Декабрь - самое волшебное время. Наслаждайтесь предвкушением чуда, украшайте души разноцветными гирляндами и ищите того, кому захочется писать первому: "Я дома". Кто будет заботиться о вас и говорить: "Одевайся теплее". Кто обязательно скажет: "Все будет хорошо, я с тобой," и вы ни за что не опустите руки. Родственным не нужны глаза, чтобы видеть друг друга. Всем сердцем желаем вам обрести своего, с Наступающим!
в ответ вместо слов только раздраженный вздох получает и тут же чувствует цепкие пальчики вины...
сехун, ну что, готов стать отчаянным парнем? )

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » ATTENTION, PLEASE » Открытый микрофон

Открытый микрофон

Сообщений 31 страница 60 из 197

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tema">
<div class="teksrefresh">say it // связь с амс</div>
<br>
<div class="contentvnutri">
Прямая связь с администрацией. Спешим на помощь, решаем вопросы любой сложности. Акция постоянная!
</div>
</div></div></center>

0

31

еще раз привет!
у нас с сюмой возник вопрос:
может ли быть так, что у нас с ним "случайно" оказались одинаковые татушки, сделанные зеркально
а когда мы с ним столкнулись, появилась вторая часть... то есть символ в итоге одинаковый, просто его проявление зеркально относительно друг друга

Отредактировано Min Yoongi (2017-11-01 00:02:18)

0

32

pandashi
не совсем понял вопрос. татушки - набитые тату или подразумевается метка? или что набили подсознательно тату схожее с меткой?
прошу простить, если очень туплю

0

33

пингвин
до встречи друг с другом набили тату,
а в момент встречи набитые тату дополнились второй половиной

0

34

pandashi
то есть, интуитивно вы как бы предугадали как будет выглядеть метка? об этом вопрос? по идее, предугадать как она будет выглядеть нельзя. а чтобы обычное тату само по себе дополнилось, не меткой, а так - нет. по сути после остановки и стирания таймера, вылезает метка и только она, если про визуальные аспекты говорить.

+1

35

пингвин
спасибо, я понял))

0

36

вот тут вопрос возник (может его уже задавали, но все же хд)
представим ситуацию: соулы встретили до тридцати, любовь-морковь-асясяй, одни из них успешно перешагнул порог  30 лет...а потом его соумейт погибает...что станет с выживший? он тоже погибнет, хотя и перевалил его возраст за 30-ку?

+1

37

alaska 5000 написал(а):

вот тут вопрос возник (может его уже задавали, но все же хд)
представим ситуацию: соулы встретили до тридцати, любовь-морковь-асясяй, одни из них успешно перешагнул порог  30 лет...а потом его соумейт погибает...что станет с выживший? он тоже погибнет, хотя и перевалил его возраст за 30-ку?

ночи (:
нет, они встретились до 30, таймер остановился и исчез, проявились метки. дальше как хотите, живите, любите, страдайте, умирайте. чисто физически от таймера вы оба уже не зависите.
фак на редактуре, завтра выставим обновления

+1

38

vitamin
благодарочка за ответ ♥

+1

39

йоуп
таймер одинаковый для всех и находится на (правой/левой) руке? и какого он примерно размера? почти на все предплечье, как на картинке, которую здесь уже скидывали? если уже отвечали - сорри, я невнимательный значит хд

+2

40

чай
да, он одинаковый и находится скорее всего на левой руке, правда еще не решили на внутренней или внешней стороне, но в ближайшее время это все внесем. по размерам он где-то 15-20 см от запястья и выше с:

0

41

краник
спасибо за ответ с:

0

42

я тут заметил
в html шаблоне размер картинки 400 на 250
а не 450 на 200

+1

43

чай написал(а):

я тут заметил
а не 450 на 200

о, пасиб, наша принцесса потом посмотрит (;

0

44

мы обновили фак по всем вопросам, что были озвучены, что-то объединили, надеюсь, теперь картинка вырисовываться будет проще.
если остались еще какие-то моменты, будем рады вопросам (;
сюжет, f.a.q.

+1

45

чай написал(а):

я тут заметил
а не 450 на 200

Исправила, спасибо большое
лоханулась чуток  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE2B.png

+1

46

У меня такой вопрос:
А кроме ярких эмоций, снов они еще что-то чувствуют? Например, мысли.

+1

47

Кролик Роджер написал(а):

У меня такой вопрос:
А кроме ярких эмоций, снов они еще что-то чувствуют? Например, мысли.

