Декабрь - самое волшебное время. Наслаждайтесь предвкушением чуда, украшайте души разноцветными гирляндами и ищите того, кому захочется писать первому: "Я дома". Кто будет заботиться о вас и говорить: "Одевайся теплее". Кто обязательно скажет: "Все будет хорошо, я с тобой," и вы ни за что не опустите руки. Родственным не нужны глаза, чтобы видеть друг друга. Всем сердцем желаем вам обрести своего, с Наступающим!
в ответ вместо слов только раздраженный вздох получает и тут же чувствует цепкие пальчики вины...
сехун, ну что, готов стать отчаянным парнем? )

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » ATTENTION, PLEASE » Открытый микрофон

Открытый микрофон

Сообщений 61 страница 90 из 197

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tema">
<div class="teksrefresh">say it // связь с амс</div>
<br>
<div class="contentvnutri">
Прямая связь с администрацией. Спешим на помощь, решаем вопросы любой сложности. Акция постоянная!
</div>
</div></div></center>

0

61

pumpkin написал(а):

просто давно прочитанный фф вспомнила, на всякий случай уточнила)

да, в рамках фика часто проворачивают такое, но в рамках ролевого проекта - не очень удобно (;

0

62

соль написал(а):

обязательно соулмейты должны стать парой? Указан пункт, касательно притягивая и страданий, но, что, если оба соулмейта не готовы связать себя отношениями друг с другом? Они могут остаться, по итогу, лишь близкими друзьями?

нет, не обязательно, они могут в принципе "потеряться", разойтись, попробовать исключить себя из жизни другог, уверовать, что истинная и вечная может быть с кем угодно другим и т.д. (; любой расклад событий

0

63

в этот раз прозаичный вопрос хд
а настройку стиля в шаблоне соц.сети нельзя вытащить в коды форума?
чтобы не таскать их вечно за собой

0

64

Choi Hansol
привет) возможно, в будущем, пока стиль и без того довольно загружен http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE09.png но мы записали твое предложение и при ближайшей смене, думаю, сделаем.

0

65

soulmate
спасибо большое   http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE4F.png

0

66

я не очень умный, извините.
ребят, было бы очень здорово, если бы в игровых разделах пометили, какой из них настоящее, какой прошлое, и будет ли вообще раздел для ау? а то я сейчас в очень большом сомнении, где мне создавать тему  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE4F.png или у вас все эпизоды данной реальности собраны в одном подфоруме, а ау - в другом.

upd. (просто я думаю не я один такой лошара, который не заглядывает в тему с шаблоном эпизода, поскольку оформляет все сам)

0

67

Lee Jihoon написал(а):

у вас все эпизоды данной реальности собраны в одном подфоруме, а ау - в другом.

бинго! там в правилах шаблона указано, что в начале темы проставь fb, real или ft. мы решили попробовать такую систему (; приживется - всем круто, не нужно бегать по админам и уточнять время, потому что его практически никто не замечает х'д ну, а если нет - сами потом все переделаем (; нам не лень, нет

Lee Jihoon написал(а):

upd. (просто я думаю не я один такой лошара, который не заглядывает в тему с шаблоном эпизода, поскольку оформляет все сам)

в новостях еще писали об этом (; но я посмотрю, как это еще выделить поярче, спасиб )

+1

68

В оообщем ребят
Тут такое дело
Не то чтобы я хочу это отыграть, но скорее просто интересно
Оба вопроса по меткам
Немного разные, но в какой-то мере пересекаются
1) происходит ли что-то с твоей меткой, если твой соулмэйт умирает? Допустим, вы уже встретились, установилась связь и все такое
И вдруг соул умирает. Что-нибудь произойдёт на месте метки? Она воспалится, это тату станет перечеркнутым, она начнёт гноить
Что-нибудь такое? Ну прост вспомнилось интересно стало
2) можно ли делать что-то со своей меткой? Ограничивает ли закон какие-либо модификации и походы к тату-мастерам? К примеру, я не хочу, чтобы мой соулмэйт меня нашёл и иду в тату-салон закрасить эту метку. Согласится ли на это тату-мастер или придётся искать подпольную студию, будет ли это как-то караться законом?
чтотостранноеисумбурноеноправдаинтересно

