Код:
<!--HTML--><center><div class="tema">
<div class="teksrefresh">UGLY LOVE</div>
<br>
<div class="contentvnutri">
<center><div style="width: 350px; padding: 5px; font-family: verdana; font-size: 10px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; background-color: #dbdcdb; color: #1f362a;">«Всё заканчивается встречей влюблённых»</div><div style=" width: 350px; padding: 4px; font-family: verdana; font-size: 9px;  text-align: justify; text-transform: uppercase; letter-spacing: 0px; background-color: #dbdcdb; color: #1f362a; overflow: auto; line-height: 100%; ">

Редкая по красоте мысль. Лично я ничего хоть чуть-чуть похожего не испытала. Но очень хотелось бы верить, что Шекспиру удалось. А вообще, мне кажется, я думаю о любви больше, чем надо. Но меня восхищает, что любовь обладает такой силой, которая способна перевернуть нашу жизнь. Кстати, Шекспир изрёк ещё одну мудрость: «Любовь слепа». И вот под этим я могу подписаться. <p>

<right>-the holiday</right></div></center><p><p><p>

..как и ты, ведь мы одиноки в любви. Мы уроды, пораженные проклятием. Мы изгои и абсолютно не вписываемся в бешеные пляски этого карнавала. Это попросту невозможно, ведь мы больны, а в пакет страховых услуг сердечной мышцы обеспечивание ответной влюблённости не входит.
<br>Ты проклятие мира любимых..
<br>
<br>
<b>Мы разыскиваем</b> нелюбимых, познавших боль утраты. Всех, кто не сумел донести свои чувства, был отвергнут или так или иначе потерял любимых. Не имеет значение, является ли родственная душа для вас центром вселенной. Единственное, что от вас требуется, указать в анкете, что на данный момент ваш персонаж страдает от неразделённой любви.
Изначальный денежный бонус для вас увеличивается в три раза. Так же мы дарим вам две карточки на выбор из любой коллекции.<br>
</div>
</div></div></center>