чтение мыслей - нет. но при хорошо развитой связи можно отлично чувствовать эмоции соула и его малейшие колебания. телепатия - это уже суперспособности) если говорить о физическом состоянии, то при избиении одного, то другой испытывает ментально плохое состояние такого рода, что подсознательно понимает, что это в следствие физического состояния соула. но сами чужие увечья и боли не передаются.
соулмэйты - как идея - это ментальная связь.

+1

48

привет :д
мы тут ковыряем идеи на метку, и я хотел спросить вот что: если рисунок метки состоит из двух частей (луна и звезда в нашем случае), может ли у одного соулмейта быть ярче рисунок звезды, а у другого - луны? :д

0

49

кавински
привет (:
не, они абсолютно идентичны  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE09.png

0

50

soulmate написал(а):

идентичны

для тупых
то есть луна и луна?
это не может быть какая-то идея на две части как дополнение друг друга, а четко один и тот же элемент?

0

51

и кстати а учет меток будет?
ну знаете повторение и все такое

0

52

квест написал(а):

для тупых
то есть луна и луна?
это не может быть какая-то идея на две части как дополнение друг друга, а четко один и тот же элемент?

да, четко один и тот же элемент, луна и звезды vs. луна и звезды (;

soulmate написал(а):

Если персонаж встречает своего соулмейта, то таймер автоматически останавливается и исчезает, а у вас на теле проявляются одинаковые силуэты (любые, мы не ограничиваем вашу фантазию, это могут быть ваши имена, символы рун, каких-то культов и т.д., похожих на татуировки, или созвездия из родинок)

квест написал(а):

и кстати а учет меток будет?
ну знаете повторение и все такое

мы поднимали этот вопрос и пока решили не вводить. если возникнет необходимость, то сами сделаем список  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE09.png т.е. в переписи участвовать не придется

0

53

а не хотите в шаблоне на коде обьеденить графу возраст и дата рождения и добавить профессия?
потому что какое-то странное отличие между бб и хтмл вариантами
(и я например люблю сразу понимать профу человека, когда читаю, а не гадать по списку профессий)

+1

54

снова дратути
что там с гомосексуальностью в мире соулмейтов? она считается нормальной, бекоз метки что поделать, или исторически все-таки гетеросексуальные отношения были предпочтительнее (привет, деторождение) и дела с гомофобией примерно такие же, как в реальном мире сейчас?

+1

55

occupation
...ну бля ладно, мой мозг не может в инглиш сегодня, а анкета джину плохой пример хд

+3

56

сбитый летчик
Привет. Ты прав, отличие в шаблонах слишком явное, но в хтмл варианте графа с профессией имеется - occupation.
Тем не менее шаблоны действительно стоит подправить. Как раз к открытию успеем. Спасибо, что написал ; )

чай
Хэллоу. В мире соулмейтов общество к гомосексуальности относиться более лояльно, т.к. если соулмейты одного пола, то против природы не попрёшь, все это понимают. Поиск соулмейтов у нас массового явления всё-таки.

+2

57

здравствуйте.
метки только на руке появляются?
или могут, допустим, на спине или ноге, или где-нибудь еще?
и еще
нормально показывать всем свою метку? или это интимный\личный момент?

0

58

pumpkin написал(а):

метки только на руке появляются?

нет, на любой части тела, но в одинаковых местах (;

pumpkin написал(а):

нормально показывать всем свою метку? или это интимный\личный момент?

такого правила, что ее определенно стоит скрывать - нет, все же многие ищут соула по соц.сетям, но некоторые люди скрывают по каким-то своим собственным причинам (не хотят афишировать своего соулмейта, если метка расположена на груди, например, и т.д.)

+1

59

soulmate написал(а):

такого правила, что ее определенно стоит скрывать - нет, все же многие ищут соула по соц.сетям, но некоторые люди скрывают по каким-то своим собственным причинам (не хотят афишировать своего соулмейта, если метка расположена на груди, например, и т.д.)

ааа. все, ясно. спасибо)
просто давно прочитанный фф вспомнила, на всякий случай уточнила)
про грудь - логично хд

0

60

Упустила, к сожалению, этот момент в факе: обязательно соулмейты должны стать парой? Указан пункт, касательно притягивая и страданий, но, что, если оба соулмейта не готовы связать себя отношениями друг с другом? Они могут остаться, по итогу, лишь близкими друзьями?

+1

Вы здесь » seoulsoul » ATTENTION, PLEASE » Открытый микрофон