+2

69

Im Nayeon
еще раз ночи  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE09.png
на первый вопрос: нет, если вы получили свои метки, они не исчезают, не воспаляются, не деформируются. у вас остаются два абсолютно одинаковых значка, узора, рисунка, имени на идентичных на теле местах. в фиках встречается эффект отрицания, что когда ты отвергаешь своего соулмейта, то метки могут гноиться, исчезать, сам соул начинает страдать физически. мы убрали любые телесные взаимодействия, потому что в рамках ролевой, это дополнительный хаос, плюсом законы, еще больший фак и т.д., а у нас (все мы знаем) не любят читать матчасть так уж завелось х'д мы облегчили вселенную до каноничного мира (с игрой в сеуле) и присутствием в нем соулмейтов, как связанных душ, сделали упор на эмоционально-интеллектуальной стороне вопроса. поэтому, эмоции, сны - да, синяки от избиения другого, смерть вслед за соулом и пр. физика - нет.

на второй вопрос: да, единственный закон, в отношении соулмейтов - это регистрация, система, призванная помочь, но откровенно говоря, много ли могут тесты? х'д но фиксировать нужно, ок. а так, ограничивать или заставлять искать своего соулмейта никто не будет. отрицаешь систему, считая ее глупой - пожалуйста, 30 лет и пока-пока, а вдруг случайная встреча и "а не судьба ли это?" поэтому, хочешь закрасить ее - закрашивай, не хочешь искать соула - не ищи. правила носить перчатки / браслеты и т.д. нет тоже. это необязательно, хочешь: хвастайся своей меткой в соц. сетях, хочешь, скрывай ее, потому что это твое личное и сугубо интимное, либо по каким-либо иным причинам (к примеру, тэхен прятал от других метку первое время, потому что его соулмейт - лучший друг и парень, и ему не слишком-то хотелось, чтобы об этом все знали). надеюсь, обрисовалась картинка (;

+3

70

ну все я дорвался
щас заебу вас
заранее извиняюсь

1. так задумано, что старые темы с флудом/мыслямивнутрь нам не видны? я вот извращенец и люблю иногда перечитывать старые флуды, или что-то ищу в них, или мне бы было интересно, например, сегодня до конца дочитать закончившиеся мысли, а их уже убрали. думаю я не один такой)
2. идея с капсами ОЧЕНЬ крутая, я как фанат значков просто в восторге и готов целовать щеки админов бесконечно (если это не ваша то вы просто молодцы и спиздили прям самый сок), но читая собственно эту тему Caps возникает несколько вопросов: есть ли ограничение по времени касаемо именно этих капсов? ограничения по количеству или можно заработать хоть все? действует ли привычное для многих правило "1 пост - 1 задание" (иными словами, можно ли в одном посте выполнить несколько заданий и заработать несколько капсов?) ?
3. Награды от амс награды отсюда вообще мне практически непонятны. я должен сам прийти и забрать их? но там для некоторых же вообще нет условий( типа, как я должен доказать что я ночная душа акивный блогер или что у меня НЕВЕРОЯТНАЯ АНКЕТА? я вот например в последнем уверен, и че, просто прихожу кидаю ссылку на анкету и говорю дайте?) а если их вручают только амс, зачем тогда шаблон для получения? и где они будут находиться, там же где обычные капсы или это что-то другое?

+3

71

Jung Kiseok написал(а):

щас заебу вас

добро пожаловать, как говорится х'д
1. для принятых они открыты, для только зарегистрированных - закрыты (;
2.

Jung Kiseok написал(а):

если это не ваша то вы просто молодцы и спиздили прям самый сок

идея коллекций - не нова, а фишки (кэпсы), это все привет поп-арту, бантановскому гоу-гоу и прочим приветам из прошлого. коллекционируй - выбивай на здоровье (;

Jung Kiseok написал(а):

возникает несколько вопросов: есть ли ограничение по времени касаемо именно этих капсов?

пока нет, они просто будут пополняться.
ограничения по времени будут к полароидным-коллекциям. каждые три недели - новая.
Твои коллекции

Jung Kiseok написал(а):

ограничения по количеству или можно заработать хоть все?

нам не жалко, хочешь все - бери все х'д мы еще нарисуем (;

Jung Kiseok написал(а):

действует ли привычное для многих правило "1 пост - 1 задание" (иными словами, можно ли в одном посте выполнить несколько заданий и заработать несколько капсов?) ?

понял, добавлю ) да, действует
3.
по наградам, касаемо тех, которые от амс, они будут вручаться нами, но повлиять на это можете вы. увидите с первыми обновлениями активистов. зачем они в списке - чтобы знать, что такие есть, что можно помочь отхватить парочку другу. награды и кэпсы будут собираться на личных страницах, точно также как и полароиды.

