Декабрь - самое волшебное время. Наслаждайтесь предвкушением чуда, украшайте души разноцветными гирляндами и ищите того, кому захочется писать первому: "Я дома". Кто будет заботиться о вас и говорить: "Одевайся теплее". Кто обязательно скажет: "Все будет хорошо, я с тобой," и вы ни за что не опустите руки. Родственным не нужны глаза, чтобы видеть друг друга. Всем сердцем желаем вам обрести своего, с Наступающим!
в ответ вместо слов только раздраженный вздох получает и тут же чувствует цепкие пальчики вины...
сехун, ну что, готов стать отчаянным парнем? )

seoulsoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seoulsoul » ATTENTION, PLEASE » Открытый микрофон

Открытый микрофон

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tema">
<div class="teksrefresh">say it // связь с амс</div>
<br>
<div class="contentvnutri">
Прямая связь с администрацией. Спешим на помощь, решаем вопросы любой сложности. Акция постоянная!
</div>
</div></div></center>

0

2

Вопрос от интересующегося. Извиняюсь, если пропустил в факе.
Если человек с таймером встретился со своим соулмейтом, когда тому еще не исполнилось 14, остановится ли таймер? Что будет с таймером соулмейта? Засчитываются ли встречи до появления таймера за "те самые"?

+3

3

фыр
Все в порядке. Наша вина.
Если человек встретится со своим соулмейтом до проявления таймера - вместо таймера сразу проявится метка. Таймера не будет. Вот только вы не будете знать, кто ваш соул.

+3

4

гринд
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2764.png
А "силуэты", чем бы они ни были, появляются на одних и тех же местах?

+1

5

фыр
привет) да, силуэты у вас одинаковые и проявляются на одних и тех же местах (; на самом деле, такая встреча "до" чем-то напоминает встречу в толпе, за исключением того, что как сказал юнги, таймер не проявляется. можете найтись по меткам при желании

+2

6

фыр
да. и, конечно, вы в праве сами выбирать и указать силуэты в анкетах по желанию, но это не обязательно.
рад помочь. если что, стучите ; )

+1

7

vitamin
Это если никакой умник не сделал на своей метке татуировку в знак протеста >_>
гринд
Это самое интересное!

Еще один вопрос. Если соулмейт умер в детстве, это никак не отразится на человеке? Он же не почувствует боли потери, так как они еще не встречались? И спокойно доживет себе до 30 лет, а потом умрет?

+2

8

фыр написал(а):

Это если никакой умник не сделал на своей метке татуировку в знак протеста >_>

клевая задумка, кстати х'д

фыр написал(а):

Еще один вопрос. Если соулмейт умер в детстве, это никак не отразится на человеке? Он же не почувствует боли потери, так как они еще не встречались? И спокойно доживет себе до 30 лет, а потом умрет?

а во сколько в детстве? боли он точно не почувствует, дискомфорт, кошмар - возможно. просто у соулов даже на расстоянии есть тонкая нить связи, которая в принципе и существует, чтобы приблизить их к встрече, те же сны-подсказки. а в остальном да, соул умирает и его вторая половинка доживает до 30 и тоже погибает.

+1

9

vitamin

vitamin написал(а):

клевая задумка, кстати х'д

Занята уже))

vitamin написал(а):

а во сколько в детстве?

Может, лет в 5? Далеко еще до 14 точно...

0

10

фыр написал(а):

Может, лет в 5? Далеко еще до 14 точно...

ну да, максимум дискомфорт или кошмар

+1

11

vitamin
Спасибо за ответы)  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2764.png

+2

12

фыр
спасибо за вопросы х'д есть, что доработать (;

+1

13

vitamin
внезапно образовался вопрос.
Может ли быть такое, что разница в возрасте соулмейтов больше 16 лет? Т.е старший партнёр умирает просто потому, что младший не внесён в базу из-за возраста? Или так не бывает?

