри себя неразделённую симпатию [ты всегда именовал её влюблённостью или желанием]. Ты забиравший меня пьяного периодически из клуба и привозивший назад в место, которое мы именовали домом. Ты был чертовски ответственным. Ты был правильным. Ты был тем, которого потом сломало это всё.
Ты признался мне однажды в практически пьяном состоянии, потому что тебе нужно было уже сказать, а алкоголь вдохновлял на храбрость. Между нами произошло то, что я старался бы забыть, хотя с тобой я не смог этого сделать. Ты не был парнем на одну ночь. Ты был моей непорочной Мадонной, которую я сломал.
Мы встречались с тобой в тайне от общественности не слишком долгое время. Просто пока я пытался сформулировать для себя очевидное – я не смог бы тебе полностью дать, то что ты хотел и то, что ты заслуживал по моему мнению. Поэтому я бросил тебя. Поэтому я сказал тебе, что ты был не нужен. И это было началом конца моей Мадонны.
Ты решил себя вести как я. Ты начал напиваться и нарываться на проблемы каждый раз. К сожалению, уследить за тобой мы все не могли. Я пытался с тобой поговорить. Пытался сказать тебе, что тебе всё это не нужно и что ты всё испортишь для себя. Ты же слышал только то, что ты мне не нужен. Но ты так и не понял, что ты мне нужен просто чтобы быть рядом и в поле зрения, чтобы знать, что моя непорочная Мадонна по-прежнему идеальна. Ты посчитал, что я бросил тебя и я действительно бросил тебя. Я перестал появляться в общежитии, переехав в неизвестном, от практически всех участников нашей группы, направлении, но на репетициях и выступлениях всё-таки появлялся. И всё-таки это я причина, по которой ты оказался в лечебнице.
Да, ты находишься в лечебнице с начала апреля 2018 года. Официально было сказано, что обязанности лидера Mobb переходят к старшему из участников и к твоему соулу Чжинхвану, из-за твоей депрессии. Никто не говорит о фотографиях и видеозаписях, в которых тебя засняли до этого момента и в которых ты был непосредственным участником драки и даже не пытался защищаться. И никто не говорит о тех снимках, где тебя забирали из полицейского участка. Скандал вокруг группы удалось замять. Любопытно, что я тоже мог оказаться на твоём месте, но ты так и не понял, что ты – не я. Твоё поведение в моём стиле считалось депрессией.
Знаешь, я не приходил тебя навещать по весьма понятным причинам, которые не озвучивались вслух. Я вернулся в общежитие нашей группы в собственную комнату, потому что на этом настоял Ким Чжинхван. Только без тебя тут всё кажется не так, но ты слишком мечтал о том, что имел, поэтому мы держимся на плаву и ждём того момента, когда ты вернёшься из больницы. Может, тогда ты наконец-то услышишь меня? Может тогда ты наконец-то поймёшь причину, по которой я не приходил и что могло тоже тебя задевать. Тебе ведь должно становится лучше без меня? Не зря я говорил иногда, что самое худшее, что может случиться с человеком, это если у него возникают отношения со мной. Я сломал тебя, моя Мадонна, но это не значит, что я не жду тебя назад. Пусть всё уже никогда не будет так, как было в самом начале.

Я жду тебя всегда в гостевой вместе с Донхёком и где-то тут рядом есть Чжунэ.

Отредактировано Kim Jiwon (2018-07-11 10:57:38)

+3

14

соулмейта//Ая Уэто, 28
https://c.radikal.ru/c01/1807/a5/438dc6ed8369.jpg
Aya Ueto
Имперский, японский агент - Йокогама - би

Собственно персонаж на 70% свободен для полета фантазии со игрока. Может делать, что хочет, жить с кем хочет, иметь какой угодно характер. НО: ее история должна совпадать с тем, что написано в моей анкете. Она мастер японских боевых искусств, и главная соперница Чжао И Хуань. Так же они соулмейты, их отношения словно вулкан, они постоянно ругаются, ворчат друг на друга, могу подраться, а после вместе напиться. Или скажем устроив огромный скандал закончит все страстным поцелуем или чем-то еще ^^. При их казалось бы общей неприязни если не ненависти, они питают друг к другу сильную тягу. То есть они могут жить и встречаться с кем угодно, но при встрече друг с другом, имеющийся партнер/партнерша теряют вес, есть только ОНА, любимая соперница действующая как магнит. Очень тебя жду моя вредная , очаровательная соперница!

связь: в ЛС или ВК: https://vk.com/id342466749

0

Вы здесь » seoulsoul » SOUL FOR SALE » Ищу тебя