+3

72

добродень)

Kim Taehyung написал(а):

в фиках встречается эффект отрицания, что когда ты отвергаешь своего соулмейта

жаль, что убрали :д
вопрос тогда такой - если нет физического проявления эффекта отрицания, насколько силён эмоциональный эффект? для обоих?

0

73

Bae Jinyoung написал(а):

жаль, что убрали :д

привет (: я имел ввиду чисто физику.
у нас отрицают и отвергают соулов, но страдать вы будете только душевно. насколько сильно - зависит от устойчивости и эмоциональности персонажа. один может быть от природы закрытым, или он вытренировал в себе это качество с годами, или просто не эмоционирует и ему никто по сути не нужен (чем-то напоминает бракованного по манере, только с наличием соула), а второй может до такой степени зависеть, желать, хотеть, что не будет выдерживать реальности, отсюда: наркотики, психушка, самоубийство нам не жалко, хотите страдать - страдайте (; просто любые физические деффекты - они не происходят на биологическом уровне, а сами себе нанесенные.

+1

74

можно ли выполнять одним постом задания для капсов и для коллекций?

0

75

Kwon Hyuk написал(а):

можно ли выполнять одним постом задания для капсов и для коллекций?

Т.к. это разные системы, то нельзя. Ты должен выбрать что-то одно  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE09.png

0

76

амс любимые
я чет выложил анкету
и быстро потерял ее из виду
не совсем понял, что произошло

+1

77

Kim Jongdae
Тебя просто приняли милый хд
Сейчас откроют доступ к фору

+3

78

создание эпизода каждому начисляется или только тому кто его офрмил?

0

79

Kwon Hyuk
Тому, кто оформил - логично же)

+1

80

я немного тупеньки
но как в профиле значок поменять? хд

0

81

Mark Tuan
ты нормальненький, это мы просто не дописали что для смены писать тоже туда  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF51.png
Личное звание
в лз заполняешь просто один код со значком, а на место стандарт капса ставишь один из тех, что уже урвал (;

+1

82

Jeon Jung Kook написал(а):

Mark Tuan
ты нормальненький, это мы просто не дописали что для смены писать тоже туда  
Личное звание
в лз заполняешь просто один код со значком, а на место стандарт капса ставишь один из тех, что уже урвал (;

Ах вы хитрые жопки, нельзя так людей дурить хд

+1

83

гуд ивнин  http://s2.uploads.ru/rJhpK.gif

03. парные. подарок для вас и вашего соула // 200₩
если вы решили вручить подарок из этой категории своему соулмейту, точно так же его получаете и вы.

эти подарки можно дарить не-соулам?)

0

84

Jung Kiseok написал(а):

эти подарки можно дарить не-соулам?)

конечно, но по стандартным условиям (;

+1

85

03. парные. подарок для вас и вашего соула // 200₩
если вы решили вручить подарок из этой категории своему соулмейту, точно так же его получаете и вы.

вопрос, я подарил из этого раздела своему соулу жевачку лав из
где моя жевачка???
сами ее себе зажевали, да??? засранцы

Отредактировано Mark Tuan (2017-11-02 03:07:45)

+3

86

Mark Tuan
хой
love is в твоём кармане, но, скажи, дружок, почему в твоей анкете не указано, что Хёна твой soulmate ? атата

+2

87

Min Yoongi написал(а):

Mark Tuan
хой
love is в твоём кармане, но, скажи, дружок, почему в твоей анкете не указано, что Хёна твой soulmate ? атата

Это все потому, что я не получил наградву за бомбическую анкету хдд

+3

88

Слушайте, еще один вопросик
Я получил значок за действие в посте. По правилам один пост- один значок.
А если к примеру я за этот же пост хочу получить часть коллекции? Не прокатит и надо писать отдельный пост? Типо за один пост можно только или одну часть коллекции или один значок?

0

89

Mark Tuan написал(а):

Я получил значок за действие в посте. По правилам один пост- один значок.
А если к примеру я за этот же пост хочу получить часть коллекции? Не прокатит и надо писать отдельный пост? Типо за один пост можно только или одну часть коллекции или один значок?

одно задание=один пост и не зависит от системы. только что-то одно

0

90

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » seoulsoul » ATTENTION, PLEASE » Открытый микрофон