0

14

obsession
привет (:
база тут не при чем, на самом деле, она, конечно, играет свою роль, но скорее номинальную. бывает, кому-то везет, но далеко не всегда. поэтому да, разница может быть больше 16, к примеру 29-13 ( http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif ), и старший не умрет, если они просто пересекутся до его тридцатника, а мелкая потом просто регнется уже с меткой и все, без тестов

+2

15

vitamin
это если они в одном городе хд понял, принял, спасибо!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF6B.png

+1

16

obsession написал(а):

это если они в одном городе хд

да необязательно) старший поехал куда-то в командировку, партнер его к себе на ужин пригласил, а там дочь его 13-летняя и оп, неожиданность, удивленные взгляды х'д но сделка, скорее всего, пойдет по швам в таком случае (; ситуации разные могут быть совершенно, без ограничений

0

17

доообрый вечер, есть маленький вопросик:
персонаж может работать в том месте, которого нет в списках биржи?
просто не увидел два хорошо знакомых мне района, в одном из которых хотелось бы чтобы персонаж работал

0

18

и я тут же влезу с вопросом
как выглядит таймер?

+1

19

анчоус
примерно так

открой

https://otvet.imgsmail.ru/download/9c2cf0db919c67842de5a447bcbd9f7b_i-6.jpg

+2

20

pandashi написал(а):

доообрый вечер, есть маленький вопросик:
персонаж может работать в том месте, которого нет в списках биржи?
просто не увидел два хорошо знакомых мне района, в одном из которых хотелось бы чтобы персонаж работал

конечно может. будет подраздел "другое".

+1

21

пингвин написал(а):

конечно может. будет подраздел "другое".

спасибо^^

0

22

Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но не очень понял это в факе
Для того, чтобы подать заявку на брата-соула нужно какое-то разрешение от амс?

0

23

сайлент хилл написал(а):

Для того, чтобы подать заявку на брата-соула нужно какое-то разрешение от амс?

доброго (: на брата-близнеца, верно?

0

24

- Можно ли взять твинка?
Близнецы допустимы в строго ограниченном количестве (максимум 3 пары), и при согласовании вопроса с первоначальным игроком и амс.

ребят, у вас вот в факе веселье. я может совсем потерял мозг в мморпг, но мне глаза режет. твинк это твоя вторая роль. и да. я понимаю, что вы скорее всего идете от английского, но как-то не очень.
напишите просто - хотите близнеца - в ограниченном количестве. и людей не будете путать :з

а теперь о птичках.
я люблю соулмейт всей душой и телом, очень рад, что наконец-то запилили ролочку :з
но я не нашел у вас о том, можно ли чувствовать своего соулмейта до встречи? как у вас с этим?

+4

25

vitamin написал(а):

доброго (: на брата-близнеца, верно?

Нет, просто на старшего брата

0

26

alkoholicmsk написал(а):

напишите просто - хотите близнеца - в ограниченном количестве. и людей не будете путать :з

добра (: если так проще, конечно исправим.

alkoholicmsk написал(а):

но я не нашел у вас о том, можно ли чувствовать своего соулмейта до встречи? как у вас с этим?

да, мы подразумевали сны и редкие, но резкие эмоциональные скачки, если второй оказывается в опасности или испытывает иное слишком сильное чувство.

soulmate написал(а):

Соулмейтам часто снятся похожие / одинаковые сны, это своего рода подсказки, в них никогда не бывает четких лиц, имен или мест, но образы - это язык сновидений, это нить судьбы, которую можно поймать, а можно упустить сквозь пальцы.

но я понял, что отдельно плохо прослеживается и улавливается, поэтому спасибо за вопрос. сегодня как раз планировали доработать фак в связи с озвученными вопросами и разобьем более детально (;

+2

27

сайлент хилл написал(а):

Нет, просто на старшего брата

ты - первый, все можно (; про уведомления тоже уточню тогда в вопросах с апдейтом.

0

28

vitamin
спасибо  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2764.png

+1

29

А если после 30 один из соулов умрет?
Но связь, например, не то чтобы глубокая была?

0

30

Синеглазый написал(а):

А если после 30 один из соулов умрет?
Но связь, например, не то чтобы глубокая была?

вечера (: я не очень понял суть вопроса, сейчас в лс напишу

0

Вы здесь » seoulsoul » ATTENTION, PLEASE » Открытый микрофон